Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Ну хорошо. Пускай ихнее говно останется с ними. Потому что даже подобие нашей Олимпиады им не сотворить никогда. Кстати, пропустил выход американцев, были они или как в 80-м бойкот устроили?
Они были. У них сильная команда. Спортсмены ни в чем не виноваты.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Бразильцы. Не хотят олимпийского праздника..... Алексей, уважаю твою точку зрения. Но в данном случае я на стороне этих бразильцев.
 
Последнее редактирование:

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
А что вы удивляетесь
У России почти нет в мире друзей
90% евопейцев всегда - исторически боялись и ненавидели Россию и русских
почти все страны воевали против России (даже англичане иногда воевали против нас)

Так с какого все вдруг ожидают дружелюбия и любви со стороны европы ? а тем более штатов

Открытие олимпиады - шикарное, очень впечетляет
Балет - ТОТ, что надо ! еще не просрали )))))

Удачи нашим спортсменам !!!

ЗЫ : а Димон пусть спит, устал, на пенсию пора старичку
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Бразильцы. Не хотят олимпийского праздника..... Но в данном случае я на стороне этих бразильцев.
Я тоже на стороне бразильцев. Так как они протестуют против высоких цен на билеты на Чемпионат Мира по футболу, который пройдет летом в Бразилии. Для меня это тоже дорого и я солидарен с бразильцами. Не смогу я смотаться, из-за дороговизны, в Бразилию и пощеголять в белых штанах и белых штиблетах по улицам Рио. Только их протесты ничего общего не имеют с Олимпиадой в Сочи.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я тоже на стороне бразильцев. Так как они протестуют против высоких цен на билеты на Чемпионат Мира по футболу, который пройдет летом в Бразилии. Для меня это тоже дорого и я солидарен с бразильцами. Не смогу я смотаться, из-за дороговизны, в Бразилию и пощеголять в белых штанах и белых штиблетах по улицам Рио. Только их протесты ничего общего не имеют с Олимпиадой в Сочи.
Не, неправильно ты понял....
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Vadkh & euggn объявляю вам последнее китайское предупреждение! Этот форум не для срача и выяснения отношений. Первый же выпад будет награждён БАНОМ. Настоятельно рекомендую почистить темы самостоятельно!
 
Сверху