GF - Тестирование

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Кто-нибудь может подсказать, где купить прикормку GF в Питере? Не могу найти!
Продукция на прямую от нас в Питер не поставляется. Мы пока даже не занимались продажами в Вашем городе. Если только каким то образом попадает через дистрибьюторов. Могу только посоветовать приобрести через интернет магазины, ну или через нас мелким оптом.

По городу Тверь, дистрибьютор теперь есть, в скором времени проукция начнет появлятся.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Продукция на прямую от нас в Питер не поставляется. Мы пока даже не занимались продажами в Вашем городе. Если только каким то образом попадает через дистрибьюторов. Могу только посоветовать приобрести через интернет магазины, ну или через нас мелким оптом.

По городу Тверь, дистрибьютор теперь есть, в скором времени проукция начнет появлятся.
Понимаю что сложностей много, но и расти еще есть куда, рынок - мама не горюй!:) Качество продукции отличное, поддержка среди профи есть, что еще надо фирме для счастья!:D
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Продукция на прямую от нас в Питер не поставляется. Мы пока даже не занимались продажами в Вашем городе. Если только каким то образом попадает через дистрибьюторов. Могу только посоветовать приобрести через интернет магазины, ну или через нас мелким оптом.
Вот ты, Костя, меня убил наповал!:eek: Как же про Питер-то забыли? Хоть дистрибьютором вашим становись!
И чем теперь GF заменить?
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Вот ты, Костя, меня убил наповал!:eek: Как же про Питер-то забыли? Хоть дистрибьютором вашим становись!
И чем теперь GF заменить?
Не до Питера, периферию снабдить бы... ))) У нас в самых крупных магазинах половина прилавков, выделенных под прикормы, наполовину представлены именно GF!!! И это радует!!! :victory:
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вот ты, Костя, меня убил наповал!:eek: Как же про Питер-то забыли? Хоть дистрибьютором вашим становись!
И чем теперь GF заменить?
Мы Питер не забыли, это огромный регион, не без сложностей, которой требует много времени и усилий, в данный момент этого времени не очень хватает и нет возможности туда отправить менеджера на месяц жить. По этому пока вот так как есть. Конечно в будущем будем заниматься, куда ж от такого региона деться.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Не до Питера, периферию снабдить бы... ))) У нас в самых крупных магазинах половина прилавков, выделенных под прикормы, наполовину представлены именно GF!!! И это радует!!! :victory:
У вас там и без GF всё ловится!:)
 

Georgich

Участник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
14
Адрес
Ярославль
Переделав свои делишки с обеда решил поудить.Решил посетить "стрелку",где малая река Черёмуха стремительно входит в р.Волгу.По единичной информации было,что клюёт разнорыбица,но не в количестве,по этому замешал на мой взгляд универсальный состав прикомочной смеси,им стал плотва+лещ в равных пропорциях линейки энерджи от компании гринфишинг.Прибыл на место,доночников двое,не тесно))) Промер показал расстояние 26м,каменистое дно с упором в подъём,глубина два метра,река то малая,однако течение на кормуху 80гр.Начал держать темп 2 -е минуты(секундомер ё-моё),первые поклёвки получил через час,через два часа рыба уже стояла колом,или стеной,тут как кому удобней.Но реализация просто никакая,ещё пол часа искал нужный формат реализации,нашел.По итогу получалось так:поводок 120см/0.09,крючёк №14 овнер 50282,первые два тычка в придонном слое,то есть после отыгрывания квивера на 20-ой секунде,эти тычки пропускаешь,пауза примерно 20с и уже нормальная поклёвка.Причём так вела себя вся рыба,густера,плотва,подлещ,синец,все по одинаковой схеме в 90% случаев,я сам офигел.Насадка сегодня рулила одна,один опарик проколотый по центру.Очень много откровенной мелочи,которая сразу шла купаться,средненькую взял по просьбе трудящихся.
Хоть и короткая,но отличная рыбалка!
Всем здоровья!!!
 

