РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
13.03.2010 04:12:51
PPSha А что у нас с транспортной длиной у сабжа ?
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 16:10:08
DSI Все правильно,как Вы перечислили так и есть у меня в наличии,как пятую пришлют ,отпишу.
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 15:33:46
Reab На вершинках-100%указан тест.Да,походу на 4 или 5ун(та что белая),но мне мне она без надобностей...улыбкаПо данному рисунку сверху вниз:3/4ун.(стекло)1ун.(стекло)2ун.(стекло)3ун(карбон)Последняя белая-скорее всего 4ун(карбон).
[DSI]Привет,я пока не получил,так как небыло в наличии вот жду.Я думаю чтото на 4ун-5ун (Preston Super Heavy (Ivory)).PS.Виталь, спасибо.
Если не трудно сообщи когда получишь.
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 13:47:03
DSI Привет,я пока не получил,так как небыло в наличии вот жду.Я думаю чтото на 4ун-5ун (Preston Super Heavy (Ivory)).PS.Виталь, спасибо.
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 13:42:43
grand они не указывают тест в каталогах,вершинки идут по цветам ,на самих вершинках тест может и указан http://fishfriend.co.uk/uploads/images_versions/4780.gif
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 13:14:11
Reab Здравствуйте!Полный набор из пяти штук для С-серии это какой тест у них идёт?В данный момент имею 3/4ун.,1ун,2ун(стекло)и 3ун.(карбон)Пятая вершинка с каким тестом?
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 11:02:58
DSI Паш,Drennan Super Feeder Combo 80+;Drennan Medium Feeder Combo 60+.{begin}=БМВа к Медиуму это все то-же применительно? (отработка,кучность и пр).{end} Максим,это одна серия и различается только весом забрасываемой кармушки:SW 40+;MF 60+;SF 80+. {begin}=Pan_Ozersky(брал в Фортуне) {end}Тогда на вершинках должно стоят дм.Для С-серии я заказывал в Англии полный набор 5шт и все пронумерованы,в унциях.
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 11:01:17
Pan_Ozersky Да. К медиуму то же применимо. Причем у них по два заменяемых колена - вставки, которые вставляются в рукоятку. Одно от другого отличается на 1 ft (30 см). С длинным коленом заброс, естств, дальше, но уже хуже кучнось. Но это мои чисто субъективные впечатления. Причем кучность зависит, имхо, от удидища на 40 - 60 %. Остальные %% - это анатомическое строение индивидума - т.е. "откуда руки растут". У меня, вроде, из нужного места, но в плане "меткости" на большие дистанции - страдал. С дренаном проблем стало меньше.
 -> Запись в лаборатории 
12.03.2010 08:09:51
PPSha А вы мне чего показывали на соревах ? Drennan Super Feeder Combo 80+ ичто-то 40+ ... Что это было ?
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 20:49:57
БМВ Лень,а к Медиуму это все то-же применительно? (отработка,кучность и пр). Или же все таки Ст ватер здесь несколько впереди?????
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 19:47:49
Pan_Ozersky я имею в виду отдельно продающиеся вершинки от престона (брал в Фортуне)
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 19:23:09
DSI Ну незнаю,вот на с-серии пронумерованы 3\4, 1ун итд,а на дачмастере стоит нумерация №1;5;7-согласен не очень удобно да еще и знать что и для чего и под какой весглаза на лоб
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 18:54:31
Pan_Ozersky Знать бы, что еще престон на них пишет. У меня по замерам вершинка престон лайт показала 8 унций, а медиум 6 унций?
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 18:15:59
DSI Да, а я еще SW свой не обрыбил,новенький такой,попробую 27-28 марта.Правильно имея 9-10фидеров:confusedхмурыйне подумайте пожайлуста что я хвалюсь)и вот думаешь на какой ловить.По вершинкам согласен взаимозаменяемы во всей серии,да еще от престона на 3,5мм подходят если вдруг колечки нужны побольше к примеру для шок-лидера.
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 17:36:46
Pan_Ozersky Ловлю Drenan SW и Medium. После того как взял эти удилища в руки - перестал думать о шимано. При кажущейся мягкости (параболичности) на самом деле удилища очень забросистые. На стилватер тащить можно леща на кило на реке без выкачивания и без "поводить на кругах" - удилище отрабатывает рывки само. С этим удилищем очень увеличил кучность заброса. Цена на них большая, но того стоят. Вершинки к ним есть в продаже всегда, да и подобрать других производителей не проблема. Вершинки от одного удилища идеально подходят к другому в любой серии. При работе с ним получаешь удовольствие. Шимановские катушки 4000 серии нормально подходят к ним, хотя на SW лучше поставить 3000, но у меня все уже заточено под стандарт 4000.Со Стилватером ловлю и на Оке и на Дону - комфортно на 20 - 25 метрах. С Медиумом на метров 40. На самой стоячей воде ловил мало 3-4 раза. Статистики маловато.Отзыв малость эмоциональный, звиняйте!
 -> Запись в лаборатории 
11.03.2010 17:18:08
ИгорьМ Дистанция - по оборотам. Сразу.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2010 21:39:53
Матч Я тоже на супер фидер дреннан 80+ чувствую. Я карповыми не ловил, не тряс, не знаю какой строй.Супер фидер дреннан 12" длинный для теплого канала, заброс 15 метров, мне не удобно. Хотел Drennan 10`-11` Matchpro Quiver Combo, но 30гр кормушку сносит, ставить больше отсоветовали.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2010 19:04:13
LH Oswald Хороший перевод. Воодушевляющийулыбка
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2010 16:49:20
DSI Я на супер фидер дреннан 80+ чувствую,а почему ты не сможешь почуствовать?
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2010 08:35:45
PPSha 40 метров как отмеряли ?А с этой дистанции после подсечки рыба сразу чувствуется ?

 
К началу
к началу