Шуруповерты и венчики

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
И много из вас откажутся от благ цивилизации, которые делают отдых комфортнее, в реальности, а не на словах? Еще надо, например, фонарики повыкидывать, можно же лучину зажечь, ножами не пользоваться, можно же все оторвать и отломить. А смартфон так вообще зло! Да, и катушки с удочек выкинуть. И удочки. Можно леску на бутылку намотать, и с руки!
Это нам рассказывает человек, который расхваливает Бронторысь без кондиционера и всех прочих "благ цивилизации" на борту? :D

p.s. Если что, дрелью я мешаюсь :D
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Причем лодка и фидер -Игоря спроси раз мне все равно не веришь. Он лучше расскажет. А ароматику не лей в замес если не уверен. Добавляй по чуток по ходу. И вообще ароматика на любительской почти никогда не нужна. Обычно хватает той что уже в сухой смеси есть.И вообще причем тут фидер? мы в общем разделе!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Это нам рассказывает человек, который расхваливает Бронторысь без кондиционера и всех прочих "благ цивилизации" на борту? :D

p.s. Если что, дрелью я мешаюсь :D
Слабый ты характером, глумицца народ над тобой!;( Сплошной разброд и шатание на сайте!:( Давай я их всех забаню?!:mad:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Евгенич, урежь осетра, 12 _ЛИТРОВ_, это вовсе не 12 кг. Это 4-5 кг всего. По мне тоже много, но большими кормушками выкидать вполне реально. Мне столько обычно на день рыбалки хватает (когда на рыбалке несколько дней).
Ок,4-5кг,но тут три ключевые фразы. На день рыбалки,выкидать вполне реально,по мне тоже много. И в противовес сожаления от SMа, ограничения на соревах. Напрашивается вопрос,соревы по какому виду спорта?? По скоростному выкидыванию корма?? Если он бетономешалку себе в помощь приобретет?:) Всем надо покупать?А что,удобно,совместил со смартфоном, прогу написал,сиди, кофу пей с комфортом и руки чистые;):)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Причем лодка и фидер -Игоря спроси раз мне все равно не веришь. Он лучше расскажет. А ароматику не лей в замес если не уверен. Добавляй по чуток по ходу. И вообще ароматика на любительской почти никогда не нужна. Обычно хватает той что уже в сухой смеси есть.И вообще причем тут фидер? мы в общем разделе!
Пример с лодкой ты привел,Игоря в свидетели,ты приводишь. Ты вообще,хоть как то, следишь за своей писаниной,или все импульсное?
По ароматике-естественно, никогда не уверен,всегда добавляю чуток по ходу,всегда экспериментирую. Была бы твоя категоричная уверенность,шарился бы по форумам и давал советы. Ну или, на худой конец,стал бы спортсменом и каждый год становился чемпионом мира;)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Какой кровожадный:p.
Забаненые в суд рванут!:( А кто у нас юрист?;) Тут бабло только успевай косить!:facepalm: Ну и Старнаку на пряники отсыпим, мы ж с тобой порядочные людь! А ты про ведра какие-то?!:mad:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Бронторысь без кондиционера
Я очень сожалею и каюсь, что не задушил жабу и не взял с кондеем. был воарос 30тыр.
Остальных рыбацких благ в ней достаточно.
Так же и дрель - пешком ходить или доехать - не обязательно топовую, а достаточная не помешает.

PS 12 литров это 3.5 кг. там же еще все аромы, что хочешь использовать в пузырьках. Когда ловишь на канале и клюет нормальная рыба, этого впритык еле-еле на 5 часов в спорте, а на обычной рыбалке если не кормишь с руки, часов на 6-7 если еще и большую кормуху (70-90 мл по Левшовским меркам) не ставить.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Пример с лодкой ты привел,Игоря в свидетели,ты приводишь. Ты вообще,хоть как то, следишь за своей писаниной,или все импульсное?
По ароматике-естественно, никогда не уверен,всегда добавляю чуток по ходу,всегда экспериментирую. Была бы твоя категоричная уверенность,шарился бы по форумам и давал советы. Ну или, на худой конец,стал бы спортсменом и каждый год становился чемпионом мира;)
ты вообще вспомнил бы о чем речь. о том что в спорте ограничивают а на любительской любой кипишь как душе угодно. вот и рассказал как оно бывает.
а про уверенность, это не мои слова, что с аромой в общий замес можно не угадать, а твои. и у кого тут безбашенная уверенность после этого? я тебя понял что ты льешь арому сразу в замес и капитально льешь.
 

alex581

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
56
Возраст
48
Адрес
МытищЕ
Да причем тут таскать-жужжать и т.п. Я например раньше все время дома месил, если ехать недалеко. Нахрена все эти сита-дрели на водоеме - непонятно. Теряешь время и по локти во вкусняшках). Дома намешал в ведре, приходишь на воду - у тебя всё готово!

И дома кстати тоже не особо по кайфу тестомесом работать. Решил в этом году попробовать венчик-дрель, дома. Ну или у машины. Автоматизировать процесс.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
ты вообще вспомнил бы о чем речь. о том что в спорте ограничивают а на любительской любой кипишь как душе угодно. вот и рассказал как оно бывает.
а про уверенность, это не мои слова, что с аромой в общий замес можно не угадать, а твои. и у кого тут безбашенная уверенность после этого? я тебя понял что ты льешь арому сразу в замес и капитально льешь.
Ты вообще как читаешь посты??? Речь шла о целесообразности замеса прикормки шуруповертом на любительских рыбалках и основным аргументом обязательного применения,с твоей стороны,было количество перемешиваемого. И про арому,которую льют,разговора не было. У прикормки есть своя арома,если не угадал с ней.. Да ну нах, по второму кругу все начинать.>:D Он тут выкручивается, как уж на сковородке. Один хрен, ты не пробиваем. Вас,спартцменов,специально по форумам распределили что ль? Тебя больше как на этом сайте и нет нигде.Или на остальных забанили пожизненно?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Да причем тут таскать-жужжать и т.п. Я например раньше все время дома месил, если ехать недалеко. Нахрена все эти сита-дрели на водоеме - непонятно. Теряешь время и по локти во вкусняшках). Дома намешал в ведре, приходишь на воду - у тебя всё готово!

И дома кстати тоже не особо по кайфу тестомесом работать. Решил в этом году попробовать венчик-дрель, дома. Ну или у машины. Автоматизировать процесс.
Кстати, что касаемо машины и замеса. Есть в наличии шуруповерт инрерсколовский, к нему умерший аккумулятор и зарядное устройство. Вот думаю трупов в помойку, к Шурика купить легкие провода для прикуривания авто, немного смекалки и можно будет замешивать у автомобиля то его аккумулятора.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Кстати, что касаемо машины и замеса. Есть в наличии шуруповерт инрерсколовский, к нему умерший аккумулятор и зарядное устройство. Вот думаю трупов в помойку, к Шурика купить легкие провода для прикуривания авто, немного смекалки и можно будет замешивать у автомобиля то его аккумулятора.
Давно пора. Только провода от прикуривателя короткие. Я брал простой 4х2. 3,5 метра (кусок был такой) и клещи по 25 рэ.
Крутил пока шуруповерт не сдох :) Таки Китай не рассчитан на это :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Давно пора. Только провода от прикуривателя короткие. Я брал простой 4х2. 3,5 метра (кусок был такой) и клещи по 25 рэ.
Крутил пока шуруповерт не сдох :) Таки Китай не рассчитан на это :)
Принципе тоже как вариант. Двух жильный мягкий провод и крокодилы к нему. А 4 квадрату не греется?
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сверху