Greenfishing - Общая

Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
50
Адрес
Химки
*шёпотом*
по слухам на истре в речках начала...
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Добрый день! В "старом" арсенале жидких ароматизаторов для прикормки были такие, как "Тутти-Фрутти", "Слива", "Кукуруза" и т.д. В новой линейке сиропов эти позиции отсутствуют. Планируется ли, в скором времени, пополнение ассортимента сиропов?
На сайте, в разделе прикормок, есть замечательная, на мой взгляд, подсказка по каждой из прикормок, а точнее небольшая табличка с краткими характеристиками. Я уже "говорил" ранее, что в нашем городе туго с выбором прикормок, аромы и т.д. от "GF" и возможности взять тот или иной товар и "понюхать" нет. Вот тут и выручает эта самая подсказка. Возможно ли сделать тоже самое с линейкой сиропов и сухих добавок? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Добрый день! В "старом" арсенале жидких ароматизаторов для прикормки были такие, как "Тутти-Фрутти", "Слива", "Кукуруза" и т.д. В новой линейке сиропов эти позиции отсутствуют. Планируется ли, в скором времени, пополнение ассортимента сиропов?
На сайте, в разделе прикормок, есть замечательная, на мой взгляд, подсказка по каждой из прикормок, а точнее небольшая табличка с краткими характеристиками. Я уже "говорил" ранее, что в нашем городе туго с выбором прикормок, аромы и т.д. от "GF" и возможности взять тот или иной товар и "понюхать" нет. Вот тут и выручает эта самая подсказка. Возможно ли сделать тоже самое с линейкой сиропов и сухих добавок? Спасибо.
С этими ароматами есть бустеры, практически полностью ароматы закрыты. Таблички в сиропах и бустерах так же есть, в которых на сколько это возможно описание присутствует. Расширение Сиропов в следующем году планируется., работа ведется и будет продолжена в течении сезона, но это будут так же сложные ароматы.
Сухие добавки не нуждаются в таблице, на этикетке есть вся информация, Краб, Икра, Ананас, Тутти и тп. Ну за исключением разве что Леща и Плотвы.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
58
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Господа, поздравляйте!
Купил 3 пакета Salapin - активная плотва. Буду тестировать на замену своим полностью провальным бюджетным прикормкам прошлых лет.
Отзывы буду писать любо в отчетах, либо здесь.

Брал в магазинчике на Теплом Стане.
Очень удобно для жителей Южного Бутово.

Тестирование: завтра на малой речке по плотве или на Оке под Серпуховым по разнорыбице. (Насчет Оки 23-24.04 не уверен, т.к. там воды еще на 1.5 м больше нормы даже под Серпуховым).
Но основной тест, разумеется, начнется на Первомай! Ока-Коломна.
Ну и далее понеслось: с 23.05 - Канал под Дубной, с 01.07 - опять Ока-Коломна (может и Канал продолжится) и т.п.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Тестирование: завтра на малой речке по плотве или на Оке под Серпуховым по разнорыбице. (Насчет Оки 23-24.04 не уверен, т.к. там воды еще на 1.5 м больше нормы даже под Серпуховым).
Но основной тест, разумеется, начнется на Первомай! Ока-Коломна.
Ну и далее понеслось: с 23.05 - Канал под Дубной, с 01.07 - опять Ока-Коломна (может и Канал продолжится) и т.п.
На малой речке сейчас лучше бы подошла энерджи плотва или энерджи плотва хол. вода. А плотва актив как раз на все остальное, Ока, канал.
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Комрады-форумчане, подскажите пожалуйста, где в районе ВДНХ-Бабушкинская-Отрадное отовариться продукцией Greenfising-a? А то был один магазин приличный на Енисейской, так теперь там пряжу продают -((...

Заранее благодарю!
Герман
(ГерБ)
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Комрады-форумчане, подскажите пожалуйста, где в районе ВДНХ-Бабушкинская-Отрадное отовариться продукцией Greenfising-a? А то был один магазин приличный на Енисейской, так теперь там пряжу продают -((...

