Greenfishing - Общая

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Привет, вопрос к Дмитрию, знаю что срок годности печатается на шве пакета, но на многих пакетах срок плохо читается. Хотелось бы узнать а будете ли вы менять дату со шва на заднюю часть пакета. Многим было бы на много удобнее особенно с прикормкой прайм, так как у нее маленький срок годности.
Вопрос не к Дмитрию, а ко мне. Да читается плохо, бывает когда заплывает даттер на фасовке. А заплывает он два раза в день, а то три. На Прайме и G7, по не понятным причинам видно лучше. Дата есть везде. Дату на задний шов, менять не будет, в ближайщее время.
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Интересует вопрос по поводу новых аром в желтой бутылке, вот например взять арому белая рыба, чем она пахнет, в каталоге указан оригинальная, а вот именно какая. Если не тяжело можно перечислить конкретно какие запахи у аром. Просто кто будет делать заказ, намного проще будет ориентироваться что именно ему надо.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Интересует вопрос по поводу новых аром в желтой бутылке, вот например взять арому белая рыба, чем она пахнет, в каталоге указан оригинальная, а вот именно какая. Если не тяжело можно перечислить конкретно какие запахи у аром. Просто кто будет делать заказ, намного проще будет ориентироваться что именно ему надо.
В каждом виде Ликвидов, на нашем сайте, есть таблица в которой перечислена и направленность аромы и ароматика, там где это возможно http://www.greenfishing.ru/product469.html, куда уж удобней.

Конкретные запахи перечислить возможности нет, в большинстве видов ликвидов. Если в бустерах есть возможность, там на этикетке написано Анис или Дыня и тп. Как в прочем и в ликвидах, например Красная икра, палтусовое масло, шоколад в специях.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Интересует вопрос по поводу новых аром в желтой бутылке, вот например взять арому белая рыба, чем она пахнет,
Есть аромы "простые", например, анис или чеснок, они так и написаны на этикетке. А есть сложные, там целая композиция разных ароматов в определенных пропорциях, сказать, чем именно оно пахнет, зачастую очень затруднительно. Направленность, как правильно Костя написал, даем и то я считаю что это лишнее, но пусть будет.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Константин, судя по ФБ, GF вышел за пределы России?
Мои поздравления!!!
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Лучше сразу сами закармливали. И конечно даром. :)
Не не не, нам хотя бы просто доставку к месту ловли... Безвазмездна. ))) В необходимом количестве. :D Далековато конечно, но раз уж принимаются фантастические заявки, то..... Ириклинское водохранилище, примерно 200км к югу от г.Магнитогорска... 1-3 мая 2016. :D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот вас неразумных несёт то! :D


Костя, мне не надо подвозить, я сам приеду.
 
Сверху