Тестирование прикормок от фирмы "TRAPER"

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Всем привет. Получить по акции не успел, пришлось закупиться :) Закупился такой жэ, как Pioneer. Испробовал на Волге, под Кимрами. День + вечер, довил с 14 до 19, температура 28°. Поскольку на рыбалку собрались сумбурно, с собой были тока 2 фидера, подсак, садок две упаковки корма и опарыш. Запах у прикормки интересный, механика (на мой взгляд чайника) в норме. Размешал, не просеивал. Закормил точку, мин через 15 первая поклевка. Подлещ грамм на 150. потом неспешные поклевки до 16 часов... ну раз в 10-15 мин. с 16 до 19 более интенсивный клев, но более 500/600 грамм никто не подошел. Ловил на мелкие кормухи, расход корма минимальный. В принципе прикормка свое отработала. Проблем и претензий нет :)
Сорри был без фотика. Корм еще остался, может еще позже отпишусь с фотками :)
 

adcom

Участник
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
40
Возраст
48
Адрес
Москва
TRAPER Feeder Karp дважды весьма не плохо отработал по крупному карасю, причем на одичавшего карпа то же действовал, хотя он и не являлся на тот момент объектом ловли (если судить по 5 оторванным поводкам 0.16 и одной попытке спереть фидер). Прикормка замешивалась в чистом виде (как всегда руками и без сита) шарики нармально распадались и не плавали, имеет очень сильный стойкий запах,, пакеты не рвались., После 10ч, когда прикормка была на исходе, в него дополнительно добавлялся рыбий комбикорм размоченный до состоянии пасты, на мой взгляд это позволило продлить время клема и экземпляры стали несколько крупнее.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
TRAPER Feeder Karp дважды весьма не плохо отработал по крупному карасю, причем на одичавшего карпа то же действовал....
Будьте добры описать водоем и ориентировочно местонахождение
 

adcom

Участник
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
40
Возраст
48
Адрес
Москва
д. Лобаново Домодедовский район (бывший платник) со стороны поля около плотины, к сведлению о водоеме за 3 недели вода в нем упала на полметра примерно, в прошлые выходные карась весь всплыл наверх, плескался (возможно жрал водомерок которых там была тьма) и не брал + зацвел, рыбачили с 29 на 30 и с 6 на 7, ловился на опарыша макароны с медом, пелетс сабанеевский ароматизированный, народ еще ловит там на пенопласт.
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
..........народ еще ловит там на пенопласт.
так и вы не спите!у трапера этот "пенопласт" называется воздушной кукурузой и имеет разные ароматы,вот 4 миллиметровый идеально рыбачит со мной не один год по карасю!
 

adcom

Участник
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
40
Возраст
48
Адрес
Москва
так и вы не спите!у трапера этот "пенопласт" называется воздушной кукурузой и имеет разные ароматы,вот 4 миллиметровый идеально рыбачит со мной не один год по карасю!
Благодарю за совет по пенопласту от трапера, обязательно прикуплю и попробую его, как выберусь на закупки в Москву, у нас есть только шарики не понятного производства ароматизированные, но у меня на них ни разу не клевало.
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Благодарю за совет по пенопласту от трапера, обязательно прикуплю и попробую его, как выберусь на закупки в Москву, у нас есть только шарики не понятного производства ароматизированные, но у меня на них ни разу не клевало.
Ну для покупки в Москву выбираться не надо - у нас очень быстрая доставка в регионы :)
Вот ссылочка на кукурузу - рекомендую скопекс и клубничную http://fishprofi.ru/shop/CID_323.html
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
так и вы не спите!у трапера этот "пенопласт" называется воздушной кукурузой и имеет разные ароматы,вот 4 миллиметровый идеально рыбачит со мной не один год по карасю!
А у меня, сволочь, брезгует этой кукурузуй.:( Но я его все равно заставлю ее жрать.>:D Деньги-то уплачены.:rtfm:
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Рекомендую попробовать в сочетании с животными насадками или 1-2 кукурузинами - получится эдакий поп-ап объемный. А если насаживать половинку или четверть от попкорна в сочетании с прочими насадками - можно добиться приманки с нейтральной плавучестью, что очень уважает карп в "заловленных" местах. ;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
А у меня, сволочь, брезгует этой кукурузуй.:( Но я его все равно заставлю ее жрать.>:D Деньги-то уплачены.:rtfm:
какие цвета и аромы игнорирует?дипованием не пренебрегай!используй прикормку фидер турбо с мелкопомолотыми семечками и бисквитом
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
какие цвета и аромы игнорирует?дипованием не пренебрегай!используй прикормку фидер турбо с мелкопомолотыми семечками и бисквитом
Взял все, какие были. Соответсвующие дипы от ричворд. И прикормка у меня турбо. На прошедшей рыбалке очень хорошо сработал Трапер в сочетании с ВДЕ Dynamic Feeder .
 