Заранее благодарю!
Герман
(ГерБ)
Самое близкое наверно ТЦ Скат, но свежая поставка только после майских.
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
318
Адрес
Пенза
Здравствуйте! Сегодня купил 2 пачки прикормки салапинской серии. На витрине пачки лежали плашмя по 4 штуки, а рядом по одной вертикально. Так вот эти стоячие были явно как надутые, причем люксовые лещ, фидер, плотва. Это нормально или там какие-то процессы бродят? Я подозвал продавщицу, так она сама сильно удивилась. В итоге взял из лежачих:-)
зы сфотографировать в магазине не было возможности...
 

Вложения

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Пару строк о плотвиных сериях от Гринфишинг!

Отметился сегодня на канале им.Москвы у деревни Драчево.

Решил замешаться Праймом Плотва с Энерджи Плотва + добавил не много грунта.
Приехал за темно, а как рассвело........ народу, не смотря на рабочий день, - не протолкнуться.

Основной объем замешал с вечера (фото), а с собой взял одну упаковку сухой прикормки для доведения смеси "до ума" уже на берегу.
На берегу разделил замешанную прикормку на две части и одну часть увлажнил чуть больше, а в другую добавил не много сухой смеси Прайм (см.фото).

По задумке шары должны работать в этом случае менее активно, но гораздо дольше....дабы не пугать плотву частым докормом.
Здесь должен сказать, что иногда плотве как раз нужно частое кормление и она расклевывается как уклейка.
Сегодня же ставка была сделана не на частый докорм.

Смесь прогнозируемо пьет воду и меняет механику.
Работать с таким составом как Гринфишинг Прайм и Энерджи для меня одно удовольствие!

Плотвичка сегодня была не активна. Видимо либо слом погоды (подходят дожди) или же плотва уже прошла через этот участок канала на нерест в соседние водохранилища.
Причем активного клева не было ни у кого и народ в массе своей откровенно скучал.

Не смотря на это прикормка подтянула плотву и держала ее на точке закорма довольно долго.

Более того, через некоторое время решил проверить есть ли лещ на точке.
Прижал насадку ко дну, пустил несколько сантиметров поводка по дну и вот они красавцы!

В общем вывод такой: если у вас в багажнике вдруг оказалась плотвиная прикормка от Гринфишинг, а вы едите за лещом!
То расстраиваться не стоит.
Мешаемся плотвиной и снимаем с точки как плотву, так и леща!

Притом прикормка подтягивет леща совсем не в ущерб плотве!
Последнюю она собирает отлично!

И второе!
Большинство рыболовов знает, что участок канала ТРУДОВАЯ славится чуть ли не Меккой для большого количества продвинутых рыболовов и спортсменов.
Сегодня также по соседтву со мной ловили далеко не новички в рыболовном деле.
Так вот, - составы Гинфишинг показали себя более чем достойно даже в условиях конкуренции!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Makcimus

Участник
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
11
Адрес
Вятка
Доброго времени! Скажите, пожалуйста, у GF была прикормка "Фидер белая рыба". В каталоге ее сейчас нет. Чем заменили?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Доброго времени! Скажите, пожалуйста, у GF была прикормка "Фидер белая рыба". В каталоге ее сейчас нет. Чем заменили?
Добрый день! Данный вид прикормки снят с производства, без какой либо замены.
Сектор Конопля - самая близкая к ней.
 

