Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Да,такой бокс нам не нужен.Но надо сказать, молодец парень ( Князев ),что выстоял и пытался атаковать.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Да,такой бокс нам не нужен.Но надо сказать, молодец парень ( Князев ),что выстоял и пытался атаковать.
Я больше скажу.
На ЧЕ по тяжелой атлетике проходящем сейчас в Тбилиси, прекрасно выступает сборная Украины
Сегодня в супертяжах взял золото Олег Прошак (сумма 435 кг). Был третьим в рывке и прекрасно выступил в толчке став первым.
Девушки в медалях тоже.
В командном зачете идут третьими. Пропустив вперед только Турцию и Азербайджан.
Смотрю все трансляции с удовольствием. Красивый чемпионат. Хорошие выступления.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
На ЧЕ по тяжелой атлетике проходящем сейчас в Тбилиси...
С трудом начинаю привыкать к тёткам со штангой:)
Но в этот раз были относительно стройные, правда я смотрел всего две весовые категории женщин.
Но за мужиков всё таки привычнее болеть, я вообще за всех переживаю, когда особенно подход неудачный... тем более немного в теме. Давным давно, классе так в 6-7 ходил год в тяжёлую атлетику:)...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Давным давно, классе так в 6-7 ходил год в тяжёлую атлетику:)...
А я учился в школе, которая была ДЮСШОР по тяжелой атлетике. 60% учащихся были штангисты.
Остальные хоккеисты, легкоатлеты и борцы классики (греко-римская)
Директор школы мастер спорта международного класса по штанге
Учителя физкультуры - мастера спорта по штанге.
Специальные спортзалы, в дополнение к обычному залу с баскетбольной-волейбольной площадкой и набором для спортивной гимнастики, были оборудованные под железо. Железо было везде.

У нас в школе верховодили спортсмены. Остальные учителя были в их тени...

Сам я штангу не очень любил. Хотя сильно меня в штангу тянули. Но железки поворочать любил всегда (факультативно)...
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А я учился в школе, которая была ДЮСШОР по тяжелой атлетике. 60% учащихся были штангисты.
.
Я учился в обычной школе, но в соседнем дворе и в соседнем классе учился Серега Аракелов. Он перед Олимпиадой80 стал чемпионом мира в первом тяжелом. Но на олимпиаду его не взяли и не совсем по спортивному. Он обиделся и карьера его быстро закатилась.
Кроме штанги он классно играл в волейбол, был очень прыгучим и с места подпрыгивал почти на метр. Даром что штангист.

Теперь о футболе. Галя совсем тронулся умом. Серьезный тренер такую чепуху не говорит.
После вчерашнего матча он выдал пёрл:
"Это еще не конец борьбы за чемпионство. Мы еще можем набрать 15 очков, а "Челси" потерять 18. Нашей главной целью является то, чтобы с каждым матчем делать все большие успехов".
Ха-ха два раза.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я учился в обычной школе, но в соседнем дворе и в соседнем классе учился Серега Аракелов. Он перед Олимпиадой80 стал чемпионом мира в первом тяжелом. Но на олимпиаду его не взяли и не совсем по спортивному. Он обиделся и карьера его быстро закатилась.
Кроме штанги он классно играл в волейбол, был очень прыгучим и с места подпрыгивал почти на метр. Даром что штангист.

Теперь о футболе. Галя совсем тронулся умом. Серьезный тренер такую чепуху не говорит.
После вчерашнего матча он выдал пёрл:
Ха-ха два раза.
Юрик Варданян, олим чем и хрен знает скока чемп мира, прыгал в высоту 1м 80 см! (чтоб ты знал)!;)

Теперь о футболе!:D Ты там или читай внимательно или смотри само интервью или не смеши народ!:secret: Галя шутил!
По самой игре! Маур изжил себя, смотреть на это нет уже сил! Я объективен, я так же плевался, когда Ферги выигрывал нам последние АПЛ, не играл, а ежа против шерсти рожал!:rtfm: Секрет игры против вас прост, отдай вам мяч и поставь автобус и вы плывете и становитесь полными импотентами, как в игре с ПСЖ, когда они в меньшинстве насовали вам мама не балуй!:D
То что делает Галя, высший класс! Он строит команду! Посмотрим следующий сезон! Полный контроль мяча, а голы придут, просто притереться всем надо! Пример? На левом фланге, Ди Мария и Люк Шоу, если все будет ок, будут космической связкой! Запомни мои слова!:D

