Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ты вот сейчас такой гордый, ну выиграли бы твои в доп. время, вопросов не было. А так лотерея. Ну повезло. Бывает. Раз ты такой смелый болела Арсенала, давай забьемся на штуку баксов, чья команда будет стоят выше по итогам чемпионата АПЛ сезона 17-18 тот и выиграл. Лотерейный билет будет арбитром. А то расквакался смелый такой.;)
Ща нас всех МС помирит!:facepalm: Если Пепка не свалит в этом году он АПЛ порвёт на бритиш флаг...;( Еще пару лет и рулить в мире будет ПСЖ и МС, если с тренерами решат, ну и Реал еще подергаецца!:(
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ты вот сейчас такой гордый, ну выиграли бы твои в доп. время, вопросов не было. А так лотерея. Ну повезло. Бывает. Раз ты такой смелый болела Арсенала, давай забьемся на штуку баксов, чья команда будет стоят выше по итогам чемпионата АПЛ сезона 17-18 тот и выиграл. Лотерейный билет будет арбитром. А то расквакался смелый такой.;)
Так ты же самоуверенно квакал ( как ты выражаешься ) что порвете с предложением хамским кому то подмыться - тебя за язык не кто не тянул.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ща нас всех МС помирит!:facepalm: Если Пепка не свалит в этом году он АПЛ порвёт на бритиш флаг...;( Еще пару лет и рулить в мире будет ПСЖ и МС, если с тренерами решат, ну и Реал еще подергаецца!:(
Судя по количеству команд - мешков вполне возможно. Ценники на футболеров заоблачные.
Да и всех с началом сезона, сегодня открытие.;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Судя по количеству команд - мешков вполне возможно. Ценники на футболеров заоблачные.
Да и всех с началом сезона, сегодня открытие.;)
Тут другое - Барса на спаде, Иньеста и Гном скоро на выход, в Баварке одни старики, в АПЛ время дуболомов и все тренеры, окромя Пепа убогие, у итальяшек бабла не хватит...Арабы спокойно всех уделают, ПСЖ и в этом году должна была Барсу проходить, но как всегда испашек вытянули судьи, да и лягушатники сами дров наломали.
...у меня на этот сезон одна надежда, что пи...раса Маура выпиз...ючат из МЮ...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
С тобой что ли? Не не хочу. Вроде 58 лет тебе а как потц себя ведешь
Ссыкотно, да и е.бут пока твой сраный арсенал. Обтекай. На предмет " потц" за это можно и по еб.лу получить и возраст мой тут не помеха. Так что фильтруй базар.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ссыкотно, да и е.бут пока твой сраный арсенал. Обтекай. На предмет " потц" за это можно и по еб.лу получить и возраст мой тут не помеха. Так что фильтруй базар.
Ну что и следовало от тебя ожидать. От тебя получить????
Не смеши ))))) как бы самому не огрести.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ссыкотно, да и е.бут пока твой сраный арсенал. Обтекай. На предмет " потц" за это можно и по еб.лу получить и возраст мой тут не помеха. Так что фильтруй базар.
Не пора ли в БАНю?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сайт то рыбаков, а не драчунов.
Да не нуди ты!:D Ясно ведь, что берега мужики потеряли!;) Адреналина не хватает, вот и быкуют!:D
Я вот болела со стажем, скока себя помню футбол смотрю, Эдика Стрельцова живьем на поле видел, но всегда отношусь нормально к другим командам, хотя своих порой убить хочу!:facepalm:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я не злорадствую, это не мой стиль, но Арсен макдак редкостный!:( Эксперименты с составом на выезде у Ливера!:facepalm: Когда вы его выпрете?;)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сверху