Greenfishing - Общая

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Вставлю и я свои пять копеек про прикормку компании Гринфишинг серии Прайм.
Сегодня ко мне в руки попал пакет Прайм Плотва.
На воде испытать пока ее не довелось, но определенный опыт за плечами позволяет уже составить предварительные впечатления.

Начну с пакета.
Качественная и дорогая пленка! Хорошо проклеенные швы! И в целом более чем симпатичная графика! - все это бросается в глаза сразу!

Открываю пакет и в нос ударяет кофейно-шоколадный запах со сложными дополнительными нотками.
Сразу понимаю, что арома плотву более чем устроит.
Фракция мелкая, то что надо и главное однородная!
Как человек имеющий некоторое отношение к фирме конкурента, что производит прикормку под другим брендом, должен сказать, что ингредиенты использовались далеко не бюджетные!
И смесь получилась премиум сегмента.

Важный момент еще цвет.
Это и не черная прикормка, которая мне не очень нравится в силу того, что плотва не всегда стоит на черном дне, а часто предпочитает траву и дно песочно-илистое.
Исходя из этого данный цвет хорошо подойдет под этот фон дна.
Точно так же, если придется ловиьть на темном дне, то и здесь она не будет пугать рыбу, а отлично впишется.
В общем с цветом тоже в точку!

Попробовал замешать не много на пробу.
Скажу что арому держит, руки чуть красит, но краска отмывается и видно, что основа краски натуральная.
То есть людям с аллергией на химию можно не опасаться мешать прикормку руками.

И по механическим свойствам прикормка порадовала.
Хорошо липнет, прогнозируемо пьет воду.
Это как раз та категория прикормок, где новичку с водой ошибиться будет сложно.
И как итог работа комочка в воде так же не вызывает вопросов. Можно ее применять и на течении, убежден, что при необходимости Прайм будет сочетаться и с грунтом.
А то же путем чуть меньшего увлажнения можно сделать смесь активной.

Не смотря на то, что я работаю на фирму конкурента, должен сказать ребятам только спасибо за действительно стоящий состав!
 

Вложения

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Не хочу ни кого подъе...ть, но я так и не уловил интриги.
Или я уже совсем мнительный стал.

Макс, респект!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Не хочу ни кого подъе...ть, но я так и не уловил интриги.
Или я уже совсем мнительный стал.

Макс, респект!
Приветсвую!
Не нужно искать черную кошку там, где ее нет.)
Я пишу всегда правду и если я вижу, что конкуренты делают продукт хорошо, то даже не смотря на то, что они конкуренты, я это признаю.
А не буду поливать грязью, как делают это представители одного бренда из соседнего города.

Я много лет на форуме, ,меня многие знают и за все годы ни кто не упрекнул меня в не честности или не искренности.
На Гринфишинг я начал ловить еще 2-3 года назад и писал об этом.
В том сезоне мы с сыном забирали всего карпа у соседей даже в условиях соревнований.
И кормили мы именно Гринфишингом, народ это видел и здесь есть отчет об этом с фото.
Притом прикормку я покупаю за свои деньги в магазинах.

Поэтому, даже если предположить, что у меня есть какой то интерес к компании конкуренту, то наверное уж за три то года, я уже работал бы в Гринфишинге наверное точно!)))
Причем с диллерской сетью в кармане))
А я как был так и остаюсь на прежнем месте работы.

Конечно, в жизни все может быть, на все воля Бога, но на данный момент я Сабанееве.

Почему я пользуюсь частенько Гринфишингом?
Конечно отвечу.
Я точно также пользуюсь и Дунаевым и Сенсасом и Трапером.
Потому что по мимо того, что я являюсь коммерческим директором Т.Ц.Сабанеев, я еще и простой рыболов!
Мне нужно знать новинки.
Тогда как я могу называться экпертом, если я знаю и имею опыт ловли только на один бренд - собственный)))? Конечно ни как.

Поэтому повторюсь, ни каких интриг тут нет, я просто пишу честно и буду продолжать так делать. Меня знают много лет и стОит мне, грубо говоря, написать не правду, то мне можно будет уходить с форумов. Народ это не забудет.

Поэтому как я писал еще три года назад, Гринфишинг отличная прикормка по соотношению цена-качество.
И тогда, когда я только начинал это говорить, данную прикормку мало кто знал.
А сейчас мои слова только подтверждаются.

