Тестирование прикормок от фирмы "TRAPER"

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А по субботам-воскресенья все же будете работать? А то самовывоз без этих дней для многих проблема. Надо или кого-то просить или отказываться от ваших предложений.
В ближайшее время не будем. Желающих приехать в субботу в офис пока очень мало. А на работу должны выйти как минимум 2 человека (менеджер и кладовщик), а в идеале еще и кассир должен выйти. Работа в выходные оплачивается в двойном размере. Простая математика говорит о том, что выход двух работников хотя бы один день в субботу просто не рентабелен.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
В ближайшее время не будем. Желающих приехать в субботу в офис пока очень мало. А на работу должны выйти как минимум 2 человека (менеджер и кладовщик), а в идеале еще и кассир должен выйти. Работа в выходные оплачивается в двойном размере. Простая математика говорит о том, что выход двух работников хотя бы один день в субботу просто не рентабелен.
Kesha, как считали желающих посетить магазин в выходной день? После работы к вам тоже не попадешь. А с приближением к 3 ТК и подавно не захочешь ехать после работы. Какой-то не правильный у вас мониторинг наших покупательских возможностей.
Сделайте работу продавцов сменной, как это есть в большинстве магазинов и двойная оплата за работу в выходные дни отпадет. Да и это вообще не аргумент, а элементарная отговорка.
По крайней мере из-за того, что к вам невозможно попасть в выходной день или после 19 часов, в моем лице вы потеряли покупателя с выручкой тысяч на 50-70, как минимум, в год точно.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
По крайней мере из-за того, что к вам невозможно попасть в выходной день или после 19 часов, в моем лице вы потеряли покупателя с выручкой тысяч на 50-70, как минимум, в год точно.
+1000000 не очень удобно, после работы просто не успеть, в выхи магазин не работает - замкнутый круг по этой причине в прошедший сезон пересел на другую прикормку вместо трапера да и другие вещи, которые удобно было покупать в другом магазине с более гибким графиком работы;) раньше спасал вам розничный магазин на Волгоградке
ну может быть теперь ситуация изменится т.к. стали ко мне ближе:D
 

СЕН

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Адрес
Саранск
Добрый день! Зимой не ловлю а весной будет такое тестирование?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
а доставка не вариант?
Доставка машиной рыболовного интернет магазина, на следующий день после подтверждения заказа, сПн по Пт,с 10 до 17 по Московскому времени.
Стоимость доставки составляет 400руб.