Kiter

Участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
41
Возраст
36
Адрес
Москва, Медведково
Взял все, какие были. Соответсвующие дипы от ричворд. И прикормка у меня турбо. На прошедшей рыбалке очень хорошо сработал Трапер в сочетании с ВДЕ Dynamic Feeder .
А какой Трапер использовали? И в каком соотношении мешали? Ароматиксы лили? ПС. Визуально в месте закорма от Динамик Фидера много частиц всплывало?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А какой Трапер использовали? И в каком соотношении мешали? Ароматиксы лили? ПС. Визуально в месте закорма от Динамик Фидера много частиц всплывало?
Траппер вот этот Feeder Series Turbo (Фидер серия - Карп, Линь, Карась). 1:1. Без аром. Столб от кормушки с ВДЕ чуть больше, чем без него.
 

миф-69

Участник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
31
Адрес
Воронеж,Северный район
29 июня протестировал на Оке прикормку Traper Series Feeder Bream.
Рабочий состав: 2кг Traper Series Feeder Bream+0,5кг мелкого грунта+пшено 3/4; стакана.
Никаких дополнительных ароматизаторов и добавок не использовал,так как банально оставил их дома.:(
О прикормке.
Были разговоры о том что Traper Series Feeder Bream плавает как полено и не тонет.Может быть.Но в моём случае прикормка не плавала.А рабочий состав тонул так как и должен,что несомненно радовало!
Мешается прикормка легко,комков практически не образует.Но воду следует добавлять осторожно(!),иначе можно получить пластилин.Отдельно хочется отметить запах прикормки.При всей своей безграничной любви к перцам и кориандру,прикормку после полного замеса,готов был слопать сам!Аромат описать непросто.Мне он показался каким-то вафельно-шоколадным.:crazy:Дубинщики-соседи,унюхав такое лакомство,первыми подтянулись “на точку” с вопросом: “Что это так вкусно пахнет?”:D
С механикой у прикормки так же всё отлично.Шарик,брошенный около берега,мгновенно начинал осыпаться,разбрасывая вокруг себя разные частицы.Это,кстати,очень нравилось малькам,которые мгновенно набрасывались на кормовое пятно и подчищали его лучше любого пылесоса.
Серьёзные подводные обитатели тоже по достоинству оценили угощение.Улов на фото.:victory:
Прикормку не брал на тестирование,но не удержался и решил написать.Прикормка Traper Series Feeder Bream на данный момент мною применяется последнее время постоянно,считаю ее в категории цена качество- одной из лучших для любительской рыбалки.Единственное надо акуратно замешивать.Ароматика и набор кормовых частиц очень достойный,работа на реке очень хорошая.Ловлю на реке Дон,ловит разную нехищную рыбу какая есть в Дону,но стоит добавить меласу и семена фенхеля ,сразу на точку становятся примущественно лещ,подлещик.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Я же тоже записывался на тестирование Трапера - а когда собрался его взять и тестировать - мне сказали что его ужеее отдали Другому человекуууу...:reads::reads::(:(:(

Но я верю все же - что, :sorry: несмотря ни на что - Трапер все равно работает !!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху