GF - Тестирование

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Кто уже юзал серию Сектор фидер с запахом чеснока? как прикомочка то? А то дюже любопытно блин.
Я юзал, мешался на ароме от GF "Карп перцовый микс" , компоненты отлично поженились дав ПРАВИЛЬНЫЙ купаж для холодной воды, на фоне общего "курения" результат порадовал
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
О огромное спасибо братцы, а то я на рыбалку теперь не раньше 9. Уже руки чешутся ее раскрыть:D:confused:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
сегодня в противную погоду протестили !! Итог больше 5 кил и пара бонусов . отчет и фото потом
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Сегодня пробовал Salapin Плотва по карасю: карася не отпугивает:) Ароматика (для моего носа) практически отсутствует, воду пьет хорошо, увлажнял в три этапа. Случаются маленькие кусочки бисквита и крупный помол кукурузы, желательно сито помельче.
Имхо, много этой кукурузы, ни к чему она в плотве (либо помол поменьше сделать).
По спреям: карасю понравился ванильный и бисквит.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Ароматика (для моего носа) практически отсутствует,
Не иначе, как у тебя невылеченный насморк :D

Имхо, много этой кукурузы, ни к чему она в плотве (либо помол поменьше сделать).
Спокойно, все что есть, так и задумано, кому кажется крупная фракция, могут как и ты, воспользоваться ситом 2-3мм. Особые маньяки, я знаю, дробят дополнительно в кофемолке уже просеянную прикормку :eek:
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Сегодня пробовал Salapin Плотва по карасю: карася не отпугивает:) Ароматика (для моего носа) практически отсутствует, воду пьет хорошо, увлажнял в три этапа. Случаются маленькие кусочки бисквита и крупный помол кукурузы, желательно сито помельче.
Имхо, много этой кукурузы, ни к чему она в плотве (либо помол поменьше сделать).
По спреям: карасю понравился ванильный и бисквит.
А что еще по спреем пробовал, одновременно с ванилью и бисквитом?
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Завтра выезд на Ириклинское водохранилище (р.Урал) на 3 дня немалой компанией, вот будет где и с кем потестировать новинки 2014.
И это на фоне того, что МЕТАЛЛУРГ только что взял Кубок Гагарина!!!!! Мы -ЧЕМПИОНЫ, ребята!!!! :victory:
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Вчера выбрались на рыбалку и брал с собой новую прикормку сектор чеснок и слива из жидкостей карп ягодный микс. Запах у прикормак стойкий( соседи с права и с лева чуяли его то же не хило) особенно мне понравился чеснок( его мощным и стойким запахом можно отпугивать соседей:lol:8-D) от сливы ды еще в совокупности с лещ свит браун от купажа запахов желудок начинает хотеть есть! Рыба подходит и ест, это было видно я красил ее в красный цвет чтоб увидеть различия от соседей. Осталось потестить другие запахи, если карамель так же будет пахнуть, то по лещу летом должно быть бомбой. Классная серия для фидера, буду закупаться ей к лету.:lick:. С каждым годом становится все интереснее. Единственный вопрос, по сыпучкам(специолизированным сухим добавкам), сколько сыпать в пропорции на кг прикормки?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Вчера выбрались на рыбалку и брал с собой новую прикормку сектор чеснок и слива из жидкостей карп ягодный микс. Запах у прикормак стойкий( соседи с права и с лева чуяли его то же не хило) особенно мне понравился чеснок( его мощным и стойким запахом можно отпугивать соседей:lol:8-D) от сливы ды еще в совокупности с лещ свит браун от купажа запахов желудок начинает хотеть есть! Рыба подходит и ест, это было видно я красил ее в красный цвет чтоб увидеть различия от соседей. Осталось потестить другие запахи, если карамель так же будет пахнуть, то по лещу летом должно быть бомбой. Классная серия для фидера, буду закупаться ей к лету.:lick:. С каждым годом становится все интереснее. Единственный вопрос, по сыпучкам(специолизированным сухим добавкам), сколько сыпать в пропорции на кг прикормки?
Спасибо!
Карамель более спокойный запах не такой как чеснок:)
Сухие добавки, пакетик 400 грамм на 3-4 кг сухой смеси, то есть на стандарную рыбалку, около того.
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Спасибо за скорый ответ, значит я угадал с дозировкой:). Надеюсь следующие разработки будут еще удивительнее.
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
главное - что это реально рабочий запах ныне. рыбе нравится .
Ды она и слива то же рабочий запах, я еще не ловил на коноплю и барбарис но думаю будут работать. По моему мнению очень удачная серия Сектор, только надо с миксами поиграться. Что очень понравилось, что при намачивании запах не садится.
 
Сверху