Вложения

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.

Georgich

Участник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
14
Адрес
Ярославль
Сбылась мечта)))) Давно мечтал половить в ветер 10-12 м/с с порывами до....И с обеда на три часика окунулся в мечту)))Место предедущей рыбалки,народу почти нет,оно и понятно-ветерок же)))
С кормом мудрить не стал,замешал на скоро пачку гринфишинг лещ энерджи,без сита,не темнил,хотя и переживал,что светлая прикормка на глубине два метра может отпугнуть рыбку,но всё обошлось,может рябь способствовала,может пофиг сейчас рыбке на цвет корма,не знаю,но буду смотреть дальше.
Заклипсавался опять на 26м.,всё та же нижняя бровка с переходом камешка на мягкое.Разобрал удилку салмо турнамент-70,в такой ветер полые вершинки тура просто палочка выручалочка,не поколебимые квивера и в то же время чуткие на касания рыб.Монтах скользящий,поводок 0.09-60см,лёгкий крюк от овнер 50282 №14 и на десятой кормухе рыбка встала в очередь,да так и стояла пока у меня не закончилась замешанная килушка смеси.Пробовал арому,хуже не делала,а лучше было просто не куда))) В улове подлещ,синец,плотва и пара касарей влетело,не на падении от чего-то,а со дна.Почти все поклёвки происходили в районе окончания минуты,строго на опаря,то одного,то трёх.Никаих сегодня заморочек,всё по простому и думать было не надо,просто рыбка клевала!
Всем здоровья!!!
 

