Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Ржига и в Авангарде поистерил :) :) Но в СКА до Быкова не только Ржига был :)
Так оно и есть. Просто Ржига оставил слишком яркое неоднозначное впечатление.
А так по мне СКА столько мучается. Кубок был бы для них заслуженным
ЦСКА - не меньше достоин кубка. ЦСКА в свое время вообще списали. За столько лет есть первый результат.
Вот бы еще Спартак возродить.

Команды с востока худо-бедно но выступали стабильно последние лет 10, за что им респект и уважение.
Запад же давно в расколбасе был. Динамо только относительно стабильно.

Мне хорошо - я ни за кого не болею.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Алексей, извини, наврал -Металлург будет играть с победителем пары Сибирь-Трактор
Ничего страшного. Тогда в финале востока посмотрю Металлург с Авангардом.
Знатная будет битва.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Ничего страшного. Тогда в финале востока посмотрю Металлург с Авангардом.
Знатная будет битва.
Не сглазь, Авангард еще не выиграл, там всё на волоске. Вторую третью игру в серии не забили Барысу ни одной шайбы. Поймает Лацо еще раз кураж и непонятно чем всё закончится.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Здесь больше желаемого, чем действительного.
Так как есть еще и Барсы.
А они сильны.

Мне лично просто очень нравится противостояние Магнитки и Авангарда. Поэтому хотелось бы их увидеть в финале конференции. Но что так будет - сомневаюсь.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Мне лично просто очень нравится противостояние Магнитки и Авангарда. Поэтому хотелось бы их увидеть в финале конференции. Но что так будет - сомневаюсь.
Да когда то "кровники":D были. А последние годы сдал Авангард, уже в прошлом году был не тот...
А в этом году мы Сибири дома! проиграли...
Я вот не думал что так быстро с Салаватом разберутся, особенно когда дома 1:1 сыграли.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Второй день смотрю ЧМ по биатлону. Радости за нашу сборную полные штаны. После эстафеты экран телека почистил:D. Щас после спринта почищу, пока жена не видела...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да когда то "кровники":D были. А последние годы сдал Авангард, уже в прошлом году был не тот...
А в этом году мы Сибири дома! проиграли...
Я вот не думал что так быстро с Салаватом разберутся, особенно когда дома 1:1 сыграли.
Странно что Салават ваще нынче в плей-офф вышел.Больно смотреть было весь сезон.Ладно хоть в лиге остались.А Магнитку с победой.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Второй день смотрю ЧМ по биатлону. Радости за нашу сборную полные штаны. После эстафеты экран телека почистил:D. Щас после спринта почищу, пока жена не видела...
От щастья слюна струилась,и прямо на телек?!:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
От щастья слюна струилась,и прямо на телек?!:D
Ну, от восторга:D
Всё равно люблю смотреть, после мужиков вчера думал всё ящик неделю не включаю, потом девки побежали, давай одним глазом поглядывать. А вдруг! А уж преследование всё равно смотреть надо, контактные гонки, иногда по хлеще хоккея эмоций.
 
Сверху