...видит Бог не хотел,ты первый начал!:D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Юрик Варданян, олим чем и хрен знает скока чемп мира, прыгал в высоту 1м 80 см! (чтоб ты знал)!;)
Олег, ты голову включи, если хоть один человек в мире прыгал бы с места вверх на 1.80 он бы выпрыгивал над волейбольной сеткой выше яйц. (высота волейбольной сетки 2.43м). Прежде чем гон писать, еще раз подумай. Вот мировой рекорд американца 1.63м и он поджимает ноги.
http://www.dailymotion.com/video/xygoly_%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%83-%D1%81-m%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0_sport
Теперь о футболе, где написано что Галя шутил?
"Это еще не конец борьбы за чемпионство. Мы еще можем набрать 15 очков, а "Челси" потерять 18. Нашей главной целью является то, чтобы с каждым матчем делать все большие успехов".

"Вчера мы были доминирующей командой, но проиграли. В футболе результат - это все. Мы также хотим показывать хорошие результаты, но не всегда в этом виде спорта выигрывает лучшая команда".

"Это был лучший матч в сезоне моей команды, но я очень разочарован результатом. Мы создали больше моментов. Во второй половине мы создали восемь, а "Челси" только три".

"После матча я сказал ребятам, что каждую неделю вы играете все лучше и лучше, и мы идем в правильном направлении шаг за шагом. Конечно, мы не чемпионы. Я не ожидаю этого, потому что наша цель ТОП4".
Вот перевод полного интервью. Что то я смехуёчков не наблюдаю, только сожаление о потерянном результате. Пусть он свою команду строит и попусту не брешет, рано еще против Челси писать. Все лето упорней тренеруйтесь, а там посмотрим.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
АК Барс пролетает как фанера. 0:4 после первого периода
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Олег, ты голову включи, если хоть один человек в мире прыгал бы с места вверх на 1.80 он бы выпрыгивал над волейбольной сеткой выше яйц. (высота волейбольной сетки 2.43м). Прежде чем гон писать, еще раз подумай. Вот мировой рекорд американца 1.63м и он поджимает ноги.
http://www.dailymotion.com/video/xygoly_прыжок-в-высоту-с-mеста_sport
Теперь о футболе, где написано что Галя шутил?
Вот перевод полного интервью. Что то я смехуёчков не наблюдаю, только сожаление о потерянном результате. Пусть он свою команду строит и попусту не брешет, рано еще против Челси писать. Все лето упорней тренеруйтесь, а там посмотрим.
Вадя, он не с места прыгал, а как нормальные прыгуны, перекатом!)) Я пишу только то, что знаю на 100%! Я сам вырос в спорте и знакомых у меня в энтом деле, до хрена и больше!) Не хочу перечислять всех с кем я "ручкался", не скромно это!) Но Третьяка вспомню и книжка с дарственной от Невзорова, которого японы называли самым совершенным дзюдоистом в мире, имеецца!))

...и давай без агрессии и "сам дурак"! нет желания обсуждать футбол и выслушивать чужое мнение, нет проблем, закончим!))
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Не хочу перечислять всех с кем я "ручкался", не скромно это!) Но Третьяка вспомню и книжка с дарственной от Невзорова, которого японы называли самым совершенным дзюдоистом в мире, имеецца!))
Я учился с ним в школе и играли вместе в школе в волейбол на первенство города. Тогда он был простым молодым штангистом и ни разу чемпионом мира.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Я учился с ним в школе и играли вместе в школе в волейбол на первенство города. Тогда он был простым молодым штангистом и ни разу чемпионом мира.
Вила Ливер дернула 2-1! Хоть бы они кубок взяли!)))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
СКА абсолютно заслуженно берет кубок.
Молодцы.
Болел ни сколько за СКА, сколько за Аркадьича.
Молодец Вячеслав Аркадьевич!
Видимо, он умеет сказать такие слова, после которых команда вытягивает все что можно.
Сборная была тому примером, полуфинал подтвердил это.
Вячеслав Аркадьевич, мои поздравления!
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Болел ни сколько за СКА, сколько за Аркадьича.
Молодец Вячеслав Аркадьевич!
Видимо, он умеет сказать такие слова, после которых команда вытягивает все что можно.
Сборная была тому примером, полуфинал подтвердил это.
Вячеслав Аркадьевич, мои поздравления!
Тоже самое.
Именно хотел возвращения Быкова.
И красивого возвращения.
И он вернулся очень красиво...

Еще чем порадовал этот сезон: для меня совсем по другому открылся Квартальнов. Будет сильный тренер. Вернее он уже и есть сильный тренер...
 
Последнее редактирование:
Сверху