Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
У меня бы тоже не возникали проблемы с работодателем финансового характера. В моем понимании отмыв или пиление гирь. http://rsport.ru/football/20150424/825687502.html
Мне как болельщику и гражданину обидно.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У меня бы тоже не возникали проблемы с работодателем финансового характера. В моем понимании отмыв или пиление гирь. http://rsport.ru/football/20150424/825687502.html
Мне как болельщику и гражданину обидно.
Очередное подтверждение то, что у нас не футбол, а фикция.
P.S. Давно уже не футбольный болельщик.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Очередное подтверждение то, что у нас не футбол, а фикция.
P.S. Давно уже не футбольный болельщик.
Во даешь!)) Гады как всегда воруют, а ты наказал себя перестав болеть за футбол! По миру куча команд, на россии клин светом не сошелся!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Во даешь!)) Гады как всегда воруют, а ты наказал себя перестав болеть за футбол! По миру куча команд, на россии клин светом не сошелся!
Кто сказал, что перестал смотреть?
Смотрю ЧМ и ЧЕ. Мне этого хватает, чтобы справит аппетит по футболу.
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Что-то вспомнилось. Правда не помню рассказывал ранее или нет.
Наш Воскресенск-известная хоккейная кузница. В межсезонье, когда у хоккеистов был отдых, они частенько играли на первенство города за заводские команды. Пришлось в одном таком поучаствовать и мне. Было у нас такое, ныне уже не существующее, предприятие - ОПП (Опытно Производственное Предприятие). Инструктором физкультуры у них был Сергей Поликаркин- известнейшая в спортивных кругах личность. С ним были знакомы и дружны многие спортсмены и хоккеисты. Сергей немного подторговывал спортивными шмотками, т.е. фарцевал.. В этом ему помогали хоккеисты, которые из поездок за границу всё это могли привозить. Так вот команда ОПП была бессменным чемпионом города по футболу. Сергей вел себя как Тарасов в ЦСКА, приглашал в свою команду самых сильных футболистов в районе. Доплачивал вполне приличные деньги за выступления. Соперничать в ту пору с ними было почти не возможно.
Я тогда несколько лет играл за команду"Красный строитель".
И вот очередная игра на нашем стадионе. "ОПП"-"Красный"
Перед самым началом узнаём, что за ОПП будет играть Игорь Ларионов.
Каково было наше удивление, когда перед самой игрой на стадион приехали Макаров, Фетисов, Крутов и Касатонов. Ну всё думаем пропали. Оказалось, они приехали просто поболеть за Игоря. Фетисов подошёл к Ларионову, который был уже переодет в форму и спросил, указывая на надпись "ОПП" :"А что это означает?" "Опытный полупрофессионал"- ответил Игорь. Все рассмеялись. Проиграли мы кажется 0:1, но играли осторожно, опасаясь нанести травму.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Кто сказал, что перестал смотреть?
Смотрю ЧМ и ЧЕ. Мне этого хватает, чтобы справит аппетит по футболу.
Я помню, ты писал про это! Я все пытаюсь тебе сподвигнуть за Манчестер Юнайтед начать топить!))) Там ща самый интересный период, построения команды!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
И Эвертон их уже 2:0 несет. Очень интересный период:D
Я думал тебе интересен футбол, а тебя интересует счет!:D
По игре! Отыграли безобразно, полный паралич в атаке, вернулись с чего начинали - вся игра поперек поля!:mad:

Еще раз повторяю, меня тошнило от двух последних чемпионств МЮ, так же меня тошнит от игры Челси!:)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я думал тебе интересен футбол, а тебя интересует счет!:D
По игре! Отыграли безобразно, полный паралич в атаке, вернулись с чего начинали - вся игра поперек поля!:mad:

Еще раз повторяю, меня тошнило от двух последних чемпионств МЮ, так же меня тошнит от игры Челси!:)
Эвертон, тоже от обороны сыграл. Результат налицо. 3:0. Не нравиться не ешь.:D Был бы Коста в атаке, то и в Лондоне был бы счет другой.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Эвертон, тоже от обороны сыграл. Результат налицо. 3:0. Не нравиться не ешь.:D Был бы Коста в атаке, то и в Лондоне был бы счет другой.
Ну смотри от - обороны!) Я не хочу! Думаешь ты понимаешь, что играть с Челси надо отдавая ей мяч, а Галя нет?)) Ты не понимаешь одну вещь!)) Гале важно построить игру в пас, он это делает, а в следующем сезоне посмотрим!
Ща все беседы - НИОЧЁМ, следующий сезон покажет!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну смотри от - обороны!) Я не хочу! Думаешь ты понимаешь, что играть с Челси надо отдавая ей мяч, а Галя нет?)) Ты не понимаешь одну вещь!)) Гале важно построить игру в пас, он это делает, а в следующем сезоне посмотрим!
Ща все беседы - НИОЧЁМ, следующий сезон покажет!
Типа, ты лучше разбираешься в футболе? Ну-ну. Чего твой Галя выстроил в пас. Поперек катать, только и могут. Выиграили разок у полумертвого Сити и понеслось, Чемпионы........ С.ать и с.ать им до чемпионов.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Всех Спартачей с вымученной победой!!!!
Ну если не Промес вообще все было бы плохо. Мне сейчас Спартак напоминает гараж сержанта Билко. А Промес как раз на новичка похож.:D
[video]https://youtu.be/ovzfYWXIEM8[/video]
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Ну если не Промес вообще все было бы плохо. Мне сейчас Спартак напоминает гараж сержанта Билко. А Промес как раз на новичка похож.:D
[video]https://youtu.be/ovzfYWXIEM8[/video]
Есть слухи,что он может уехать...Говорят,что некоторые клубы им интересуются...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Есть слухи,что он может уехать...Говорят,что некоторые клубы им интересуются...
А чего золоту в грязи валятся? Замете - это говорит болельщик Спартака с 36 летним стажем.;(
Такое ощущение, что все направленно на то, чтобы от бесковского Спартака не осталось ни чего, одно название.
Если бы победы давали за количество времени проведенное между центральной линией и штрафной соперника могли бы тогда претендовать на чемпионство, но победы дают за голы. А от куда голам взяться если моментов нет.
 
Последнее редактирование:

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
А чего золоту в грязи валятся? Замете - это говорит болельщик Спартака с 36 летним стажем.;(
Я то же болею за Спартак с 9 лет...И то ,что я сейчас вижу меня очень беспокоит...Всё очень плохо...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Я то же болею за Спартак с 9 лет...И то ,что я сейчас вижу меня очень беспокоит...Всё очень плохо...
Да хочется больших громких побед. Но мы смотрим на это со стороны не зная всей кухни. Если собрать всех спартаковцев из всех клубов премьер лиги получилась бы вполне боеспособная команда. Мне сейчас с каждым туром Краснодар все больше и больше нравится, за тот футбол который показывает. Чем то похож на тот бесковский Спартак в котором Константин Иванович собрал всех тех ко ни кому не нужен был, и создал команду Хорошую команду.
 
Сверху