Вложения

Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
29
Возраст
41
Адрес
Казань
Сегодня появилось не много свободного времени, ну и естественно решил сходить на пару часиков на рыбалку, куда уж без нее родимой) Выбор пал на культовое место для всех рыболовов спортсменов Казани,
да и ближайших регионов - дамбу Локомотив, что рядом с одноименным пляжем. Волею случая я остался без мотыля, времени искать его по городу не было, поэтому отправился рыбалить по старинке, с червячком и опариком.
Примерно я представлял что будет ловиться, в основном это густера, возможно подлещик, поэтому был замешан следующий состав прикормки, в расчете на выманивание всех имеющихся в округе подлецов:
- Greenfishing PRIME ЛЕЩ BLACK - 2 пачки
- Greenfishing Energy ПЛОТВА - 1 пачка
- Greenfishing Energy фидер - пол пачки
Долго промерялся, не потому что не мог понять где ловить а думал где будет лучше, дно в месте ловли сплош покрыто ракушкой и камушками на дистанции от 12 до 38 метров, иной раз попробуй найди эту ракушку,
а тут везде она) В итоге выбрал дистанцию 36 метров, отсупив на 2 метра ближе к берегу от начала ракушечного стола, хотелось после зимы уже покидать нормальными кормушками, покормить рыбульку вдоволь,
поэтому ушел сознательно подальше от берега. Кормушка 40 грамм металлическая сетка, большая кормоёмкость - стартовый закорм 10 кормушек, последние две с опариком. Повесил поводок 50 см 0.12 ксило и
гамик 16 номера и понеслась.... На первом забросе с поводком вытаскиваю подлеца грамм на 300, ну думаю, всЁ, сейчас попрет, я попал в подлецовый рай...., А вот фигушки, рып думал иначе))
Следующие пол часа танцевал с бубном вокруг длинны и диаметра поводка, и вот оно счастье - на 0.08 с 20 крючком попадается небольшая густерка, через минут 5 следом еще одна, казалось бы вот он рецепт сегодняшнего клева,
но нет, рыбули второй раз показали мне дулю и клёв пропал. По небольшим тычкам, обсосам насадки, было понятно что рыбка на точке есть, но вот клевать она почему то не хочет.. В общем провел я первый час почти в обнимку
с богом бесклёвья, несколько пойманных рыбулек никак не могли удовлетворить мои запросы по клёву, бог бесклёвья шептал мне в ухо что всё это из за отсутствия мотыля, без мотыля ты не поймаешь много...
В общем промаявшись час мозг начал работать, видимо из за того что рыба не ловилась и соответственно гормон счастья не вырабатывался) И тут я понял что отсутствие мотыля это скорее плюс, а не минус,
так как руки не успевают за мыслями, мозги начинают работать куда интенсивнее чем тупо закинуть пол кило мотыля и спокойно рыбачить. Опарика у меня было много, первый на экзекуцию пошел он,
примерно 50 грамм опарика были жестоко порезаны на кусочки, к ним же добавил пяток резанных червей, поделил эту кашицу на два заброса и отправил на дегустацию рыбулям. Насадку соответственно сделал кусочек червя
и резанный опарик, прошла пара минут после закорма этим чудо блюдом и вот она долгожданная УВЕРЕННАЯ поклевка, упитанная густера отправляется в садок транзитом через подсак, счастью нет предела) Следующие пол часа
был стабильный клёв густеры, правда размером помельче, понемногу добавлял в корм целого опарыша, червячка подрезал по чуть чуть, но все равно было видно что активность на точке падает и нужно срочно что то сделать
для продолжения клёва. Частично рецепт уже известен, снова триножницы, снова мясорубка заработала, каша из опарыша и червячка готова! Но в этот раз залил ее аромой от того же производителя Greenfishing сироп ЛЕЩ ЛЮКС.
До этого брызгая на насадку разными спреями вроде бы выявил реакцию рыбы на лещевые сладковатые миксы, проверять времени не было и тяжелая артиллерия сразу пошла в бой! И снова две кормушки с термоядерной смесью
из нарезки и сиропа летят в точку ловли. Клев есть, но не тот который я ждал и хотел увидить, та же густера не крупного размера, те же 2-3 минуты ожидания..
Времени остается не много до конца рыбалки, решил напоследок проверить еще один сироп того же производителя, название почти такое же, но без приставки ЛЮКС, сироп Greenfishing ЛЕЩ , просто лещ!) быстренько нарезал
мясокашку, полил всё это сиропчиком, добавил горсть живых опарышей, получилось на 3 десертные кормушки .. и вот тут оно и понеслось.. Стабильно клёв на счет 20, от 30 до 40 потяжка - вот оно рыбацкое счастье, и пусть
размер рыбок далёк от рекордных, но вот то чуство что СМОГ их уговорить кушать, собрал к себе на точку и стабильно оттуда таскаешь рыбульку...ууууххх, не так часто у меня бывает такое чувство удовлетворенности от рыбалки,
от того что я на ней делал, как кормил, чем кормил, как искал ключики к рыбе и в конце концов нашел! Конечно жалко что времени сегодня было на всё про всё всего 3 часа с копейками, но свои 3 кг с хвостиком я поймать успел)
Хотелось бы еще добавить что поиски нужного поводка и крючка продолжались чуть ли не до конца рыбалки, когда рыба капризничает этот момент становится более чем важным. По сегодняшней рыбалке наилучший
процент реализации был с поводком длинной 40 см, диаметр 0.08, крючек гамакатсу 1030G №14, хотя в этом вопросе я бы еще поискал ответы) ну и насадка - один опарыш, два опарыша, кусочек червя и опарыш,
два кусочка червя и опарыш, один целый опарыш один подрезанный, опарыш за хвостик, червь за серединку, червь за хвостик... все способы насадки и комбинации описывать не буду, даже при том минимальном наборе что у меня был
вариантов насадки получилось великое множество, даже просто смена варианта насадки и комбинации давали поклевку, но лучше всего рыба, под конец рыбалки, клевала и засекалась на маленький кусочек червя и
одного опарыша. В начале это было два опарыша - один целый другой подрезанный.
В общем замечательное завершение замечательного четверга у меня получилось, полностью удовлетворен рыбалкой, ключики к рыбе были подобраны, общий язык найден не смотря на, так сказать, не полное рыболовное
вооружение. Прикормка, и в особенности сиропы, отработали просто замечательно, конечно "мясцо" тут тоже сыграло важную роль. Как то так друзья, берегите природу, любите рыбалку, спасибо за внимание)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Лето неминуемо будет, поэтому есть вопрос по серии Джи-7!:) Можно ли использовать 7-ку, лещ и фидер, как базовую и сильная ли у нее ароматика?:reads:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Лето неминуемо будет, поэтому есть вопрос по серии Джи-7!:) Можно ли использовать 7-ку, лещ и фидер, как базовую и сильная ли у нее ароматика?:reads:
В твоих местах с нулевым прессингом не только можно, но и нужно. Ароматика слабее, чем в других сериях. В смысле перебить можно практически всегда.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
В твоих местах с нулевым прессингом не только можно, но и нужно. Ароматика слабее, чем в других сериях. В смысле перебить можно практически всегда.
Спасибо, Дим!)) Я как раз на счет "перебить" и интересовался, кучу планов настроил на лето! Бум эксперементить!)
 

