GF - Тестирование

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Спасибо!!! Все забрал!! Николаю(Рой),отправил!!! Интересный магазинчик, интересные хозяева,при минимальных унутренних размерах, очень неплохой ассортимент рыболовных прибамбасов.Жаль далеко ехать.Был бы постоянным покупателем!!! Константин,Дима,отчеты позже!! Какие, зависит от корма;):)
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Сегодня на Теплом стане прикупил немного новинок, будем тестить, спасибо ребятам из магазина!
Приезжайте - там еще много вкусного!:victory:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Блягодаря Олегу .сегодня тоже получил свой набор -если не будет противной погоды -завтра и опробуем.
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
12 апреля был на НМР. ветер конечно писец, но все равно половил подлещика. Очень удивил и порадовал новый дип "ягодный микс", подлещик с густерой были довольны новым запахом, отзывались на счет 30. Хотя я вот думал, что водичка еще не прогрелась для такого запаха, но рыбе по барабану мои домыслы))).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Хотя я вот думал, что водичка еще не прогрелась для такого запаха, но рыбе по барабану мои домыслы))).
На НМР нету четкого деления на "зиму" и "лето", это говорит мой опыт ловли на ней зимой с прошлого века еще.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Но ягодный микс все равно прикольный, мне понравился, посмотрим, что карась скажет
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
завтра пытаюсь прорваться на теплый стан.
Могу прихватить чей нить заказ, мож кому до Электросталя будет проще :)
 

Химик

Бывалый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
160
Адрес
Воскресенск
Был на НМР два дня назад в черте своего города.
Прикормку из теста замешивать не стал т.к. черная краска у меня закончилась, а мешать желтую еще рановато и чревато пролетом.
Зато замешался на сиропе перцовый микс (мешал один пакет черная плотва и один черный лещ) и в течение рыбалки использовал все три тестовых дипа.
По прикормке - перебить запах черной плотвы, это надо умудриться. Черный лещ там сразу потерялся, а запах перцев появился лишь после вливания целой баночки. Запах для меня новый, поэтому сразу показалось что если рыба будет на это клевать, то можно смело переходить на бульонные кубики галина бланка:D
Рыба клевала в основном с утра и где то до 12:00, далее одни шевеленки и мелочевка.
На прикормку подходит быстро, с 3-5 кормушки. Специально попеременно кормил то верх бровки, то низ.
Тактика дипования была такая: как только снижается темп поклевок - меняй дип. Все равно какой из трех, главное другой. Так что все дипы рабочие.
Поймал более десятка хорошей густеры и одного полкилошного подлеща.
Прикормку и сладкие сиропы оставлю до тепла.
 

VNik

Участник
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Получил набор. Через неделю,две опробую и отпишусь!
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Кто уже юзал серию Сектор фидер с запахом чеснока? как прикомочка то? А то дюже любопытно блин.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Кто уже юзал серию Сектор фидер с запахом чеснока? как прикомочка то? А то дюже любопытно блин.
Ознакомился с данной прикормкой на выставке, по силе запаха натуральны чеснок нервно курит в сторонке.:D
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Ознакомился с данной прикормкой на выставке, по силе запаха натуральны чеснок нервно курит в сторонке.:D
Парням раздавал с получки: только коробку вскроешь - из квартиры хоть вентилятором выветривай! Наш запах!!!! ;)
Скоро, оч.скоро в воду макать поедем! Хотя по нашим местам всё же лучше позже, не любит карась у нас остренького по ледяной воде...
 
Сверху