Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Вы там купили у нас это чудовище, которое нападающем себя считает и рады!:D Он забивает с 55-той попытки, остальные 54-ре порет!:secret: Вы еще Клеверли у нас купите, для полного комплекта! Они на двоих вам за сезон будут аж 5-ть голов забивать!:D
Просто вы не умеете их готовить:D Венгерка в след сезоне раскроет все таланты этого пацана - он это умеет, у Вэлбека потенциал огромен;)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
То, то твои в первом круге на Трафорде на последней минуте отскочили. Чай забыл. Пусть твой Галя жо.у рвет, могу разницу по потерянным очкам напомнить - 11 очков.
Трус!:D
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Просто вы не умеете их готовить:D Венгерка в след сезоне раскроет все таланты этого пацана - он это умеет, у Вэлбека потенциал огромен;)
Ты на это сокровище только год смотришь, а я устал уже наблюдать за его бестолковой беготней и путаньем в своих собственных ногах!:D У нас Смолинг больше забил чем он, а он центральный защ!;)
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Скажите ,а что курит ваша сборная по хоккею,или это маразм так выглядит.Или ваша страна теперь называется СССР.
Да уж,надо было в лаптях выходить и с палками,нафига клюшки.
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Скажите ,а что курит ваша сборная по хоккею,или это маразм так выглядит.Или ваша страна теперь называется СССР.
Да уж,надо было в лаптях выходить и с палками,нафига клюшки.
Это был юбилейный матч. Посвященный первому ЧМ который был проведен в Финляндии 50 лет назад. До этого в Финляндии не проводились ЧМ.
Организаторы попросили первый период отыграть в майках СССР для сборной России, а Финская сборная играла в майках-репликах финской сборной с того чемпионата.
Во втором периоде и дальше играли уже в обычной форме современной.
 
Последнее редактирование:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Скажите ,а что курит ваша сборная по хоккею,или это маразм так выглядит.Или ваша страна теперь называется СССР.
Да уж,надо было в лаптях выходить и с палками,нафига клюшки.
А когда сборная СССР выходила с в лаптях и с палками???
Сборная СССР по хоккею с шайбой — хоккейная сборная, представлявшая Советский Союз на международных хоккейных соревнованиях. Официально, в рамках IIHF, сборная просуществовала с 1952 года по 1991 год. На протяжении 39 лет своего существования сборная являлась сильнейшей в мире. Приняла участие в 34 чемпионатах мира, 22 из которых выиграла [1]. Становилась участницей 9 Зимних Олимпийских хоккейных турниров, 7 из которых выиграла [2]. Является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград. В 2008 году, в преддверии своего 100-летия, Международная хоккейная федерация провела опрос среди 56 специалистов из 16 стран мира с целью определения символической сборной мира по хоккею за последние 100 лет, и по результатам опроса четыре места в сборной мира из шести достались хоккеистам СССР [3].
Олимпийские игры

Золото: 7 — (1956, 1964, 1968, 1972, 1976, 1984, 1988)
Серебро: 1 — (1980)
Бронза: 1 — (1960)
Кого то абривеатура раздражает или красная форма???Раз вышли значит посчитали,что так надо.!!!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Это пусть твой Галя на ничью наиграет. Получили красавца между палок.
Сидите там 22-ва человека в штрафной! Как я и говорил, Азар украл! Смотрим дальше!
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Кого то абривеатура раздражает или красная форма???Раз вышли значит посчитали,что так надо.!!!
Спасибо конечно,но о сборной СССР,знаю практически всё,в те времена смотрел все матчи.Цвет формы не напрягает вообще, абривеатура тоже напряга не вызывает,но как-то это не то...,хотя наверное им видней.
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Вам в IIHF за разъяснениями.
Там подскажут.

Троллить то здесь зачем?
А в чём троллизм заключается,мне этого не надо,если нужно ,я напишу как есть,а ходить вокруг да около я не буду.
Так,что как-то так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А в чём троллизм заключается.В том ,что я переспросил? но я действительно не пойму ,как можна играть в майках СССр для сборной Росии?
Пв вопросам правопреемника СССР в ООН обращайтесь пожалуйста...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сверху