Требуется 10 кг траппера по 95 руб. за пакет. +400 доставка = 135р. пакет. В соседнем магазине стоит столько же.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Kesha, как считали желающих посетить магазин в выходной день? После работы к вам тоже не попадешь. А с приближением к 3 ТК и подавно не захочешь ехать после работы. Какой-то не правильный у вас мониторинг наших покупательских возможностей.
Сделайте работу продавцов сменной, как это есть в большинстве магазинов и двойная оплата за работу в выходные дни отпадет. Да и это вообще не аргумент, а элементарная отговорка.
По крайней мере из-за того, что к вам невозможно попасть в выходной день или после 19 часов, в моем лице вы потеряли покупателя с выручкой тысяч на 50-70, как минимум, в год точно.
Вы немного путаете понятия. У НАС НЕ РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН!!! У нас нет продавцов, мы не можем делать сменный график, у нас нет продукции, которую продавец вам сразу может передать. У нас все надо выписывать со склада.
Интернет торговля подразумевает под собой отсутствия как торговых площадей, так и продавцов. Если все делать как Вы говорите, то этот будет уже розничный магазин, с вытекающими из этого затратами и соответствующими ценами. И мониторинг у нас правильный, не переживайте. :)
Работа нашего магазина основана на доставке товара до клиента, как своими силами, так и по почте и транспортными компаниями. Для покупателей, которые желают с экономить на доставке, мы ВЫДАЕМ заказы в офисе. Для того что бы сделать покупку к нам не надо попадать в офис после 19-00, все можно сделать в круглосуточном режиме на нашем сайте.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Селигер. Район деревни Заборки. 03-07 января.
Еще осенью решили, на рождественские каникулы, выехать из Москвы на рыбалку с семьями. Сначала решили поехать на рыбалку в Финляндию, но уже в октябре оказалось, что все хорошие варианты были разобраны и мы переключились на поиск места для отдыха на Селигере или ближайших к нему озерах.
Выбор остановили на небольшом домике в деревне Заборки на озере Селигер. Дом находится на берегу небольшого залива и до нормальных глубин, на которых можно ловить подлещика, нам пришлось совершать почти 2 км прогулки. Но это нас не особо пугало. Хорошая прогулка на свежем воздухе всегда полезна.
Подлещика ловили всего два дня. Остальное время мучили окушков в заливе возле домика.
День первый.
Вышли из домика в 8 утра. Светает в данном месте в начале 11 утра, (за это огромное спасибо нашей партии и правительству:() так что у нас было время затемно дойти до места, засверлится, прикормится и выпить по рюмочке.
Кормили новой зимней прикормкой «Ready Лещ» от фирмы «Трапер». Данная прикормка уже готова к применению и времени на ее подготовку практически не нужно. Надо только не много разбить камки, образовавшиеся от того что прикормка слежалась, и добавить мелкого мотыля.
Ловили на глубине от 6,5 до 9 метров.
В начале ловли на прикормку стеной встал микро подлещик. Он просто задолбал. Пришлось думать как от него избавиться. Перешли с ловли на поплавок на мормышку, а затем и на черта. Ловить стали почти в метре от дна и результат стал меняться в лучшую сторону. К концу первого дня мы более менее разобрались, как ловить относительно нормального подлещика в данном месте. Стали попадаться подлещики грамм до 250. В основном улов составляли100 граммовые подлещики размером с ладонь. Но это уже что-то по сравнению с 20 граммовыми подлещиками, с которых мы начали ловлю. В первый день мне удалось выловить 67 хвостов. У моих друзей результаты немного отличались от моего. У одного рыбы было по больше моего по весу, хотя по количеству хвостов мы были примерно были равны, у второго гораздо меньше и по весу и по количеству хвостов .
Первый день прошел можно сказать удачно. Рыба есть и ее много:). Более менее разобрались как ловить более крупные экземпляры и отсечь мелочь.
 

Вложения

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
День второй.
Вышли из домика чуть позже. Место искать не надо, сверлить лунки не надо. Вскрыли едва замерзшие лунки, прикормили и решили поставить десяток жерлиц. Огромное количество мелкого подлещика, натолкнуло нас на мысль, что хищник так же должен крутиться поблизости. Быстро со дна надергали мелкого подлещика и зарядили жерлицы.
В этот раз решили поэкспериментировать с прикормкой. К пакету уже проверенной «Ready Лещ», добавили пакет «Ready Мотыль». Последняя прикормка насыщенного красного цвета с сильным ароматом мотыля. На два пакета прикормки добавили полкило мелкого мотыля и получилась просто убойная для подлещика смесь.
Опыт прошлого дня показал, что ловить лучше всего на черта и значительно высоко от дна. Причем более крупный подлещик хорошо реагировал на плавное опускание черта. Очень много поклевок было на опускание.
На жерлицы было 6 флагов, на взять удалось только одну щучку. По следам на обкусанном подлещике поняли, что клевал в основном судак, но почему-то заглатывать нашего подлещика не торопился. Видно мы еще не до конца умеем ловить на жерлицы.
Так же один не плохой судачок клюнул у моего друга на черта, но пяти минутная борьба завершилась в пользу судака.
Во-второй день нам удалось избавиться от явной мелочи, поклевок стало значительно меньше, но вся рыба была уже более менее нормальных размеров. Моему другу удалось поймать и одного леща под килограмм. У меня же самым крупным оказался подлещик на полкило. Общий итог моего второго дня – 48 хвостов. Но по весу думаю значительно перебил результат первого дня.
У друзей так же не плохие результаты.

Выезд на новое место рыбалки и сам отдых на Селигере очень нам понравился.:thumbup: Природа просто сказочная. Особенно повезло с погодой.
 

Вложения

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Во как! А мужики то и не знают. :D:D

Может вы просто глину "ТРАПЕР" купили?

