Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Непонятно на самом деле, сетка или все-таки перекладина. Мне показалось, что шайба закрутилась в перекладине. Вот неоправданный прессинг наших спортсменов просто убил. Как в меньшинстве - так банка :( Налажали именно из-за чрезмерной эмоциональности. Скромнее надо быть, даже у себя на льду.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Да не, там походу не те повторы показывали что нужно, гол точно был, но наш вроде высоко поднятой клюшкой играл.
Самый первый повтор это показывал.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да не, там походу не те повторы показывали что нужно, гол точно был, но наш вроде высоко поднятой клюшкой играл.
Самый первый повтор это показывал.
Ворота были подняты - одна сторона выскочила из гнезда и была чуть выше.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Нормально сыграли…
Доп матч на пользу будет. Пусть наигрывают правильную игру.

Американцы - сильный соперник. Их как мальчиков не раскатаешь
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Про какой гол идет речь? Шайба не засчитывается, если забита в сдвинутые ворота. Но судьи, все равно, п...:D

Извините за повтор, опоздал:confused:
 
Последнее редактирование:

geloyour

Участник
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
55
Адрес
Саратов
Да простят меня админы,по "России" сейчас было интервью главы адм. президента Иванова,на восприятие 1 из 2 -толи человек болен,толи изрядно пьян.Он сказал,что все нормально-мы отыграемся.Вот в этом я с ним полностью согласен.Паша Дацюк-красава,советская школа-гений.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Подскажи, где посмотреть повтор, что бы увидеть сдвинутые ворота?
Ну сейчас только в инэте можно найти. Я смотрел со спутника и сделал на телеке стоп-кадр, на втором повторе от центра поля. Сантиметра на три левая сторона была выше.
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
48
Адрес
Москва СВАО
Ну сейчас только в инэте можно найти. Я смотрел со спутника и сделал на телеке стоп-кадр, на втором повторе от центра поля. Сантиметра на три левая сторона была выше.
Блин!! Я сколько смотрел на первом в инете, не шишиа не видно!
Ну с таким соперником и с такой судейской бригадой, как в боксе, нужен только нокаут!
Как правильно уже сказали – злее будут!!!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
До хоккея смотрел лыжниц в эстафете. Кстати, комментировал Губерниев и мне понравился его эмоциональный настрой, адекватная оценка спортсменкам на этапах, отличное знание дисциплины. Затем последовал прямой эфир, где Боря проявил себя в настойчивости задавания неудобных вопросов и опять же, но уже всё реже отжигая фразами - типа как же было тяжело нашим хрупким девочкам бороться с "настоящими лошадицами - шведками и норвежками". На что Дмитрий ему справедливо возразил, что шведки и норвежки такие же хрупкие, как и наши девчонки. :lick:

Но больше всего акцент делался на снятие Плющенко. Очень адекватно ответил из Владика его конкурент Алексей Ягудин, не выливая свои конечные выводы в эфир, которые стали понятны уже без лишних слов. Уральская молния Лидия Скобликова тоже имеет свое мнение на этот счет, и это понятно, коньки есть коньки и спорт есть спорт, пусть даже конькобежный. Настоящим красавцем всей этой перепалки стал главный тренер Плющенко Алексей Николаевич Мишин, который три раза подряд парировал ответ на один и тот же вопрос, он НЕ предал своего подопечного и достойно ответил прямо в четвертый раз на один и тот же поставленный вопрос.
 

Серж ант

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
38
Адрес
Москва

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Последнее редактирование:

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
48
Адрес
Москва СВАО
http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1818907
Если остановить на 13сек и увеличить картинку видно (момент сдвига 50-56сек.)

Фото:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/574535.html
Да, спасибо, уже нашёл, пересмотрел несколько раз! Вопросы к судьям, почему не остановил игру!!??
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
48
Адрес
Москва СВАО
Ворота сдвинуты с самого начала записи!!! Вратарь даже не сопротивлялся голу, их сдвинув заранее!
Буре в интервью сказал, что за этим вратарем водятся таки приемчики!
 
Сверху