Споры, сравнения, дуэли...

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Ильинское. Сесть в практичеси одинаковых условиях может хоть 10 человек.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
В пятницу проблематично, пока из Москвы выедешь уже суббота будет. А в субботу смогу поучаствовать. Только на Оке в районе где Макс предлагает не знаю мест, где сядет больше 5 человек.
Я еще ничего не предлагаю ))) Покатаюсь, поищу что-то до Тарусы.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Мне до тебя ближе, чем до Ильинского :) И вообще пофиг куда, лишь бы в хорошей компании.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Там в сторону Тарусы глубины стремятся к 1метру на фидерной дистанции.
Согласен. Ничего подходящего от Серпухова до Таруссы для размещения хотя бы 5 человек я лично не знаю.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Кто о чем, а москвичи о Москве :) Там ваш Сенсас вне конкуренции, рыбу избаловали.
Макс, ну где ты реально разместишь 5-8 человек? Если всем сесть на одной бровке в 7 м. от берега, то у нижних будет явное преимущество. И не надо думать, что в Москве все ловят только на Сенсас, Серега тому пример.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Комрады, не совсем понятен термин "Серега разместишь"... предполагаю что мы поделим зону на сектора и тянем жребий, либо просто каждый веберет себе сам место, "жопа к жопе" сидеть не обязательно, можно даже в 40-50 м. друг от друга..так еще интересней.

зы: во всяком случае я сам буду себе место выбирать, и садиться там где мне укажет "дядя Сережа" не планирую))), уж извините.

место очень многое определяет, помимо прикормки, и я буду руководствоваться как привык собственным опытом в его выборе, а не советами комрадов.

пс: безусловно драк за место никто устраивать не собирается, но и сидеть в куче не интересно, сравнения прикормок не получиться.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
предполагаю что мы поделим зону на сектора и тянем жребий,
пс: безусловно драк за место никто устраивать не собирается, но и сидеть в куче не интересно, сравнения прикормок не получиться.
за жребий, чтоб без обид
поэтому, кмк, Ильинское лучший вариант
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс, ну где ты реально разместишь 5-8 человек? Если всем сесть на одной бровке в 7 м. от берега, то у нижних будет явное преимущество. И не надо думать, что в Москве все ловят только на Сенсас, Серега тому пример.
Эд, я не против приехать туда, где удобно встретится всем желающим.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Как раз в Ильинском можно ловить на разных дистанциях. Про жребий согласен. Просто я имел в виду, что приглашающая сторона должна учитывать рельеф местности. На Оке под Серпуховым мест для 5 человек нет, т.е. 2-3 камрада сядут, а остальные что, через 500 м.?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
за жребий, чтоб без обид
поэтому, кмк, Ильинское лучший вариант
ну да как вариант.

но мне кажеться все таки оптимальней, чтобы по такому сценарию: все приехали на берег и разбрелись по нему, каждый в поиске места себе. просто может так получиться что со жребием не повезет и сядешь там где рыбы мало и что, как тут сравнить прикормку??? да никак... а когда каждый сам выберет себе место , тут еще и факт стратегии никто не отменял т.е. помимо прикормки еще и будет сравниваться умение мастерство рыбака в выборе места, т.е. знание основ.
 
Сверху