Возьмите на тестирование новую прикормку, может она без глины будет. :D:D
Серия Zimowec вся с глиной, натестировался, гдето 1 пакет остался
 

Вложения

Последнее редактирование:

Buzi

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
65
Адрес
Кострома
Выводы по тестированию пока делать рано, а вот вопросы появились.

Прикормка "Плотва". Глубина около 2-х, кормушку решил не использовать, смешал прикормку с мотылем и слепил мандаринку. Более 2-х часов плавала она в лунке, очееень медленно распадаясь. Не совсем запланированное поведение?

Прикомка "Лещ". Шар утонул почти сразу, хоть и меееедленно, создав у дна меровый слой взвеси, который осел минут через 10 (смотрел по эхолоту). Смущает высокая активность прикормки, так и должно быть?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Выводы по тестированию пока делать рано, а вот вопросы появились.

Прикормка "Плотва". Глубина около 2-х, кормушку решил не использовать, смешал прикормку с мотылем и слепил мандаринку. Более 2-х часов плавала она в лунке, очееень медленно распадаясь. Не совсем запланированное поведение?

Прикомка "Лещ". Шар утонул почти сразу, хоть и меееедленно, создав у дна меровый слой взвеси, который осел минут через 10 (смотрел по эхолоту). Смущает высокая активность прикормки, так и должно быть?
Я так понял говорим про новую прикормку "READY"?
1. Честно говоря, я "Плотву" еще не тестировал. У меня прошли проверку "Лещ", "Мотыль", "Окунь", и "Универсальная". По всем тестированным прикормкам, плавучести не заметил. Кормил и кормушкой и в лунку шарами.
Плавучесть прикормки, скорей всего связана с недостаточным сжатием шаров. При смешивании с мотылем, прикормка достаточно сильно разбивается. Попробуйте сильнее сжимать шар. На ближайшей рыбалке проверю сам данную прикормку.
2. Прикормка "Лещ" на самом деле очень и очень активная. Имеет хорошую ароматику и очень быстро собирает рыбу в место ловли. Правда в первую очередь на прикормку слетается огромное количество мелочи. Мелочь порой мешает ловить нормальную рыбу. Но на последней рыбалки я мешал прикормку "Лещ" с прикормкой "Мотыль" и добился идеальной пропорции. прикормка стала темнее, мелочи стала собирать меньше, более крупная рыба стала брать увереннее. Я думаю, что "Лещ" надо немного затемнять, красная прикормка "Мотыль", отлично с этим справилась.
 

Вложения

Последнее редактирование:

TAB

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
5
Адрес
МО
Выводы по тестированию пока делать рано, а вот вопросы появились.

Прикормка "Плотва". Глубина около 2-х, кормушку решил не использовать, смешал прикормку с мотылем и слепил мандаринку. Более 2-х часов плавала она в лунке, очееень медленно распадаясь. Не совсем запланированное поведение?
+1 Даже при среднем сжатии комок плавает в лунке.
Пока успел потестировать только плотву. На трех водоемах подмосковья. В третий раз доувлажнил прикормку добавив немного воды - комочки пошли ко дну, как им и положено.
Еще как мне показалось, Плотвиная Реди имеет слишком сильную арому для зимы. Аромат ближе к летней. Желательно разбавлять ее, например, БладВормом или универсальной.
 

Buzi

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
65
Адрес
Кострома
Еще как мне показалось, Плотвиная Реди имеет слишком сильную арому для зимы.
Не, плотва еще более менее пахнет, а вот "Лещ" убойная штука. Очень сильный аромат специй.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Добрый вечер. Тестирование еще проводится? Можно в четверг забрать прикормку на тестирование "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная"? Товарищ с работы едет как раз в ваши края, может зайти и забрать.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Добрый вечер. Тестирование еще проводится? Можно в четверг забрать прикормку на тестирование "Лещ", "Плотва", "Мотыль", "ФишМикс", "Универсальная"? Товарищ с работы едет как раз в ваши края, может зайти и забрать.
Проблема не в том, что тестирование закончилось. Проблема в том что закончилась прикормка. Всю разобрали. ;) :)
Если бы прикормка была на складе, то конечно же можно было бы подъехать и получить прикормку на тестировние.
Ближайшая поставка прикормки в феврале. Следите за новостями.
 
Сверху