Georgich

Участник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
14
Адрес
Ярославль
Сегодня пол команды "Рыбий Яр" выдвинулись на рыбалку.но как выяснилось-это опять была тренировка,каждый поставил себе задачи,над которыми надо вязать/мешать/кидать,вобщем опять фиг отдохнёш.Я сделал себе замес-кило грина фидер энерджи+ввёл горох особого приготовления,на стол припас поливалки и сухари,жаренную коноплю(что на фото с пакетом корма и сухариками)в последний момент отменил.Алексей астрнавт замутил плотву прайм+фидер река энерджи,Лёха фил просто увлажнил леща энерджи.
Рыбалка.
Точка 45м с перепадом глубин и мелко-ракушкой,глубина в точке 3м.Час кормления не даёт пока результат,поклёвки конечно следуют и достаточно мощные,но эта не наша рыба,то балуется мелкий елец,которого подсеч крайне сложно,да ещё на течении.Нормальная рыбка приплыла через полтора часа.Как только поклёвки стали чёткими и вываживание приводило то подлещика,то плотву начал обильно вводить в состав сухарики красные/желтые,сухари реально держали рыбу в точке,думать так причины есть.Подливание аром давало более глубокие поклёвки.Кило корма закончилось и я тупо дал на точку плотвинную смесь,чисто плотвинную,точка умерла через пять кормушек,но как только выключили течение-точка вновь ожила,как буд-то ничего не происходило,выводы каждый сделает сам.
В улове плотва и подлещ.У Лёхи астранавта почти одна плотва,много плотвы,у Лёхи филимона преобладал подещик.Как-то так.
Сегодня рулила постоянная смена комбинаций насадок,однозначно сухарики,ну её величество-точность.
Диамеры поводков сегодня были пофиг,я спокойно ловил на 0.11,размер крюков тоже пофиг,а вот реализация всех лучше была с овнер 50282,но их через три рыбки приходилось менять.
Вобщем каждый поймал свою рыбку,пообщались,потренеровались и всё это в обсалютной тишине и красоте.
Всем здоровья!!!
 

