Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Последнее редактирование:

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Степаныч, и твои прошли, дай Бог тебе сердечного спокойствия, и Артёмовские сегодня с кровью путёвку дальше вырвали. Молодцы, такой хоккей нам и нужен!!! :thumbup:
Хоккей действительно интересный и почти непредсказуемый. На востоке прогнозы делать я не возьмусь. Будем смотреть :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Хоккей продолжается...
Сегодня иду на Динамо-СКА.
Билеты на оба матча на руках в фанатский сектор. Покричу малость...

Сам же в прошлые выходные тоже поиграл 3 часа:


Подробнее здесь: http://vestimos.ru/?p=10131
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ну что порвали?:D:D Осадил вас Вест Бром. В зону кубка УЕФА хоть попадете? Физрук Галина в очередой раз обложался - сливайте его уже поскорее - зовите обратно Фергюсона
Это мы вам фору дали!;)

...а если серьезно, то это уже не футбол, а полная жопа! причем не только у нас, а у всех в лиге. и чем больше денег, тем хуже играют. парадокс...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Это мы вам фору дали!;)

...а если серьезно, то это уже не футбол, а полная жопа! причем не только у нас, а у всех в лиге. и чем больше денег, тем хуже играют. парадокс...
Так я и писал ранее - не кто не достоин звания чемпиона АПЛ - не одна команда.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч, чувство юмора тебе, как всегда, не изменяет!
То высогорье, то низина, то ветер, то штиль - мож на Луне идеальные условия.
Если бы только мужики, то понятно что мешает, и есть рецепт... А вот что с тётками делать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Д.Коста, конечно тварь конченная, но так убрать на замахе Тиаго Сильву и положить банку, дорогого стоит!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
То высогорье, то низина, то ветер, то штиль - мож на Луне идеальные условия.
Если бы только мужики, то понятно что мешает, и есть рецепт... А вот что с тётками делать?
понять и простить !
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вчера и хоккей и биатлон почти в одно время. Думаю, посмотрю хоккей сначала (настроил себя), потом биатлон. Через четверть часа наши схлопотали, переключил на биатлон, конкуренты бегут и стреляют хорошо, переключил на хоккей - наши ещё поймали. Биатлон - наши и бегут плохо и стреляют плохо, хоккей - у нас третья ( и на фиг я настраивался). Включаю снукер - один из моих любимых игроков играет так как будто у него в руках швабра. Не мой день.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вчера и хоккей и биатлон почти в одно время. Думаю, посмотрю хоккей сначала (настроил себя), потом биатлон. Через четверть часа наши схлопотали, переключил на биатлон, конкуренты бегут и стреляют хорошо, переключил на хоккей - наши ещё поймали. Биатлон - наши и бегут плохо и стреляют плохо, хоккей - у нас третья ( и на фиг я настраивался). Включаю снукер - один из моих любимых игроков играет так как будто у него в руках швабра. Не мой день.
сегодня попрет -вчера луна была не в той фазе .наши пока хоть стреляют без промаха
 
Сверху