Фотокружок (обрабатываем фото)

vbmark

Участник
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
79
Адрес
Оренбург
Очень шумно ISO6400 -это перебор, я бы пожертвовал выдержкой, хотя, при значительном уменьшении не заметно.

 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Конечно перебор . Под деревьями без солнца и с быстрыми птицами , никак по другому имхо.Художественной ценности добиться не пытался . Просто на новой тушке свой тамрон 70-300 еще не пробовал. Для оного освящения понравился , точнее удовлитворен. Теперь солнца надо дождаться ...
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
красота, плин пора Арчилычу и Егору телепортатор заказывать, глянул на ваши фоты, нажал пымпочку и уже ТАМ рыбалишь))))))))))))
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
красота, плин пора Арчилычу и Егору телепортатор заказывать, глянул на ваши фоты, нажал пымпочку и уже ТАМ рыбалишь))))))))))))
нет там рыбы - это Истра - мелкая речушка в Подмосковье, разве что плотвичка и уклея с мизинец.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
А какой шумодав? Я фотошоповский стандартный иногда открываю, но результат всегда мыло какое-то. Так пользоваться и не научусь правильно.

Кстати, не могу открыть исходник по ссылке, пишет
Доступ ограничен

У вас нет прав на просмотр этой фотографии.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
А какой шумодав? Я фотошоповский стандартный иногда открываю, но результат всегда мыло какое-то. Так пользоваться и не научусь правильно.

Кстати, не могу открыть исходник по ссылке, пишет
Фильтр шумодав Dfine 2 в наборе nic collektion .

Исходник такой же маленький , я отсюда фотку взял. Закрыл т.к. фотка не моя.)
 
Сверху