Вложения

Свар

Участник
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
17
Возраст
47
Адрес
Казань
После шашлычного обжорства,рыбалка с покатушками на двух базовых Шнивах,отдых души и тела. Место было не знакомое,ожидалось малое количество рыбаков регулируемое большим количеством грязи и рвов. Сэссия предпологалась длинная, 12ч. Замес: ГринФишинг Энерджи: Лещ, Плотва и Органик: Прайм Лещ, Прайм Лещ Чёрный + сиропы и спреи. Добравшись, увидели много свободных мест. Собратья Нивоводы,уныло сидели скучая... Разложились,закормились...и пошло... Дождь шел в плоть до обеда,но клёв радовал. Промежутки между поклёвками были до 1 мин, но вот реализация страдала. Утоньшение дало обрывы,а вот смена искривлённого крючка на классику-улучшение реализации. После обеда клёв заметно снизился и тут в ход пошли сиропы и спреи. Перебрав всё, отклик получил сироп-Конопля в рыбе. Вонь редкостная,но подошёл на него хороший подлещик и активизировалась сопа. Итог:осталось 0,5 прикормки и в садке около 20 кг разнорыбицы. Мусор, свой и за "инвалидами",убран. Рыбка отпущена размножатся,чтоб радовать в дальнейшем своим количеством. Хорошая компания,клёв и покатушки, доставили кучу эмоций. Доволен как слон. Потерпите немного,не губите рыбу,дайте ей отметать икру и реки наполнятся множеством хороших трофеев!
 
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
29
Возраст
41
Адрес
Казань
Лещики с Мёши)

Лещики с Мёши)

