Фидерные снасти "Левша-НН"

snas

Участник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
40
Адрес
Уфа
Новые Хам-2 хороши, и груза отличные. Но в Спиниглайне при отправке груза пакуют отвратительно. у 25% пришедших ножки смяты.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Новые Хам-2 хороши, и груза отличные. Но в Спиниглайне при отправке груза пакуют отвратительно. у 25% пришедших ножки смяты.
Есть такой косяк.Но Левша вроде обещал,что то вроде патронтажа.Благодаря,которому,такие проблемы отпадут.
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Новые Хам-2 хороши, и груза отличные. Но в Спиниглайне при отправке груза пакуют отвратительно. у 25% пришедших ножки смяты.
Я так понял,что они уже идут в патронаже. Если нет,то плохо. Жду отправки около 6кг.:D Хамов-2 с грузами.;( Жалко будет если и эти с мятыми ногами придут.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ребят, извините что не могу оперативно отвечать.
Надеюсь в ближайшее время я смогу больше времени уделять контролю за ситуацией.
Груза по умолчанию не идут на кассетах, потому что себестоимость кассеты в два раза больше себестоимости большого корпуса кормушки(а соответственно и стоимость), и не все магазины хотят брать комплекты грузов на кассетах.
Помятость грузов постараюсь контролировать, скорее всего наборщики очень неаккуратно обращаются с ними - тяжело ворочать такие массы в количестве, а иногда набором занимаются девушки, которым это еще тяжелее.
Завтра закину в СЛ снаряженных кассет отдельной позицией от 20 до 60 гр.
 

snas

Участник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
40
Адрес
Уфа
Ребят, извините что не могу оперативно отвечать.
Надеюсь в ближайшее время я смогу больше времени уделять контролю за ситуацией.
Груза по умолчанию не идут на кассетах, потому что себестоимость кассеты в два раза больше себестоимости большого корпуса кормушки(а соответственно и стоимость), и не все магазины хотят брать комплекты грузов на кассетах.
Помятость грузов постараюсь контролировать, скорее всего наборщики очень неаккуратно обращаются с ними - тяжело ворочать такие массы в количестве, а иногда набором занимаются девушки, которым это еще тяжелее.
Завтра закину в СЛ снаряженных кассет отдельной позицией от 20 до 60 гр.
Когда будут груза в кассетах, или касеты отдельной позицией. Придется дозаказывать груза. И не хотелось бы получить снова, со смятыми ножками.
 

Ёрго

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
57
Адрес
Химки-Сходня
Александр, подскажите какой из магазинов в Москве закупился Хам-2. 40-120 гр. В Фишпоинте их пока нет. Где искать-то? Хелпте.:D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Александр, подскажите какой из магазинов в Москве закупился Хам-2. 40-120 гр. В Фишпоинте их пока нет. Где искать-то? Хелпте.:D
В Фишпоинте и не будет - они же отписались в своей ветке - что цены на Х2 превышают цены на английские кормушки.
 

Ёрго

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
57
Адрес
Химки-Сходня
В Фишпоинте и не будет - они же отписались в своей ветке - что цены на Х2 превышают цены на английские кормушки.
Сегодня звонил им, сказали, что просто ждут новые цены. Все течет, все изменяется. Но вопрос все равно открыт, потому, что весов 120-140 пока нет, а нужны.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Сегодня звонил им, сказали, что просто ждут новые цены. Все течет, все изменяется. Но вопрос все равно открыт, потому, что весов 120-140 пока нет, а нужны.
Спасибо за инфу.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
С уважением ко всем, я не могу отследить все места, куда менеджеры отправляют кормушку. На днях(возможно завтра) узнаю - напишу обязательно.
 

Ёрго

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
57
Адрес
Химки-Сходня
С уважением ко всем, я не могу отследить все места, куда менеджеры отправляют кормушку. На днях(возможно завтра) узнаю - напишу обязательно.
Да не вопрос, подожду! Просто по стране такая движуха, а столица как бы в стороне, непорядок. :D
 

Shel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
3
Адрес
Украина Донецк
Здравствуйте! Есть ли какой-то вариант получить такие кормушки в Украине и в Донецке в частности? Есть ли рассылка за пределы России?
 

Кстович

Участник
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
14
Адрес
Нижний Новгород
Уважаемые коллеги! Сильно не пинайте за то,что я из Нижегородской области и лично знаком с Александром Николаевичем. Вчера приобрёл с его помощью Хамелеоны-2,80,90,100гр. Сегодня их опробовал на не большой речке,Кудьма. Ловил кормушками 80гр,соседи ставили 100-110гр и то у них потихоньку тащило. Использовал фидер Фотон Про 360см,до 90гр,Сабанеев. У кормушек Хамелеон -1 есть свои не достатки,ломаются от времени корпуса,посмотрим как поведут себя корпуса Хамелеона-2? Всё ИМХО. С уважением Петрович.
 
Последнее редактирование:
Сверху