Тестирование прикормок от фирмы "TRAPER"

TAB

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
5
Адрес
МО
Привет.
Хотел бы поучаствовать в тестировании. Могу забрать 17-18.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
почему у вас вся змняя прикормка с глиной? именно не с грунтом а с глиной
в подмосковье вашей прикормки оочень мало приходится ездить в москву
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
почему у вас вся зимняя прикормка с глиной?
Во как! А мужики то и не знают. :D:D

Может вы просто глину "ТРАПЕР" купили?

Возьмите на тестирование новую прикормку, может она без глины будет. :D:D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Всё забрал, всё передал. Из всех визуально пока окунь и мотыль самая интересная! Мотыль один в один цветом с мотылём, а окунь, интересно, блёстки будут всплывать? Буду смотреть в лунку и попробую сфотографировать)))
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Все получил! Всем БОЛЬШОЙ ПАСИБ, и персональный Tutsan-у за доставку!
Прикормка многофракционная и красивая, пакеты прочные, имеющие прозрачный участок для визуальной оценки состава прикормки.
Первое замечание, пожалуй применимое ко всем прикормкам Trraper - рекомендации по применению на упаковках скудные и однотипные. Условия хранения не указаны. Заныкал в холодильник. Ждем-с выходных.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Все получил! Всем БОЛЬШОЙ ПАСИБ, и персональный Tutsan-у за доставку!
Прикормка многофракционная и красивая, пакеты прочные, имеющие прозрачный участок для визуальной оценки состава прикормки.
Первое замечание, пожалуй применимое ко всем прикормкам Trraper - рекомендации по применению на упаковках скудные и однотипные. Условия хранения не указаны. Заныкал в холодильник. Ждем-с выходных.
Мне это тем более обидно, так как я переводил и готовил текст на русском для этих пакетов, а поляки перепутали и напечатали свой вариант.
То что текст однотипный, с этим сделать вряд-ли что получится. Пакет идет один на всю серию, только наклейки меняются. Делать отдельные пакеты выгодно только на прикормки с большим количеством продаж. Эта же серия новинка. Во когда продаваться данная прикормка будет в больших количествах, то можно будет подумать и об индивидуальном пакете. :)
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Мне это тем более обидно, так как я переводил и готовил текст на русском для этих пакетов, а поляки перепутали и напечатали свой вариант.
То что текст однотипный, с этим сделать вряд-ли что получится. Пакет идет один на всю серию, только наклейки меняются. Делать отдельные пакеты выгодно только на прикормки с большим количеством продаж. Эта же серия новинка. Во когда продаваться данная прикормка будет в больших количествах, то можно будет подумать и об индивидуальном пакете. :)
Дык может быть имеет смысл выложить ранее заготовленный текст в этой теме? Мне ка-а-атца, он гармонично будет соседствовать с красивыми фото прикормки, выложенными в этой теме ниже.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Дык может быть имеет смысл выложить ранее заготовленный текст в этой теме? Мне ка-а-атца, он гармонично будет соседствовать с красивыми фото прикормки, выложенными в этой теме ниже.
Присоединяюсь к пожеланию!
PS Если я буду мотыль добавлять в эти прикормки, результат тестирования будет засчитан?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Присоединяюсь к пожеланию!
PS Если я буду мотыль добавлять в эти прикормки, результат тестирования будет засчитан?
Конечно засчитан. :D В моем варианте инструкции было написано, что работа прикормка будет намного эффективней, если добавить в нее мотыля.
У поляков написано, то же самое но про белых червяков (опарыш). ;):)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Просто на мой пост (213) никто не ответил, вот я и подумал, что в игноре ))
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Можно предварительно мне записаться? "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная". Заберу с 1-ый Варшавский проезд дом 2 строение 12 после 20-го декабря.
К сожалению пропустил данный пост. Сори.
Забрать после 20 не получится по данному адресу. Мы с завтрашнего дня на новом складе и в новом офисе.
Теперь наш адрес: г. Москва 2-ой Южнопортовый проезд дом 10. Это "Южный речной порт". Мы находимся на его территории. От м. Кожуховская 10-12 минут пешком. Телефоны остаются прежними.
Открытие интернет магазина на новом месте планируется 15-16 января.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Правильно ли я понимаю, что теперь забрать можно будет только по новому адресу и только после 15-16 января?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Правильно ли я понимаю, что теперь забрать можно будет только по новому адресу и только после 15-16 января?
Ели просто забрать, ничего более при этом не выписывая, то можно и до Нового года. Но только по новому адресу. По старом у нас уже нет.
 

Buzi

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
65
Адрес
Кострома
Прикормку получил. Огромное спасибо!
Отчеты о тестировании будут обязательно.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
К сожалению пропустил данный пост. Сори.
Забрать после 20 не получится по данному адресу. Мы с завтрашнего дня на новом складе и в новом офисе.
Теперь наш адрес: г. Москва 2-ой Южнопортовый проезд дом 10. Это "Южный речной порт". Мы находимся на его территории. От м. Кожуховская 10-12 минут пешком. Телефоны остаются прежними.
Открытие интернет магазина на новом месте планируется 15-16 января.
Отличная новость - мне до вас от дома 20 мин пешком;)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
К сожалению пропустил данный пост. Сори.
Забрать после 20 не получится по данному адресу. Мы с завтрашнего дня на новом складе и в новом офисе.
Теперь наш адрес: г. Москва 2-ой Южнопортовый проезд дом 10. Это "Южный речной порт". Мы находимся на его территории. От м. Кожуховская 10-12 минут пешком. Телефоны остаются прежними.
Открытие интернет магазина на новом месте планируется 15-16 января.

А по субботам-воскресенья все же будете работать? А то самовывоз без этих дней для многих проблема. Надо или кого-то просить или отказываться от ваших предложений.
 
Сверху