Споры, сравнения, дуэли...

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
главное Танат, не забудь сообщить по тесту в условиях ловли, чтобы народ не приехал с экстрахевиками в место где можно медиумом обойтись.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
главное Танат, не забудь сообщить по тесту в условиях ловли, чтобы народ не приехал с экстрахевиками в место где можно медиумом обойтись.
Тесты сообщил - от медиум до экстрахеви с собой должны быть. Ну до хеви. У нас место на место не похоже. Осложняется все тем, что место занять сложно по побережью. № человека сядут неподалеку друг от друга, еще три могут сесть не через 500 метров, а за три километра - туристас приезжает немеряно... Если есть места (хоть и Ильинское), где реально можно толпу маньяков от фидера рассадить без избиения отдыхающих, лучше выбрать его для встречи, Эд всецело прав.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
ну да как вариант.

но мне кажеться все таки оптимальней, чтобы по такому сценарию: все приехали на берег и разбрелись по нему, каждый в поиске места себе. просто может так получиться что со жребием не повезет и сядешь там где рыбы мало и что, как тут сравнить прикормку??? да никак... а когда каждый сам выберет себе место , тут еще и факт стратегии никто не отменял т.е. помимо прикормки еще и будет сравниваться умение мастерство рыбака в выборе места, т.е. знание основ.
Ты же говорил что сядешь рядом с любым....
Вообщем то я не к тому что будешь ловить где прикажут, но в пылу спора не кидайся словами.
По большому счету я согласен с выбором места самому, но если общество решит по другому, готов ...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У меня такое предчувствие, что ситуация с местом зашла в тупик, и всё это опять становится сотрясением интернет пространства.......

PS Почему-то не хочется ни ВМР, ни НМР.... Даёшь Оку!
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Давайте, правда, конкретику.
Предлагаю заранее забиться - 29 июня, Ильинское.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У меня такое предчувствие, что ситуация с местом зашла в тупик, и всё это опять становится сотрясением интернет пространства.......

PS Почему-то не хочется ни ВМР, ни НМР.... Даёшь Оку!
А что у нас по Белоомуту? Новомичуринское вдх далековато, ну ее нах.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
зы: во всяком случае я сам буду себе место выбирать, и садиться там где мне укажет "дядя Сережа" не планирую))), уж извините.
.
Опять меня вспомнили, я никому никакие места не выделял и не собираюсь. Сказал только что в сторону Тарусы глубины около метра.
И не понятно, что значит сам буду себе место выбирать? Приехали жребий кинули и расселись. Насколько я помню цель была продемонстрировать как сенсас будет всех рвать. Вот это у будем проверять.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А что у нас по Белоомуту? Новомичуринское вдх далековато, ну ее нах.
Между точкой А и Б может разместится и 20 человек, бровка присутствует на всем протяжении на удалении 45-50 м. Отдыхающих мало, нет подхода к воде, берег крутой 3,5м. Все будут практически в одних условиях. Течка в 100 гр. Подъезд относительно хороший.
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Между точкой А и Б может разместится и 20 человек, бровка присутствует на всем протяжении на удалении 45-50 м. Отдыхающих мало, нет подхода к воде, берег крутой 3,5м. Все будут практически в одних условиях. Течка в 100 гр. Подъезд относительно хороший.
вот туда и поедем!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Опять меня вспомнили, я никому никакие места не выделял и не собираюсь. Сказал только что в сторону Тарусы глубины около метра.
И не понятно, что значит сам буду себе место выбирать? Приехали жребий кинули и расселись. Насколько я помню цель была продемонстрировать как сенсас будет всех рвать. Вот это у будем проверять.
Жребий это по честному. 1, 2, 3, 4, 5....Первый самый верхний по течению. Расстояние между участниками не ближе 10 м.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Между точкой А и Б может разместится и 20 человек, бровка присутствует на всем протяжении на удалении 45-50 м. Отдыхающих мало, нет подхода к воде, берег крутой 3,5м. Все будут практически в одних условиях. Течка в 100 гр. Подъезд относительно хороший.
Годно весьма :thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Так забивай стрелу на дату и время.;)
Как показывает практика, рыболовы начинают появляться в субботу к обеду. А так в пятницу берег практически пустой. На практике расстояние между рыболовами около 50 м., располагаются так чтобы друг другу особо не мешать.
 
Сверху