РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 20:53:23
Viktor Подойти-то, может, и подойдет... Но это будет уже совсем другой фидер, уж поверьте.Лично для меня прелесть Эксель Суперфидера - не в последнюю очередь в его тонюсеньких суперчувствительных вершинках! Обратите внимание на текст в престоновском каталоге:"It’s okay for carp, but ideally suited to bream fishing and casting open end feeders. Fine carbon tips for sensitive bite indication..."
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 18:29:55
grand при доработке подойдет любая 3мм вершинка
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2009 14:53:39
Nmin
Объективно:Вершинки: 1, 2 и 3oz карбонДиаметр вершинок: 2.8мм
1 Какие существуют аналоги для данных вершинок по диаметру других фирм?2 И можно ли подобрать аналог данных вершинок, но с тестом 0.5, 0.75oz ?
 -> Запись в лаборатории 
12.12.2009 14:30:46
кузьма [LH Oswald]Субъективно: Удилище высшего класса, прекрасно сбалансированное, с достаточно быстрым строем.[/LH Oswald]
Палка очень не плохая.Мой арсенал составляет на 90% палок этой фирмы (лучше пока не встречал) не сочтите за рекламу.
 -> Запись в лаборатории 
12.12.2009 13:40:55
LH Oswald Я всегда неженхохот Как говорил, сковырнул тюльпан при расстёгивании замка почти сразу, пришлось вклеивать. С тех пор расстёгиваю до половины. Они все такие, деликатные, ёпрст.. Меняю на 20ть дубин!хохот
 -> Запись в лаборатории 
12.12.2009 13:33:40
grand [LH Oswald]Не знаю. Думаю бывает.. хохот [/LH Oswald]
очень неплохая удочка,но с таким запасом нежности хоть отбавляй.При сложении очень аккуратно с кольцами.улыбка
 -> Запись в лаборатории 
10.12.2009 18:45:40
Skat Стоит одназначно.
 -> Запись в лаборатории 
10.12.2009 18:43:50
kindel [DSI]DRENNAN MATCHPRO QUIVER 10ft to 11ft COMBO Розничная цена:~8500руб (Москва) [/DSI]
стоит он того???
 -> Запись в лаборатории 
09.12.2009 17:37:25
grand да столько же примерно он и весит,я считай на глаз весил плюс минус 5гр,вспомнил я его взвешивал в тонком чехле,видимо вес чехла на глаз неугадал
 -> Запись в лаборатории 
09.12.2009 17:23:06
Night
[DSI]Вес: 311гр
Получается он легче чем DUTCH MASTER 14' 2" 130g?смущен
 -> Запись в лаборатории 
09.12.2009 06:52:14
LH Oswald Дело не в самом шоке, а в узле. Вернее в неприятностях, которые на этот узел намерзают/налипают.Большой это сколько? Давайте говорить сухим языком цифр. Вдруг мне мало будет?улыбкахм
 -> Запись в лаборатории 
09.12.2009 00:36:24
ИгорьМ Диаметр колец на вершинках "большой". ИМХО этого вполне достаточно. В него 0.4 плетня в виде шока проходит.крутой
 -> Запись в лаборатории 
08.12.2009 18:10:34
LH Oswald Дмитрий, почему не приводишь диаметр колец на вершинке? Имхо весьма важный показатель-многие ловят с шоком. Без этого показателя можно при выборе сильно промахнуться..
 -> Запись в лаборатории 
08.12.2009 17:30:27
Starnak Это диаметр комля вершинки
 -> Запись в лаборатории 
08.12.2009 15:26:45
LH Oswald
Объективно:...[*]Диаметр вершинок 4.3мм....
Это диаметр самой вершинки или внут.диаметр колец?
 -> Запись в лаборатории 
29.11.2009 14:46:37
AlexG
Объективнохмурыйточно)Тест-драйв:30гр+корм,заброс не силовой, плавный,~35-40метров.60гр+корм,заброс не силовой, плавный,~45-55метров.90гр+корм 1\3(если забить полность кормом вес общий под 120гр а мож и больше,заброс не силовой,плавно-плавненький~40-45метров.Удилище забрасывает точно и предсказуемо.
Я так и не решился грузить его больше 100 граммов , даже с учетом плавного заброса - страшноватоулыбкаПо дальности заброса показатели такие же - дальше 50-60 метров не кидает. Думал, у меня просто от жалости не получается, но, вероятно, так и задумано.
 -> Запись в лаборатории 
28.11.2009 21:26:05
DSI Дим,ты знаешь по строю вроде как хевик, по весу не знаю,если по класификации шимано,то да.У Англичан свои веса,мне так думается.
 -> Запись в лаборатории 
28.11.2009 21:11:40
Starnak Если ты с весами не напутал, получается такой чистопородный медиум, а не хэвик.
 -> Запись в лаборатории 
28.11.2009 18:24:27
Armstrong -Excel 12’ super feeder 118cm
 -> Запись в лаборатории 
28.11.2009 10:47:56
Cook А не подскажешь какая транспортная длина у этого фидера?

 
К началу
к началу