Фидеры ZEMEX

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
интересно,где и кем работают спортсмены рыболовы,что у них есть время и на тренировки, и на тестирование, и на впаривание дорогих ненужных палок.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
интересно,где и кем работают спортсмены рыболовы,что у них есть время и на тренировки, и на тестирование, и на впаривание дорогих ненужных палок.
Кто где. Лично я - разработчик микроэлектронных устройств, электронщик + программист, работаю в двух местах, в одном удаленно, другое - контора, где я компаньон. Время на соревнования нахожу за счет того, что работу можно делать и ночью, и когда угодно, лишь бы сделать в срок. "Впариванием" палок я не занимаюсь, для этого есть менеджеры. А вот тестированием и участием в разработке удилищ - занимаюсь. За это мне оплачивают выступления на соревнованиях в команде "Волжанка". Кстати, я как раз сугубо против покупки "дорогих ненужных палок", когда есть более дешовые и не худшие, если внимательно читать, что я пишу.
 

variag

Участник
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
РК
Кто где. Лично я - разработчик микроэлектронных устройств, электронщик + программист, работаю в двух местах, в одном удаленно, другое - контора, где я компаньон. Время на соревнования нахожу за счет того, что работу можно делать и ночью, и когда угодно, лишь бы сделать в срок. "Впариванием" палок я не занимаюсь, для этого есть менеджеры. А вот тестированием и участием в разработке удилищ - занимаюсь. За это мне оплачивают выступления на соревнованиях в команде "Волжанка". Кстати, я как раз сугубо против покупки "дорогих ненужных палок", когда есть более дешевые и не худшие, если внимательно читать, что я пишу.
Леший, странный вы человек Алексей. Я бы понял вы бы заофтопили темку и ветку. Но в первый раз вижу, одного из ведущих спортсменов известной авторской команды "Волжанка". И что бы он агитировал за конкурентов, не за свои цвета - так скать., типа "Проспорт Элит" или "Профи 2.0". Ну я бы понял, Дмитрия Салапина или Попова - те работают с корейцами. Но Дмитрий агитировал о Salmo.
П.С. : ваше мнение имеет место быть, но я так думаю и моё тоже. Особенно применительно, к тому региону где я живу , где пресноводная рыбалка сводится к 3 месяцам ( летом - не клюёт в жару, а зимой не заедешь в солонец) и вообще стала фиговая. Вы же не равняйте Карелию и Крым.
П.П.С.: есть видео - "Фадеев. Водоем Чокур - Эли. Крым 2015 год". И то Фадеева, я так понял привезли. И потом в первый день, показали места лова на Балановском водохранилище ( карьер) и рассказали вкратце, что там за рыба и на что клюёт. А без, этого всего у нас рыбалка - лотерея и утапливание прикормки в ил на дне. Он там правильно сказал ,что в Крыму все водоёмы не правильные. А накупить себе в гараж можно много чего, особенно - пылиться и валятся на полке.
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Леший, странный вы человек Алексей. Я бы понял вы бы заофтопили темку и ветку. Но в первый раз вижу, одного из ведущих спортсменов известной авторской команды "Волжанка". И что бы он агитировал за конкурентов, не за свои цвета - так скать.,
Опять же, если читать внимательно, то за земекс я не агитировал. Я лишь объяснил свою точку зрения про классы палок, и про то, что топ-класс прирастает фирмами, которых там раньше не было, как бы кому-то этого не хотелось бы.

ЗЫ
А причем тут Леший, и кто такой Алексей?
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Кто где. Лично я - разработчик микроэлектронных устройств, электронщик + программист, работаю в двух местах, в одном удаленно, другое - контора, где я компаньон. Время на соревнования нахожу за счет того, что работу можно делать и ночью, и когда угодно, лишь бы сделать в срок. "Впариванием" палок я не занимаюсь, для этого есть менеджеры. А вот тестированием и участием в разработке удилищ - занимаюсь. За это мне оплачивают выступления на соревнованиях в команде "Волжанка". Кстати, я как раз сугубо против покупки "дорогих ненужных палок", когда есть более дешовые и не худшие, если внимательно читать, что я пишу.
:D:D:DЕсли внимательно читать что сам пишешь,то вот-

Лично у меня - из банальных финансовых соображений - если недорогая палка реально ничем не хуже дорогой, заменяет ее полностью, но дешевле, то продай дорогую, оставь дешовую. Класс то, реально, один, а цена разная.
И какая волжанка заменит какую дорогую палку,где класс один, а цена выше????
Терзают меня смутные сомнения,что весь сыр-бор по дешевым палкам,матаму чта
За это мне оплачивают выступления на соревнованиях в команде "Волжанка". Кстати, я как раз сугубо против покупки "дорогих ненужных палок", когда есть более дешовые и не худшие, если внимательно читать, что я пишу.
Пиар дело тонкое,Петруха
Плати и молодухою станет старуха;):)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Так не кормите тролля из рук... Всех делов-то.
 
Сверху