Многие откладывают в сторону более дорогие прикорки, пусть менее качественные, но за то более раскрученного бренда и переходят на Гринфишинг.
Народ начинает все больше понимать, что маркетинг может быть ни как не связан с качеством!

И с каждым месяцем эта тенденция будет только расти! Как это происходит уже давно.
Тем более в Гринфишинге появляются новинки более чем конкурентные по качеству и цене!

Повторюсь! Более чем конкурентные по цене и качеству!!!!
 
Последнее редактирование:

ryzhik1980

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
78
Возраст
44
Адрес
Москва
Максим, спасибо за честный комментарий. Еще раз хочу тебе сказать спасибо за то, что в том году посоветовал мне GF. Лещ черный пакет работает у меня изумительно везде. Плотва Энерджи вообще супер!.... Еще в том году полностью отказался от Дунаева, а мои друзья от Трапера и ВДЕ и перешли на ГринФишинг. В этом сезоне менять не собираемся.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Максим, спасибо за честный комментарий. Еще раз хочу тебе сказать спасибо за то, что в том году посоветовал мне GF. Лещ черный пакет работает у меня изумительно везде. Плотва Энерджи вообще супер!.... Еще в том году полностью отказался от Дунаева, а мои друзья от Трапера и ВДЕ и перешли на ГринФишинг. В этом сезоне менять не собираемся.
Не за что. Сейчас кстати буду готовить две статьи в газету и крупный журнал, в которых тоже будет информация по Гринфишингу.
Статьи подобные той, что я писал для журнала Рыбалка на Руси про платник Лосиный остров, где свой мастер-класс проводил.
По моему Вы там были.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Приветсвую!
Не нужно искать черную кошку там, где ее нет.)
Я пишу всегда правду и если я вижу, что конкуренты делают продукт хорошо, то даже не смотря на то, что они конкуренты, я это признаю.

Повторюсь! Более чем конкурентные по цене и качеству!!!!
Ты стал мнительный, совсем.
Дая чё, я ни чё. :D

Всё что Макс написал, напишу и я.
С момента регистрации на сайте, я ловлю исключительно на Гринфишинг. И, скорей всего, из-за того, что сам производитель многое мне рассказывал про всякие ингредиенты и процессы изготовления прикормок, про его видение поведения рыбы и её предпочтения. И это при отсутстви в отношении ко мне всякого рода маркетинга, просто по товарищески.
:confused:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
У меня есть только опыт перехода с Трапера на Гринфишинг. Пытаюсь быть объективным, по качеству очень близкие прикормки, но Грин более выстроена под наши условия. И главное у них каждый год куча новинок!
Так что, ловлю на Гринфишинг и не собираюсь с него уходить, рядом со мной всегда сидит куча конкурентов, если бы проигрывал им, сменил бы "тему", но пока для этого нет повода!))
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
У меня есть только опыт перехода с Трапера на Гринфишинг. Пытаюсь быть объективным, по качеству очень близкие прикормки, но Грин более выстроена под наши условия. ...
Аналогично. По этому и сопоставлял ГФ с Трапером (на прошлой странице), сам до этого ловил только на Трапер, но теперь только ГФ, причём уже третий год.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Вложу и свои "пять копеек"... Впервые опробовать продукцию GF довелось, записавшись на тестирование (вовремя один из форумчан подсказал) в апреле 2013. Так что пошел уже 4-ый год как пользуюсь только их прикормками, сиропами, затем бустерами и т.д. Кроме того, большинство моих товарищей, может глядя на меня, "подсели" на GF. И когда, примерно с месяц, назад собравшись кучкой начинающих спорсменов-фидеристов, я поставил вопрос: на чью продукцию делаем ставку в своём первом сезоне именно спортивной ловли? Ответ был единогласным: Greenfishing.... Так что будем пробовать GF уже не в любительской ловле, а открывать для себя спортивный фидер вместе с вами.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,120
Возраст
48
Адрес
Москва
Прайм Плотва отлично собирает плотву!
Только что получил вести с полей...)
Ребята, ни разу не профессионалы кормили Праймом и выключили соседей!))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Прайм Плотва отлично собирает плотву!
Только что получил вести с полей...)
Ребята, ни разу не профессионалы кормили Праймом и выключили соседей!))
С плотвой уже все ясно!) Ждем теперь про леща.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Прайм Плотва отлично собирает плотву!
Только что получил вести с полей...)
Ребята, ни разу не профессионалы кормили Праймом и выключили соседей!))
Шепнул бы на ушко, где это плотва (рыба) появилась :)
 
Сверху