Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Мне абсолютно все равно где будет кубок.
Лёш, мне тоже всё равно. Побеждать должен сильнейший, не только в смысле игры, но и воле к победе. Не апеллировать к судьям, а играть, помню одно время клюшки всё меряли:)...
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Хорошая была игра!Жалко Барсы поздно проснулись!:thumbup:
А я к сожалению пропустил. Не видел. Узнал только результат.
Как я понял Барсы в конце ожили и немного набросали...?
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
А я к сожалению пропустил. Не видел. Узнал только результат.
Как я понял Барсы в конце ожили и немного набросали...?
Да!Они провалили начало второго периода,пропустив подряд две шайбы!А забегали когда уже было 0-4.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да!Они провалили начало второго периода,пропустив подряд две шайбы!А забегали когда уже было 0-4.
Они забегали когда им позволили.После 4-0 при полном преимуществе,трудно себя заставить бегать.Вот СКА и ослабило хватку.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Да!Они провалили начало второго периода,пропустив подряд две шайбы!А забегали когда уже было 0-4.
Лёша виноват
Барсы... Не все однозначно с ними. Слишком легкие соперники были на пути в финал. Это расслабляет.
Сглазил:D
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Лёша виноват

Сглазил:D
Вряд ли. Просто очень легко Барсы шли. У этой легкости есть плюсы и минусы. В первом матче минусы всплыли.
Посмотрим на работу над ошибками завтра.

Я не верю что Барсы сольются. Хочется финал видеть хороший. Такой как был финал запада.
7 матчей по любому...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Хосподи!:facepalm: Весь этот год я сцепив зубы сидел и ждал когда же наконец заработает "философия" Луи ван Галя!:D Переругался со всеми с кем обсуждаю футбол!:mad: Наконец-то!:D Конечно Галя гений!:D Сильнее его нет в Англии никого, это точно, да и в мире наверно!:lick: За неполный сезон, так перекроить МЮ, создать абсолютно управляемую, компактную в обороне и нападении команду, может только он!:D

...кто по настоящему болеет за футбол, настоятельно рекомендую разборку игр МЮ от Невила и Каррагера!https://vimeo.com/125142621

вот вдогону перевод на русский!http://carrick.ru/video/mnf-mu-mc/#more-19219
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Хосподи!:facepalm: Весь этот год я сцепив зубы сидел и ждал когда же наконец заработает "философия" Луи ван Галя!:D Переругался со всеми с кем обсуждаю футбол!:mad: Наконец-то!:D Конечно Галя гений!:D Сильнее его нет в Англии никого, это точно, да и в мире наверно!:lick:
В субботу, пусть твой Галя штаны ширинкой назад одевает=:oo
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
В субботу, пусть твой Галя штаны ширинкой назад одевает=:oo
Большой мальчик, а все как пацан!:D Кстати, мне Челси в этом году ваще не нравится! Такие натужные победы, прям как МЮ при последних годах Фергю, не игра у вас, а сплошное мучение! Сплошные отскоки! Думаю с нами сядете в оборону и будете молицца, что Азар чё-нить выкружит или со штрафного загоните! Короче, Маур будет играть на ничью!:victory:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вы там купили у нас это чудовище, которое нападающем себя считает и рады!:D Он забивает с 55-той попытки, остальные 54-ре порет!:secret: Вы еще Клеверли у нас купите, для полного комплекта! Они на двоих вам за сезон будут аж 5-ть голов забивать!:D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сплошные отскоки! Думаю с нами сядете в оборону и будете молицца, что Азар чё-нить выкружит или со штрафного загоните!
То, то твои в первом круге на Трафорде на последней минуте отскочили. Чай забыл. Пусть твой Галя жо.у рвет, могу разницу по потерянным очкам напомнить - 11 очков.
 
Сверху