РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
14.11.2010 16:16:11
Starnak По заверению владельца 5,5 кг, но мне показалось даже больше. Это пока еще, можно сказать, котенок, около полугода.
 -> Запись в блоге 
14.11.2010 10:21:28
dima1974 Дим,а какой вес у британца из котосессии
12.11.2010 23:01:38
Галыч Только что обратил внимание, что появилось видео. Знакомые места, знакомые всё лица! Так держать, надеюсь в скором времени будет появляться видео с рыбалок.
11.11.2010 20:41:32
Logrus Не смотря на объективную наглядность предложенной информации, всё таки приятнее видеть в аочую знакомые лица на берегу водоёма! Одним словом - глаз радуется! Так держать!
 -> Запись в лаборатории 
10.11.2010 14:13:46
alek согласен со всем нижесказанным.за исключением пластыря и перекураулыбка,да и ещё чехол могли бы и получше сделать.злой
 -> Статья 
09.11.2010 09:19:33
Starnak Для людей (для чтения) предназначена PDF-версия. HTML-версия выкладывается для других целей.
 -> Статья 
08.11.2010 23:56:59
Loki Отличный материал в журнале. Читать очень интересно. Но...
1) Зачем содержание сверху? Для того, чтобы прочитать страницу, нужно ее прокрутить вниз. Это крайне не удобно, так как это приходится делать с каждой страницей. После 10 страницы влом дальше листать.
2) Шрифт очень мелкий. Приходится увеличивать масштаб. Это приводит к тому, что так аккуратно подогнанная под размер экрана страница становится шире экрана (у меня монитор 16:10). Вот тут вообще капец. Мало того что прокручиваю страницу вниз (см. п.1) так еще и вправо). Если вниз можно колесом мыши крутить, то для прокрутки вправо нужно тянуть мышкой нижний скрол.
3) Посмотрел оригинал статьи. Формат компоновки материала сильно удобней. Читаешь потихоньку, колесиком мышки вниз скролишь. И шрифт сильно больше. Не нужно масштаб увеличивать
4) На мой взгляд было бы гораздо удобней, если:
- Переместить меню вбок
- вместо 4-х колонок сделать 2
- увеличить шрифт (раза в 1.5 минимум)

Смотрел в браузерах firefox и chrome. IE не пользую, так что извиняйте, как там выглядит не знаю.
08.11.2010 18:13:09
scamp Очень просто, доступно и познавательно. Спасибо.
05.11.2010 22:30:50
NEVEZHIN ооо!!! смородинка вдарилась в эклектику.
вот самый простой рецепт про сало с филе рыбы.
секрет вкуса а он у нас получится переходящим скрыт в гарнире.

лук режем средним кубиком и бросаем на сковородочку как только схватится немного туда же порезанные стебли сельдерея и черные маслины (их насямкать можно по разному )в конце за 2 минуты до готовности добавляем бекон или соленое сало но с беконом веселее будет.то себя я бы добавил немного мелких чесночных гренок для хруста.и все это под филе которое мы в муке обжарили отдельно.
приятного аппетита.
05.11.2010 21:46:55
Смородинка Интересно, кто-нибудь попробовал?
 -> Запись в блоге 
05.11.2010 20:28:55
Starnak К сожалению, поняли это очень поздно, фактически не успели. Зато, думаю, запомнили надолго. Уроки типа наступания на грабли обычно помнишь дольше всего.
 -> Запись в блоге 
05.11.2010 19:24:08
Desperado Слава Богу, что успели разобраться. Ловля в тандеме на фидер - это самый сложный и в то же время самый интересный способ ловли.
 -> Запись в блоге 
05.11.2010 15:06:14
Starnak Отгадка. У нас была разная основа. У меня плетенка 3кг на разрыв, у Сереги что-то никак не меньше 8-9кг. Несмотря на небольшое расстояние, глубина была очень приличной и, пока кормушка опускалась, сопротивление воды за основную плетню "подтаскивало" ее ближе к берегу. Когда стали разбираться, выяслилось, что он для взвода вершинки подматывает на метр (или даже больше) больше, чем я. Соответственно, ловил он на метр ближе к берегу, откуда уж там трава на такой глубине, мне неведомо. Кроме всего прочего, мы еще себе и навредили тем, что разорвали рыбу на метровом интервале, что в таких условиях не есть хорошо.
 -> Запись в блоге 
04.11.2010 21:37:24
Смородинка Можно. Комменты к фотке на странице фотки подмигивание
 -> Запись в блоге 
04.11.2010 20:54:29
cxJo блин, комент ко всему отчету целиком. думал что к фотке.
в предыдущем коменте имел в виду "Домик в деревне".
 -> Запись в блоге 
04.11.2010 18:50:37
cxJo красивая. а можно ее в большем разрешении в раздел "обои"? улыбка
28.10.2010 14:34:14
Starnak Это где Игорь леща в нос целует? Такую фотку видно?
27.10.2010 10:49:57
Dood Хорошая и познавательная статья!

ЗЫ: Почему-то самая нижняя фотоиллюстрация не открывается...
 -> Запись в блоге 
26.10.2010 23:22:51
Starnak Это другая обработка, хотя и от фотика кое-что, понятно, присутствует.
 -> Запись в блоге 
26.10.2010 13:34:52
FeD Привет). Я вот хотел спросить... У нового фотика какая-то другая цветопередача? Или это обработка "новая" теперь? С двух последних рыбалок смотрю на фотки, и как-то они отличаются от того, что было раньше).

 
К началу
к началу