Тестирование прикормок от фирмы "TRAPER"

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Интернет магазин www.fishprofi.ru предлагает всем желающим принять участие в независимом тестирование зимних прикормок "TRAPER" .
Впереди новогодние праздники. У многих есть возможность несколько раз съездить на рыбалку и попробовать протестировать прикормку специально разработанную для ловли со льда, а так же написать свое независимое мнение по данной прикормке.
Каждый желающий принять участие в тестировании прикормки
"TRAPER" может бесплатно получить три пакета прикормки на выбор:
"Лещ", "Плотва", "Универсальная" и "Рыбный Микс" в нашем офисе-продаж по адресу: г. Москва 1-ый Варшавский проезд д. 2 стр.12 офис 210. тел. 941-66-42
Прикормка выдается до 24 декабря включительно.

Участникам предыдущего независимого тестирования прикормок "CarpZoom" дополнительный пакет прикормки!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Спасибо, сейчас забрал очередную прикормку для тестов. Хотя, я ей уже успешно ловил начале этого года и леща и плотву, правда не чистой :confused:
Теперь, для чистоты эксперимента, будет протестирована именно эта прикормка, без примесей прикормок другого производителя. Добавки скорее всего будут в виде сыпучих и/или жидких добавок от трапера, надо еще подумать...;)
Тесты, если позволит погода, будут проводиться на НМР, в ближайшее время, в том числе НГ каникулы. Намечается два выезда, в зависимости от погоды и t-ры, будут протестированы смеси на плотву и леща...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Намечается два выезда, в зависимости от погоды и t-ры, будут протестированы смеси на плотву и леща...
для чистоты эксперимента надо половить на контрасте с коллегой пользующим другую прикормку :D:confused:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
для чистоты эксперимента надо половить на контрасте с коллегой пользующим другую прикормку :D:confused:
Да, это задача, т.к. он тоже будет тестировать. И будет ловить почти на такую же прикорму, только скорее всего без добавок... ладно его посадим ниже ;) остальная рыба моя :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Да, это задача, т.к. он тоже будет тестировать. И будет ловить почти на такую же прикорму, только скорее всего без добавок... ладно его посадим ниже ;) остальная рыба моя :D
Вы видимо меня не совсем поняли :confused::lol: этот кто-то - кто по твоему должен быть? :lol:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Да, это задача, т.к. он тоже будет тестировать. И будет ловить почти на такую же прикорму, только скорее всего без добавок... ладно его посадим ниже ;) остальная рыба моя :D
Там Вам соседей и так хватит:D .....:Dи с пшеном....и убойной в сердце:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вы видимо меня не совсем поняли :confused::lol: этот кто-то - кто по твоему должен быть? :lol:
Этот кто-то - Борисыч, он тоже участвует в тестах.

Там Вам соседей и так хватит:D .....:Dи с пшеном....и убойной в сердце:D
Это наверняка, одним ловить не дадут.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вы видимо меня не совсем поняли :confused::lol: этот кто-то - кто по твоему должен быть? :lol:
Да Саня,это я:)!как обычно,для чистоты эксперимента буду тестить прикормку в чистом виде,без каких либо добавок!ну естественно с живыми компонентами!;):crazy:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Волшебная магия Траппера бьет лесчей прямо в хвост:D
ну вот только Этого здесь не надо;)!я магизмом не занимаюсь:)!на счет магии прикормки-это к другому Алексею(g)!:p
я думаю так,если проводить тест,то только в чистом виде!:p
а на трапере я "сижу" уже как больше года!цена решает многое,тем более я не спортцмэн!;)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
а на трапере я "сижу" уже как больше года!цена решает многое,тем более я не спортцмэн!;)
поддерживаю;) правильная прикормка, тоже подсел - скоро надо будет очередную дозу покупать
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Да Саня,это я:)!как обычно,для чистоты эксперимента буду тестить прикормку в чистом виде,без каких либо добавок!ну естественно с живыми компонентами!;):crazy:
эх, не понять видать моих тонких намёков :s:lol: а я то думал соседом буду я :lol::lol::lol:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Выскажу мысли по поводу прикормки. Во первых 2 кг прикормки не стоят 600 руб, например тот же VDE обойдется в 400. Потом многие из нас всю неделя работают, есть два выходных один из которых нужно посвятить семье. Итак мы ждем всю неделю этого выезда на рыбалку, покупаем мотыля, опарыша, тратим деньги на бензин- и что, на фоне этих расходов лишние 100, 200 руб. очень сильно ударят по бюджету, но взамен мы получаем 100% гарантированный результат, и возможно БОНУСЫ (из за чего мы и ездим на рыбалку) Конечно на бюджетную прикормку можно ловить, но не такую рыбу и не в том количестве. А ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ РИСКОВАТЬ. Все ИМХО
может быть,спорить не буду!но лично я ловил своих бонусиков на трапер!и в магию прикормки на любительской рыбалке не верю!это то же имхо
а по поводу рыбалки:а если я езжу на рыбалку иногда по 2-3 раза в неделю?для меня прикормка на которую ловлю-оптимальное соотношение цены-качества!:)
вот если стану спортсменом(тьфу-тьфу-тьфу,не дай Бог :D),вот тогда и буду ловить всякими сенсасами да вдешками!;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Ну так если 2-3 раза в неделю, то конечно тот же сенсас+живность конечно накладно получается. А если удается только разок, в выходной, когда народу на водоеме значительно больше чем в будни, то с сенсас, ВДЕ, мило и прочими "буржуеми" шансов, не оказаться в пролете, значительно больше.
Р.S. А трапер я не люблю.
Весной будет независимое тестирование Траперовской серии "Gold". Вам надо обязательно в этом поучаствовать. ;):)
Поверьте, данная серия нисколько не хуже других буржуинских прикормок. Она просто меньше раскручена, чем указанные бренды. Для большинства рыбаков психологическая уверенность очень важный фактор. Если он уверен в том что он брасает в воду, то при отсутствии улова пеняет на погоду. Если не уверен в прикормке, то в отсуствии клева виновата прикормка. :D
 

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
44
Адрес
Москва
Весной будет независимое тестирование Траперовской серии "Gold". Вам надо обязательно в этом поучаствовать. ;):)
Поверьте, данная серия нисколько не хуже других буржуинских прикормок. Она просто меньше раскручена, чем указанные бренды. Для большинства рыбаков психологическая уверенность очень важный фактор. Если он уверен в том что он брасает в воду, то при отсутствии улова пеняет на погоду. Если не уверен в прикормке, то в отсуствии клева виновата прикормка. :D
Дело не психологии, пробовал трапер не однократно, не понравился. На верное я его действительно готовить "не умею", но мучиться уже не хочется. Тем патче, что в этом году открыл для себя мачзум, надеюсь в следующем году он у вас будет с начала открытой воды. Хотя я падок на все новенькое, так что серию голд обязательно попробую.
 
Сверху