Makcimus

Участник
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
11
Адрес
Вятка

Колёк мгн

Участник
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
17
Возраст
36
Адрес
Магнитогорск
Всем привет!Хотел отписаться о прикорме прайм. И так, вернулся я с ириклы, где был сутки. Леща надубасил от души! Общий вес только леща - 37 кг. На граммы не смотрел, тк тяжело электронный безмен держать двумя пальцами, поднимая такой вес. Ну ладно, теперь о рыбалке. На месте были с рассветом. Народу было не так много, как в выходные, поэтому даже можно было выбрать место. Я, как обычно, сел подальше от всех. На расстоянии 55-60 метров в русле нашел интересный "пупок" в ракушечнике. Из прикорма выбор пал на новинку прайм лещ блэк и проверенный лещ свит браун. Все это дело замешал один к одному, добавил разноцветных сухарей постачино, чисто для контраста. Сильно закармливать сначала не стал, три кормушки на дно, одна в полуметре ото дна с доброй порцией опарышей. Пока занимался всем этим делом, вокруг все потихоньку ловили карася и подлещика. Я же свою первую поклевку увидел только на восьмом забросе, подлещик грамм на 800 оказался в садке. Следующую поклевку пришлось ждать еще дольше. Первый закилушник отправился так же в садок. И тут началось нечто! Поклевка происходила на 8-20. И весь подкилушный. Второпях был обидный сход возле берега, лещ под 2 кг не доходя до подсачека метр оборвал поводок и ушел восвояси. Но масть то перла дальше! Вперемешку с лещем попадал карась, грамм 400-800. Поднялся сильный боковой ветер, поклевки стали реже, но остались такими же уверенными. Ближе к пяти пошел в палатку спать, так как всю ночь провели в дороге. Проснувшись ближе к девяти, прошёлся по рыбакам, узнал, что не клюет. В темпе докидал остатки прикорма, до темна успел дернуть еще штучек 7-8 докилушников. С наступлением темноты клев просто кончился. Были какие-то невнятные тыки-мыки, но какие бы я не использовал дипы, ничего, кроме двух тычков, не следовало. На такой печальной ноте совсем не хотелось идти спать. Забив кормушку по фэн-шую ( резанный опарыш, резаный червяк, мотыль) отправляю все это дело на свой "пупок". Спустя минут пять происходит уверенная поклевка и лещ на полторашку заходит в подсак. Кинув еще пару раз, но опять увидев лишь невнятные тыки, отправился спать с чистой совестью, спокойной душой и надеждой на утро. Открываю глаза - светло... В голове паника - ПРОСПАЛ!!!!!! Быстро докидал недокиданное в точку и замесил новый микс.В этот раз выбор пал на Прайм плотва и блэк ривер, добавил разноцветных сухарей и сдобрил все это ликвидом скопекс, так как запах мне показался какой-то не достаточно уверенный что-ли. Первый заброс - и сел на вчерашний поезд в эльдорадо. Одна из поклёвок принесла бонус - Лев Николаевич Толстой потянул на кило восемьсот. Так же с утра было поймано и отпущено три сазанчика, пара зачётных чебаков (прям селедка). К 12 дня насытившись рыбалкой, стал собираться домой. Самый оптимальный поводок был 60 см, толщина 0,1 (особой роли не и играла, просто хотелось адреналина), насадка из трех белых опариков, кормушка предпочтительно хамелеон 50 грамм, пробовал хваленые лиманы, всплывают моментально, но вот полетные качества оставляют желать лучшего. Ну вроде все, рыбалкой доволен, как слон, давно так душу не отводил.
P.S.очень доволен прикормом серии прайм, огромная просьба не чего не менять и не убирать какие либо компоненты, а то холодная вода "Черный лещ" совсем перестал работать после обновления(((
 

