Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
есть на завтра 3 билета в втб дворец сектор 201 в 16 часов матч посвященный 70 летию Российского хокея -готов отдать -мне досталось за бутылку коньяка-жена заболела никуда не едем !!! звоните 89175491415
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
60-тая минута, Арсенал держицца, пока только три пустил, правда Чех один в домик получил и один судья Бормунту зажилил!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
60-тая минута, Арсенал держицца, пока только три пустил, правда Чех один в домик получил и один судья Бормунту зажилил!
Вот они злопыхатели повылезали:D Узпакойся не дождетесь 3-3. Жиру две голевых + гол бормотушники огорчены:D
А у вас я смотрю Маур продолжает плакаться - чемпионы по плохим судействам:D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вот они злопыхатели повылезали:D Узпакойся не дождетесь 3-3. Жиру две голевых + гол бормотушники огорчены:D
А у вас я смотрю Маур продолжает плакаться - чемпионы по плохим судействам:D
Бедный Чех запарился по углам прыгать!;( Берегите танкиста - он ваше всё!:thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Болеем за нашу молодежку !!!! Хоккей наше все !!!! Удачи ребятам !!!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
А по поводу должны, мы все платим налоги, услуги в эти налоги заложены.
Степаныч! Ничё ты не объяснишь, "раба по капле" этой стране тыщу лет еще выдавливать!:victory:
Я тут целную неделю в теме авто чё- то пытался объяснить, но "их ...бут, а они мужают" и им этот процесс нравицца!:D
То что в любой нормальной стране, сначала строят инфраструктуру, куда входит ВСЁ от дорог, стоянок и до площадок и т.д. и только потом начинают строить дома им неведомо!
Ща в ответ они опять споют пестню про "вставание с колен"!;)
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Степаныч! Ничё ты не объяснишь, "раба по капле" этой стране тыщу лет еще выдавливать!:victory:
Я тут целную неделю в теме авто чё- то пытался объяснить, но "их ...бут, а они мужают" и им этот процесс нравицца!:D
То что в любой нормальной стране, сначала строят инфраструктуру, куда входит ВСЁ от дорог, стоянок и до площадок и т.д. и только потом начинают строить дома им неведомо!
Ща в ответ они опять споют пестню про "вставание с колен"!;)
Государство - это мы!!! У прочих со стороны поуправлять нами ещё меньше получается. Чего же на зеркала разного толка сетовать?!
 
Сверху