Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Всё телек выключил:(
Переходи на коньки - мужики в спринте или шорт трек, правда они там все под дискву попали!)) Сразу можешь утешится, что это семечки, по сравнению с тем, что нас ждет на олимпиадах, летней и зимней!)))
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Номера в эстафете дают не жребию, а по рейтингу. Понятно было, что можно было надеяться только на чудо.
У мужиков ещё есть шансы попасть в призы...
Пошёл снукер смотреть:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Переходи на коньки - мужики в спринте или шорт трек, правда они там все под дискву попали!)) Сразу можешь утешится, что это семечки, по сравнению с тем, что нас ждет на олимпиадах, летней и зимней!)))[/QUOTна летнюю мы вроде и не едем же ??? а зимняя теперь не в Сочи -значит аут будет !!!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Матч ТВ не хочет показывать биатлон, да и фиг с ними, я в этом году практически не смотрю этот канал, одна реклама, задолбали. Евроспорт намного лучше и рекламы практически нет.
наши то в Сибири играли, уже закончили. А я собрался посмотреть в 19 местного:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Матч ТВ не хочет показывать биатлон, да и фиг с ними, я в этом году практически не смотрю этот канал, одна реклама, задолбали. Евроспорт намного лучше и рекламы практически нет.
наши то в Сибири играли, уже закончили. А я собрался посмотреть в 19 местного:D
ваши выиграли и биатлон по первому
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
В матче 1/4 финала Кубка Англии «Эвертон» на своём поле со счётом 2:0 переиграл «Челси» и вышел в полуфинал турнира. Дублем во втором тайме в составе «ирисок» отметился бывший форвард лондонской команды Ромелу Лукаку. Бельгиец отличился на 77-й и 82-й минутах поединка. За две жёлтые карточки был удалён нападающий гостей Диего Коста

На конец этого хама трамвайного Диего Коста наказали.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В матче 1/4 финала Кубка Англии «Эвертон» на своём поле со счётом 2:0 переиграл «Челси» и вышел в полуфинал турнира. Дублем во втором тайме в составе «ирисок» отметился бывший форвард лондонской команды Ромелу Лукаку. Бельгиец отличился на 77-й и 82-й минутах поединка. За две жёлтые карточки был удалён нападающий гостей Диего Коста

На конец этого хама трамвайного Диего Коста наказали.
Одно радует, он вам постоянно привозит. В этом сезоне два раза отодрали пуховиков. Барри тоже скотина, всех исподтишка бил.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
не там мы просто:thumbdown:-так что слили все .
Тем не менее продолжаем смотреть. От тёток я и не ожидал подвигов, но думал хоть в десятку войдёт. А в общем финиш был зрелищный, жаль Габриэле Соукаловой не досталась медаль, я за неё болею.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тем не менее продолжаем смотреть. От тёток я и не ожидал подвигов, но думал хоть в десятку войдёт. А в общем финиш был зрелищный, жаль Габриэле Соукаловой не досталась медаль, я за неё болею.
мужиков посмотрим и на этом все
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
"Шершни" дерут " Фабрику мягких игрушек" 2:0 :crazy:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
"Шершни" дерут " Фабрику мягких игрушек" 2:0 :crazy:
Злопыхатели проснулись:D Ну вам слава богу в этом году уже ни чего не светит, осталось говнеца подкинуть;) ну и укусить кого нибудь опять:D
 
Последнее редактирование:
Сверху