Мёша... как много в этом слове. Каждую весну она манит Казанских рыболовов своим рыбным богатством. Наверное нет ни одного рыболова в нашем городе кто не бывал там, не прекращающийся интерес вполне оправдан так как особенно весной это не большая река может подарить улов в не один десяток килограмм .
Вот и мы решили поехать и отвести душу, правда, как оказалось, рып думал иначе)) Рыболовов на мёше всегда как риса в сайгоне, поэтому было решено ехать туда где народа поменьше в связи с отсутствием дорог, выбран был участок реки поблизости от деревни Кирби. Дороги там действительно нет, на одной машине ехать не стоит, если у вас нет подготовленного экспедиционника))
Для сегодняшней рыбалки был выбран состав на основе прайм лещ и к нему был добавлен пакет энерджи фидер , дополнительную арому не использовал, лишь добавил горсть разноцветных пастончино в расчете на крупного леща. Естественно кормовой и насадочный мотыль, опарыш, резанный червь - всё это добавлялось в процессе ловли порционно в кормушку для поддержания интереса у рыб. Сиропы в кормушку не давали какого то видимого эффекта, поэтому от них в процессе ловли отказался совсем, а вот порезанный в кашу зеленый горошек и кукуруза укрупняли рыбу.
Ловля была очень трудовая, каждую рыбульку пришлось уговаривать как девушку в 18 лет, работали дипы из группы специй, мотыльные и червячные запахи.
Клевал лещик еле заметно, поводок 0.08 длинной 50 см и крючек 18 номера - только таким набором можно было засеч сегодня рыбу, все что крупнее игнорировалось напрочь или заканчивалось парой еле заметных тычков. Рабочая насадка пара мотыликов за середину.
Поклевку можно было получить после смены запаха или варианта насадки, постоянно приходилось что то менять и подбирать.
Не смотря на не значительный улов, около 6 кг, на фоне тотального безклёвья у более чем 20 человек на нашей полянке, мне удалось поймать целевую рыбу за которой приезжали, чему я не сказанно рад. Опыт получен замечательный, целых 4 полноценных леща соблазнились вкусняшками которые я им готовил.
Окончание ловли и сборы сопровождались ураганный ветром и дождем, романтика)) кое как выбрались на асфальт и мокрые, грязные, но довольные, уехали по домам сушиться. Берегите природу и убирайте пожалуйста мусор за собой, уже порядком надоело убираться перед рыбалкой на каждой полянке куда бы не приехал...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Опробовал по случаю красный лещ енерджи в эти выхи -прикормка мне понравилась в одном месте отработала суперски -на 1 км ниже хуже черного .Рыба дура -ей не понять .смысл места всегда главный ! всех с праздником и удачи !!
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
С вашего позволения и я выложу небольшой отчет о своей вылазке на Днепр.
Желание посидеть с фидером на водоеме будоражило меня очень давно. Пятница, заехал к ребятам в магазин и закупил прикормку и живность. Решил отправиться на Днепр и попытаться изловить что-либо достойное. Прибыл на место в 4.30 утра. Видно что водичка отступает, но к воде не подойти, т.к. берега очень топкие. Ранее утро. . . красота, соловьи заливаются. . . Присел на стульчик, закурил и минут 30 я просто сидел и любовался красотами.
Вода как зеркало, полный штиль.
Так можно было сидеть и любоваться очень долго, но я приехал не за этим. Собрал свою Волжанку "Оптима" 3,6 м. За основу решил взять плетню 0,1 от Аллвеги, поводок длиной 50 см диаметром 0,1 с крючком №14 Maver Katana. При промере нашел две точки. Дальняя непосредственно на самом русле переход с ракушечника на песок, а вторая точка - ближняя бровка. С местом определился, надо готовить угощение для подводных обитателей. Как всегда свой выбор я сделал на продукцию GF, точнее то, что смог купить в магазине (GF серия Salapin Лещ Актив + GF G-7 Карп + GF Микс Колор + GF Сироп Лещ).
Содержимое двух пакетов, еще в сухом виде, я прогнал через сито с ячейкой 4 мм. Проблемой оказалось найти подступы к воде. Без потерь эта проблема была решена. Прикормка готова, пробита через сито второй раз. Прикормка получилась слишком светлая и очень сильно выделялась на фоне грязноватого дна, но краски у меня не было. Небольшой стартовый закорм и рыбалка началась. Сегодня я использовал несимметричную петлю. Кормушки, весом 56 г, было достаточно. Ловил только на одну "палку", второе удилище, дабы избежать соблазна, даже не собирал. Человек я не суеверный, поэтому садок бросать в воду не стал:D
Первую поклевку пришлось ждать минут 10-15 и первая густерка у меня в руках, вот теперь можно и садок намочить. Не скажу, что клевало как из пулемета. Каждую последующую рыбку приходилось уговаривать путем игрой с наживкой (червяк, один опарик, кусочек червяка с опариком и т.д.). Часть червей и опарышей подрезал в кормушку. После 9 часов поклевки стали редкими и закурив сигаретку я предался солнечным ваннам, как вдруг боковым зрением я увидел какое-то движение слева от меня. Ноги сработали как взведенная пружина, не дожидаясь команды мозга, я уже приземлялся в стороне от своего стульчика. Приземляясь я подскользнулся и без какой-либо группировки грохнулся на пятую точку. Сволочной змей, а это был именно он, на кончике хвоста щеманулся в сторону Днепра. Может вода была слишком холодной или он вспомнил, что плохо плавает, но с такой же прытью этот искуситель "бросился" в мою сторону. . . Тут мои нервы дали трещину, я выхватил подставку для удилища и одним махом порешил змия. Только потом я увидел желтые пятна на голове, но дело было сделано. Закурив я убедился в отсутствии адреналина в штанах, продолжил свою рыбалку, но при этом периодически оглядываясь. Дальняя точка умерла окончательно и я перешел на ближнюю. Без всякого закорма я начал осваивать ближнюю точку. Вскоре я увидел хорошую поклевку и кто-то тяжеленький стал оказывать мне сопротивление. Это был подлец, которого я смог довести до берега, но поднять не получилось. У меня есть ручка для подсачека, а вот саму голову все никак не куплю. Этот подлец полежал немного и поплыл по своим рыбьим делам. Вскоре два кг прикормки закончились и я стал собираться домой. Итог моей рыбалки 19 пойманных рыбок ладошечного размера. Большиство составила густера, а так же пару подлещиков и плотвиц. Уклейка, к счастью, меня не доставала. Рыбку покормил, завтра покормлю кошачье семейство на работе, а главное получил кучу положительных эмоций (не считая змия).
Всем НХНЧ.
P.S. К сожалению не получается загрузить фото. Просьба, за змею не судите строго, так получилось...
 
Сверху