Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Спасибо за шлак :D
[video]https://youtu.be/eN0rmWW4q7M[/video]
:D Накинулись в большинстве на бедный Лестер и тока по истечении уже добавленного забили зажилиный гол! Уэлбек недоразумение ходячее...:lol:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
:D Накинулись в большинстве на бедный Лестер и тока по истечении уже добавленного забили зажилиный гол! Уэлбек недоразумение ходячее...:lol:
Давили весь второй тайм - смотри стату по игре - удары, кол во угловых. Что касается Уэлбека - чел вышел после трамвы и забил такой гол важный - только из за этого уже он отыграл на 100 %, а вашей Галине все не так пол команды похерил и просит что бы еще покупали
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Давили весь второй тайм - смотри стату по игре - удары, кол во угловых. Что касается Уэлбека - чел вышел после трамвы и забил такой гол важный - только из за этого уже он отыграл на 100 %, а вашей Галине все не так пол команды похерил и просит что бы еще покупали
:D Я матч весь смотрел, тихий ужас!:facepalm:
Нам теперь тока Галю вытурить и всё Ок!:D
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну, а теперь что молчишь? Сглазить боишься? :D
Завтра видно будет.
Серёж, я из за своей аритмии, только счёт смотрю. Реально смотреть буду только финал, если пробьются.
Странно, биатлон и лыжи смотрю спокойно, не зависимо от результата, а хоккей и бокс уже через несколько минут начинаются перебои.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Я в этом году не следил за КХЛ, на прошлой неделе удивился, что плей-офф стартовал. Подключил КХЛ ТВ, посмотрел пару матчей - рубятся мужики на всю катушку. Зрелище что надо :)
Авангард пока ведет 3:0 в серии с Нефтехимиком, что настораживает даже :)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
У меня КХЛ ТВ HD подключено постоянно. Смотрел весь сезон.
С января посещаю все матчи, в Москве проходящие.
1/4 финала все домашние у ЦСКА и Динамо смотрю с трибун. Рубятся. И рубятся хорошо.
Сегодня иду на Динамо - Сочи. Надеюсь будет знатная заруба.

На следующий год, буду брать абонементы на все домашние игры - Динамо, ЦСКА и Спартак.
Мне проще я ни за кого не болею... Так что могу ходить на все матчи и смотреть их с интересом...

А вот на ЧМ не попадаю. В Москве не буду в мае. Хотел абонемент взять на все отборочные игры (28 игр) - а не получается по времени. Жаль.

У льда все смотрится интереснее...

(еще хожу на молодежку МХЛ - МХК Спартак и Красную Армию. У них регулярка завтра заканчивается. И начинается Кубок Харламова. Спартак и Красная Армия прошли в плей-офф. Буду и их смотреть)

И сам стараюсь не отставать. Второй сезон на льду 3 раза в неделю по утрам... Так, для поддержания тонуса гоняю шайбу.

з.ы. Степаныч, кстати у Магнитки, классная абонементная программа на сезон для пенсионеров. За вполне адекватные деньги можно бывать на всех матчах:
Социальный абонемент – абонемент для инвалидов 1, 2, 3 групп, пенсионеров и ветеранов труда и ВОВ, школьников и студентов очной формы обучения. Абонемент продается при письменной заявке покупателя и наличии документа, удостоверяющего соответствующую льготу. Инвалиды 1-й группы посещают матчи бесплатно. Для остальных социальных групп стоимость абонемента на секторы 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, B и C – 5.250 рублей; на секторы 4, 6, 12, 14 – 6.750 рублей; на центральные секторы 5 и 13 – 8.250 рублей.
 
Последнее редактирование:

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
У меня КХЛ ТВ HD подключено постоянно. Смотрел весь сезон.
С января посещаю все матчи, в Москве проходящие.
Сегодня иду на Динамо - Сочи. Надеюсь будет знатная заруба.
И сам стараюсь не отставать. Второй сезон на льду 3 раза в неделю по утрам... Так, для поддержания тонуса гоняю шайбу.
.
Сильно :thumbup:
У меня на Динамо аллергия: давний соперник Авангарда :)
Вечером посмотрю с Сочи игру. Есть ощущение, что на этом серия завершится.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Пуховика опять обидели)))))))))))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Ван Гал, канешна подонок!:mad: Бросить на Арсенал третий состав, выпустить молодняк в возрасте 18-ти лет!:facepalm: Ну, ни стыда ни совести...;(
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сверху