Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну смотри от - обороны!) Я не хочу! Думаешь ты понимаешь, что играть с Челси надо отдавая ей мяч, а Галя нет?)) Ты не понимаешь одну вещь!)) Гале важно построить игру в пас, он это делает, а в следующем сезоне посмотрим!
Ща все беседы - НИОЧЁМ, следующий сезон покажет!
Меняйте Галю - прям больно смотреть на этот цирк, ну МЮ заслуживает лучшего тренера - берите Циклопа из Германии - пока не ушел)))))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Меняйте Галю - прям больно смотреть на этот цирк, ну МЮ заслуживает лучшего тренера - берите Циклопа из Германии - пока не ушел)))))
Ага!:D Как же! Меня все устраивает! А с вами я беседовать боюсь!;( Я Вадику написал, что Галь не хуже его понимает футбол, он ответил, что я считаю, что лучше его понимаю игру!:D Во как!:facepalm:

Вы не обсуждаете - вы собачитесь!;)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Константин Иванович собрал всех тех ко ни кому не нужен был, и создал команду Хорошую команду.
Не побоюсь этого слова...Великую команду!!! Да простят меня болельщики других клубов....
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Парни!!! Не забудьте посмотреть бокс 2 мая...Пакиао-Мейвезер...Как никак "бой столетия"....
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Парни!!! Не забудьте посмотреть бокс 2 мая...Пакиао-Мейвезер...Как никак "бой столетия"....
Главное, за делами не забыть )) Только 3-го мая.

Прямая трансляция вечера бокса главным поединком которого станет бой Флойда Мейвезера против Мэнни Пакьяо в HD качестве начнется 3 мая в 4:00 по Киеву и МСК в данном разделе, также в андеркарте встретится Василий Ломаченко против Гамальера Родригеса.
http://www.official-boxing.com/onlajn-translyaciya-poedinka-flojd-mejvezer-vs-menni-pakyao/
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну да,у них 2го,у нас получается 3го....
Уточняю!!! Завтра в 6 утра по Первому каналу прямой репортаж. Мейвезер - Пакьяо. Я болею за Пакмэна, хотя котировки против него.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Уточняю!!! Завтра в 6 утра по Первому каналу прямой репортаж. Мейвезер - Пакьяо. Я болею за Пакмэна, хотя котировки против него.
Бокс был - гуано. Зря смотрел, только не выспался. У одного руки коротки, другой ссыклив по жизни, но с хорошей реакцией. Боя как такового не было. Бабла срубили по легкому и поулыбались друг дружке.=:oo
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Сколько себя помню, как "Бой века" так рубка бабла на тихой волне!)) Еще на час и задержали, смотрел полусонный, итак заранее все было ясно! Пак потерял моторность, а Флойд всю свою жисть велосипед включал!)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Ставки были велики.;) А если вдруг мозги отшибут, кому они эти 180 мил. достанутся.:D:facepalm:
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Бокс был - гуано. Зря смотрел, только не выспался. У одного руки коротки, другой ссыклив по жизни, но с хорошей реакцией. Боя как такового не было. Бабла срубили по легкому и поулыбались друг дружке.=:oo
Полностью согласен...Блин,за такие бабки они должны были убить друг друга....Болел за Паки,но.....
 

ryzhik1980

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
78
Возраст
44
Адрес
Москва
12 мая наслаждался игрой Баварии и Барсы, сейчас Реал с Ювентусом показали мастерство. Финал Лиги обещает фееричный матч.
Поставлю наверно на Барсу, ее стиль игры мне больше импонирует.
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
12 мая наслаждался игрой Баварии и Барсы, сейчас Реал с Ювентусом показали мастерство. Финал Лиги обещает фееричный матч.
Поставлю наверно на Баварию, немцы есть немцы.
Бавария едет домой. В финал лезут Барселона и Ювентус.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Реал к концу сезона все хуже и хуже играет... А Бавария просто сдулась на первом же серьезном сопернике.
 
Сверху