GF - Тестирование

Marlin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
86
Адрес
Москва
Кому неудобно забирать свой заказ, могу прихватить с позволения организатора, раздача планируется 14.04(при условии соблюдения сроков выдачи) в Чулках. Если, у кого-то не получится забрать свое добро, его набор отправится обратно на базу.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Кому неудобно забирать свой заказ, могу прихватить с позволения организатора, раздача планируется 14.04(при условии соблюдения сроков выдачи) в Чулках. Если, у кого-то не получится забрать свое добро, его набор отправится обратно на базу.
с 10 запрет на всяку ловлю - какие Чулки -14???
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Кому неудобно забирать свой заказ, могу прихватить с позволения организатора, раздача планируется 14.04(при условии соблюдения сроков выдачи) в Чулках. Если, у кого-то не получится забрать свое добро, его набор отправится обратно на базу.
А ты где территориально живёшь-работаешь?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Да не, спасибо ) Один фиг, пока запрет будет, буду плотву тестить на Чертановском пруду, а леща до конца запрета придется приберечь :)
Ну наше дело предложить.Мне то какая разница 3 или 4 комплекта брать.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Konstantin-74 написал(а):
.................С какой даты необходимо будет забрать наборы для тестирования, будет сообщено дополнительно.Ориентировочно 9-10-11 апреля.
Завтра буду на Щёлковском шоссе, Можно ли уже будет получить набор для теста, и если нет, то в течении какого срока можно это сделать?
спасибо
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Предварительно - отправка запланированна во вторник 10 апреля, соответственно с 11 числа можно будет забрать.
Но точно будет сообщено дополнительно.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
ТЕСТИРОВАНИЕ

ТЕСТИРОВАНИЕ

Список участников.:victory:
ВСЕ НАБОРЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ЗАВТРА 10 АПРЕЛЯ, СООТВЕТСТВЕННО МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С 11 АПРЕЛЯ ЗА НИМИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО В CARPMAGIC
телефон: 8 (495) 790- 55-12 (пожалуйста, перед приездом позвонить - Евгений Анатольевич Кузнецов).


1. Marlin
2. Майор
3. Евгенич
4. Ziama
5. INOK3
6. Хреноредьев
7. Flea
8. Лис,С
9. Борисычъ
10. Shurik
11. Kisha1+доп.
12. Галыч
13. Pioneer
14. Max41
15. Dimitry
16. Bilbo

ОТДЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ ИГОРЬ.И.(ближе к выходным).
17. ed103
16. Соок
19. Tanat
20. ИгорьИ.


Starnak, Сtencen - отложено до оказии.

Еще раз,огромное спасибо Всем, кто согласился принять участие в данном мероприятии.:thumbup:
http://www.greenfishing.ru/
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Список участников.:victory:
ВСЕ НАБОРЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ЗАВТРА 10 АПРЕЛЯ, СООТВЕТСТВЕННО МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С 11 АПРЕЛЯ ЗА НИМИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО В CARPMAGIC
телефон: 8 (495) 790- 55-12 (пожалуйста, перед приездом позвонить - Евгений Анатольевич Кузнецов).


1. Marlin
2. Майор
3. Евгенич
4. Ziama
5. INOK3
6. Хреноредьев
7. Flea
8. Лис,С
9. Борисычъ
10. Shurik
11. Kisha1+доп.
12. Галыч
13. Pioneer
14. Max41
15. Dimitry
16. Bilbo

ОТДЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ ИГОРЬ.И.(ближе к выходным).
17. ed103
16. Соок
19. Tanat
20. ИгорьИ.


Starnak, Сtencen - отложено до оказии.

Еще раз,огромное спасибо Всем, кто согласился принять участие в данном мероприятии.:thumbup:
http://www.greenfishing.ru/
класс:thumbup:!Спасибо:)!
зы!камрады,а кто нибудь с Запада-Северозапада поедет прикормку забирать?:confused:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
класс:thumbup:!Спасибо:)!
зы!камрады,а кто нибудь с Запада-Северозапада поедет прикормку забирать?:confused:
Лёш я буду инет заказ лобавлять с доставкой,так что можешь Евгению (Джон Смитт) намекнуть и приволоку тебе на авторынок
 
Сверху