Тестирование прикормок от фирмы "TRAPER"

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Я же тоже записывался на тестирование Трапера - а когда собрался его взять и тестировать - мне сказали что его ужеее отдали Другому человекуууу...:reads::reads::(:(:(

Но я верю все же - что, :sorry: несмотря ни на что - Трапер все равно работает !!!!
Сомневаюсь я однако что прикормка у нас закончилась и Вам не досталось для тестирование.
Видно кто-то чего-то не понял. У нас всегда остается выделенная на тестирование прикормка, так как процентов 30 из записавшихся на тестирование не забирают прикормку.
Если желание тестировать не пропало, пишите. Что нибудь придумаем.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сомневаюсь я однако что прикормка у нас закончилась и Вам не досталось для тестирование.
Видно кто-то чего-то не понял. У нас всегда остается выделенная на тестирование прикормка, так как процентов 30 из записавшихся на тестирование не забирают прикормку.
Если желание тестировать не пропало, пишите. Что нибудь придумаем.
Мне тож не дали, долго в москву выбратсо не мог :)
ЗЫ: я, не в обиде, сам виноват.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
В середине августа,собираясь на рыбалку,обнаружил оставшийся от тестирования пакет Трапер Фидер Лещ.Замешал его с самодельной сухой прикормочной смесью,добавил немного аромы и вперед!Рыбы не обловился,но одного "плоского" чуть более кг достал и поимел 2 хороших схода в траве под берегом.Может быть и совпадение,но пока без "плоских" с этой прикормкой я не оставался.Однозначно буду брать еще!
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Долгожданное поступление новой прикормки от "ТРАПЕР" для ловли в холодной воде и со льда!
Прикормка увлажнена и готова к применению. Выпускается шесть видов прикормки.
"Лещ", "Плотва", "Окунь", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная".
Прикормка упакована в пакеты с зип-локом, что позволяет сохранить неиспользованную прикормку до следующей рыбалки.

Впереди Новогодние каникулы, самое время для выездов на рыбалку и тестирования новой прикормки на водоемах.
Мы, всем желающим, предлагаем принять участие в независимом тестировании данной прикормки. Все участники высказывают на форуме только свое личное мнение по данному продукту.
В тестировании принимает участие первые 20 записавшихся рыболовов.
Каждый рыболов получит по 5 упаковок данной прикормки на выбор.
При записи на тестирование убедительная просьба указывать вид прикормки тестирование, который вы хотели бы произвести.
Прикормку можно будет получить с 13,14,17,18,19 и 20 декабря в нашем офисе по адресу: г. Москва 1-ый Варшавский проезд дом 2 строение 12
 

Вложения

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Прошу оформить в ряды стаждущих.
Интересует: "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная". "Окунь" - ну его, он рыб колючий... :D

PS
Забирать буду вечером после работы, часов эдак в 19.30 - 20.00. Мож даже сегодня.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Прошу оформить в ряды стаждущих.
Интересует: "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная". "Окунь" - ну его, он рыб колючий... :D

PS
Забирать буду вечером после работы, часов эдак в 19.30 - 20.00. Мож даже сегодня.
Мы работаем до 18-00. Свяжитесь с менеджерами интернет магазина и обсудите удобный способ передачи прикормки для тестирования. тел 8-495-941-66-42
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Играю! Меня запЕшите
PS Не очень дошло про "ПО 5" (т.е. 30 пачек???)
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Мы работаем до 18-00. Свяжитесь с менеджерами интернет магазина и обсудите удобный способ передачи прикормки для тестирования. тел 8-495-941-66-42
Принял к сведению. Спасибо.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Новинка сезона 2013!!!
Супер прикормка для ловли со льда и в холодной воде от фирмы "Трапер". ;)
 

Вложения

Buzi

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
65
Адрес
Кострома
Хотелось бы поучавствовать, но забрать возможности нет :(
Автотранспортной не отправите? :confused:

Если вдруг повезет, то "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная".:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Мы работаем до 18-00. Свяжитесь с менеджерами интернет магазина и обсудите удобный способ передачи прикормки для тестирования. тел 8-495-941-66-42
Был бы рад, в очередной раз, поучаствовать. Что-то новое появилось! (Хотя шкаф сенсасом,с ВДЕ и Traper забит :D)
Зимовой уже ловил!

Но забрать будет проблематично для меня...
Если кто-нибудь сможет, для меня прихватить буду признателен! ))
Готов проверить по НМР, по льду не уверен, что сработает на Рузе... Там панировка даже лучше работает, сенсас сыпали! ))
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Хотелось бы поучавствовать, но забрать возможности нет :(
Автотранспортной не отправите? :confused:

Если вдруг повезет, то "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная".:)
Отправим куда скажите. Для отправки свяжитесь с менеджерами и оставьте свои координаты.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Отправим куда скажите.
я бы в Липецк взял попробовать...
"Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная". "Окунь"
Лед вроде встал.... на водохранилище тестануть можно будет.... причем, попробуем на одной рыбалке в компании... разные прикормки... отчитаюсь я один....
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Можно предварительно мне записаться? "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная". Заберу с 1-ый Варшавский проезд дом 2 строение 12 после 20-го декабря.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
я бы в Липецк взял попробовать...
"Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная". "Окунь"
Лед вроде встал.... на водохранилище тестануть можно будет.... причем, попробуем на одной рыбалке в компании... разные прикормки... отчитаюсь я один....
Отправим. Свяжитесь с менеджерами. тел. 8-495-941-66-42
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сегодня заеду заберу :) Александр, а Вы там будете? :) Хотел потрещать о НГ скидках и платформе:confused:
PS а потом пастить в форуме - нанылллл нанЫЫЫллл наныыыллл))))
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Прошу оформить в ряды стаждущих.
Интересует: "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная".
В связи с наличием проблем в изыске свободного времени для личного посещения магазина, мою порцию прикормки отдайте, пожалуйста, хорошему человеку Tutsan-у. Он к вам сегодня собирается, а мы с ним позжее пересечемся. Заранее всем большой thanks!
 
Сверху