Споры, сравнения, дуэли...

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Так я и хочу сподвигнуть народ на нормальное времяпровождение. В прошлом сезоне пытался народ на Оку вытянуть, ну и что? пофлудили на пару страниц и все. От нового человека асегда можно чему-нибудь научиться, даже если он ловит только престоном и сенсасом ( если вообще он ловит).
:secret: GF, GF Salapin, Сабанеев.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Для полноты картины в дуэль надо взять дубинщика. ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Чего-то народу насчитывается дофига! Где рассаживаться собрались, дуэлянты? Летом одному-то не всегда место найдешь, а тут на целый фестиваль берег придется резервировать. И это при том, что сам тролль как-то не спешит всем доказать, что он сенсасом везде и всюду кого хочешь уработает.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Здесь дубинщик нужен не обремененный знанием английской донки!
Да! Чтобы было все по честному.
Никакой английской донки. Забил кормухи, насадил насадку и, ииииииээээххх, забросил куда глаза глядя.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Чего-то народу насчитывается дофига! Где рассаживаться собрались, дуэлянты? Летом одному-то не всегда место найдешь, а тут на целый фестиваль берег придется резервировать. И это при том, что сам тролль как-то не спешит всем доказать, что он сенсасом везде и всюду кого хочешь уработает.
Приезжайте во Псков на Великую. Места - весь город. Рыба есть. Гостиницы дешевые.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Нет уж лучше вы к нам!:D
Я в прошлом году был на Великой, обалдел от того, что никого нет, прямо в городе куча подъездов к воде, почти весь берег в черте города специально для донки сделан... Правда, загажен сильно, ну да где он в городах не загажен...
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я в прошлом году был на Великой, обалдел от того, что никого нет, прямо в городе куча подъездов к воде, почти весь берег в черте города специально для донки сделан... Правда, загажен сильно, ну да где он в городах не загажен...
Великую мы знаем. А чего ловил то.
 
Сверху