Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
ну ненадо про всех спортсменов - в Новогорске много кто тренируется и живет - растет хорошая молодежь . Одно минусует все это мало интересует господина Мутко .
Ну слава БОГУ ,,,
конечно это не про всех ,,,
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Третьяк с Родниной зажгли наконец-то огонь! Открытие супер! Буржуи пьют валидол ))))
Русские и не на такое способны...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Торжественный запуск бабла в воздух считаю открытым )) А открытие красивое, особенно балет, хоть я и не люблю его.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Достало! Пока одни вожди пытаются создать из олимпиады «Триумф воли», другие вожди, наперебой, как попугаи когда их не спрашивают, выкрикивают - «нипочем не поеду в Сочи». Сексуально дезориентированные зарубежные граждане всерьез намерены сделать олимпиаду, ареной борьбы за профсоюзные права «шоколадного цеха». Кто то просто моет, моет, моет….никаких эмоций, just business. Наши граждане, тоже хороши - скинув едва «толерантно» проросшее интелегенсткое оперение, не успевшее толком закрепиться на постсоветских кожных покровах, готовы вцепиться друг другу в глотку в диспуте «поддерживаю - не поддерживаю». Часть граждан из категории «не поддерживаю», желая поражения самому событию, будут радостно потирать руки, когда там вместо снега пойдет дождь. Они получают наслаждение и «лайкают» любой наш «просер» или чужой «пук» по этому поводу. Хью Лори предлагает отказаться от всего русского… ну будь последователен, откажись и от Толстого, и посмотрим, насколько тебе станет от этого легче, насколько ты станешь внутренне богаче? Потому что мы это и то, что мы просрали в этой жизни и то, что родили, тоже наше. Уж извините! А что должен сделать я? – это же логично бросить читать Моэма, Олдингтона, на том простом основании, что они англичане. Хрен дождетесь! Буду иногда включать мозг, и отключать эмоции.
Это сравнение конечно не вполне корректно, а скорее всего вовсе не корректно, но…. ничего не напоминает? В Первую мировую часть русской интеллигенции, одни по недомыслию, другие за деньги, тоже желала поражения своей стране, ну и большевики конечно….потом Россия обрюхатилась и …все умылись. Вообще все. Мы быстро забываем уроки и медленно учимся, плохо работаем над ошибками, часто включаем эмоции и отключаем мозг. Плохо знаем историю и напрасно – в ней есть ответы на вызовы дня и на многое , что нас сейчас волнует. Все забыли, что это просто спортивное состязание, что это праздник спорта – это то, что нас должно объединять. А не наоборот. Олимпиада это то, что должно объединять, ну хотя бы на время забыв свои политические противоречия, сделать нас терпимее друг к другу, к недостаткам, мнениям и ориентациям. Неплохо бы вспомнить олимпийские принципы – когда и для чего они были учреждены. Я не поеду в Сочи. Но я точно буду болеть на наших, и точно не порадуюсь, если у них не будет снега. Я пока еще на этой Планете и в этой Стране. Такие дела...
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
...Хью Лори предлагает отказаться от всего русского…
Однако же он нашел в себе силы посетить Москву с концертом в 2013 году :D Или такой вывод он сделал после посещения России?
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
57
Адрес
Temryk
Все забыли, что это просто спортивное состязание, что это праздник спорта – это то, что нас должно объединять. А не наоборот. Олимпиада это то, что должно объединять, ну хотя бы на время забыв свои политические противоречия, сделать нас терпимее друг к другу, к недостаткам, мнениям и ориентациям. Неплохо бы вспомнить олимпийские принципы – когда и для чего они были учреждены. Я не поеду в Сочи. Но я точно буду болеть на наших, и точно не порадуюсь, если у них не будет снега. Я пока еще на этой Планете и в этой Стране. Такие дела...)))))))))0 ++++++++++++все правильно
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Я бы немного перефразировал...ТОЛЬКО МЫ,РУССКИЕ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ!!!!
Русские !!!!!! А я считаю Русские - те кто в голове . уже нет русских -есть те кто за Россию или мимо .
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
«Я бы бойкотировал русские товары, если бы они делали хоть что-нибудь помимо депрессии для всего мира», — написал актер в своем блоге.
Так надо прочитать как надо, и смысл понять.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Так надо прочитать как надо, и смысл понять.
Я прочитал как надо. А потом посмотрел его комментарии на ТВ по этому поводу. И сделал вывод.

з.ы. Такого говна, который выплеснули ведущие ТВ каналы в забугорье, относительно Олимпиады, я давно не видел. Все сводилось к одному - байкотировать. Это последние 2 месяца было ярко-выраженно и доходило до истерии. Все в духе советской пропаганды когда нам показывали американских безработных и все в таком духе… Доходило до того что показывали фото Сочи 70-х годов и говорили что это сегодняшний Сочи и в нем будет олимпиада... К сожалению я иногда смотрю разные каналы. И не ограничиваюсь "Дождем"
 
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Pinochet
Всё хорошо!
Если нас поливают грязью, вывод один - у нас всё хорошо!
Если нас хвалят и вручают Нобелевские премии мира - значит опять какой то хер продал этим пи...рам часть нашей Родины!
Олимпиаду ругают.
Вывод - мы им забили, а не они нам. :-)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
з.ы. Такого говна, который выплеснули ведущие ТВ каналы в забугорье, относительно Олимпиады, я давно не видел. Все сводилось к одному - байкотировать.
Ну хорошо. Пускай ихнее говно останется с ними. Потому что даже подобие нашей Олимпиады им не сотворить никогда. Кстати, пропустил выход американцев, были они или как в 80-м бойкот устроили?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну хорошо. Пускай ихнее говно останется с ними. Потому что даже подобие нашей Олимпиады им не сотворить никогда. Кстати, пропустил выход американцев, были они или как в 80-м бойкот устроили?
Были, и немалое количество. Правда кениец не приехал, Бацка за то на месте, порадовал.
 
Сверху