Вложения

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Всем привет!Хотел отписаться о прикорме прайм. И так, вернулся я с ириклы, где был сутки. Леща надубасил от души! Общий вес только леща - 37 кг. На граммы не смотрел, тк тяжело электронный безмен держать двумя пальцами, поднимая такой вес. Ну ладно, теперь о рыбалке. На месте были с рассветом. Народу было не так много, как в выходные, поэтому даже можно было выбрать место. Я, как обычно, сел подальше от всех. На расстоянии 55-60 метров в русле нашел интересный "пупок" в ракушечнике. Из прикорма выбор пал на новинку прайм лещ блэк и проверенный лещ свит браун. Все это дело замешал один к одному, добавил разноцветных сухарей постачино, чисто для контраста. Сильно закармливать сначала не стал, три кормушки на дно, одна в полуметре ото дна с доброй порцией опарышей. Пока занимался всем этим делом, вокруг все потихоньку ловили карася и подлещика. Я же свою первую поклевку увидел только на восьмом забросе, подлещик грамм на 800 оказался в садке. Следующую поклевку пришлось ждать еще дольше. Первый закилушник отправился так же в садок. И тут началось нечто! Поклевка происходила на 8-20. И весь подкилушный. Второпях был обидный сход возле берега, лещ под 2 кг не доходя до подсачека метр оборвал поводок и ушел восвояси. Но масть то перла дальше! Вперемешку с лещем попадал карась, грамм 400-800. Поднялся сильный боковой ветер, поклевки стали реже, но остались такими же уверенными. Ближе к пяти пошел в палатку спать, так как всю ночь провели в дороге. Проснувшись ближе к девяти, прошёлся по рыбакам, узнал, что не клюет. В темпе докидал остатки прикорма, до темна успел дернуть еще штучек 7-8 докилушников. С наступлением темноты клев просто кончился. Были какие-то невнятные тыки-мыки, но какие бы я не использовал дипы, ничего, кроме двух тычков, не следовало. На такой печальной ноте совсем не хотелось идти спать. Забив кормушку по фэн-шую ( резанный опарыш, резаный червяк, мотыль) отправляю все это дело на свой "пупок". Спустя минут пять происходит уверенная поклевка и лещ на полторашку заходит в подсак. Кинув еще пару раз, но опять увидев лишь невнятные тыки, отправился спать с чистой совестью, спокойной душой и надеждой на утро. Открываю глаза - светло... В голове паника - ПРОСПАЛ!!!!!! Быстро докидал недокиданное в точку и замесил новый микс.В этот раз выбор пал на Прайм плотва и блэк ривер, добавил разноцветных сухарей и сдобрил все это ликвидом скопекс, так как запах мне показался какой-то не достаточно уверенный что-ли. Первый заброс - и сел на вчерашний поезд в эльдорадо. Одна из поклёвок принесла бонус - Лев Николаевич Толстой потянул на кило восемьсот. Так же с утра было поймано и отпущено три сазанчика, пара зачётных чебаков (прям селедка). К 12 дня насытившись рыбалкой, стал собираться домой. Самый оптимальный поводок был 60 см, толщина 0,1 (особой роли не и играла, просто хотелось адреналина), насадка из трех белых опариков, кормушка предпочтительно хамелеон 50 грамм, пробовал хваленые лиманы, всплывают моментально, но вот полетные качества оставляют желать лучшего. Ну вроде все, рыбалкой доволен, как слон, давно так душу не отводил.
P.S.очень доволен прикормом серии прайм, огромная просьба не чего не менять и не убирать какие либо компоненты, а то холодная вода "Черный лещ" совсем перестал работать после обновления(((
Спасибо!
А что с Черным Лещом произошло. Там ничего и не менялось в составах, за исключением того что фракция стала мельче и ровнее, пошло только на пользу и убрали сильно едкую краску, которая красила не только руки, но и заборы :) Кому то это нравилось, кто то наооборот был не доволен, недовольных было больше, по этому краска более адекватная, она на клев ни как влиять не может, ровно таже чтои в Блэк Ривере. Скорее так сложилось просто.
 

Колёк мгн

Участник
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
17
Возраст
36
Адрес
Магнитогорск
я не знаю, что случилось с Чёрным лещом, но как только поменяли краску, прикорм просто перестал работать, а именно он и спасал на одном из местных водоемах, тоже самое могу сказать и про карп актив, краска стала другая, запах стал менее стойкий и потерял свою насыщенность, а так я вашей прикормкой доволен)))
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
я не знаю, что случилось с Чёрным лещом, но как только поменяли краску, прикорм просто перестал работать, а именно он и спасал на одном из местных водоемах, тоже самое могу сказать и про карп актив, краска стала другая, запах стал менее стойкий и потерял свою насыщенность, а так я вашей прикормкой доволен)))
Я вам объяснил что с ним случилось, вопрос риторический. Краска здесь не причем, вся прикормка красится два года почти другой краской, которая полностью натуральная и на голову выше предыдущей. И абсолютно не помешала отловиться нормально постом выше с прикормкой и Лещ Блэк и Прайм Плотва и Блэк Ривер. В коричневой прикормке Лещ Браун она кстати так же другая и так же почти два года как. Это к тому что причина не в корме.
Если в прикормке происходят изменения, об этом сообщает на этом форуме, как минимум. Арома на Карп Актив не менялась никогда, как и дозировка ее так же, сильной арома там особо и не была ни когда, Карп Люкс там ярче намного.
 
Последнее редактирование:
Сверху