Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Не хотелось бы плохо думать, но Юрьева то не первый раз:(.....
Чиститься надо уметь. Гнать врача в шею.
Весь спорт больших достижений на химии во всем мире давно.
Только одни умеют очищать от следов незадолго до соревнований а другие нет…
В этом вся разница.

В некоторых странах институты работают над этим вопросом - как нае…ть допинг-контроль.

Давно пора заканчивать лицемерить МОК и пр организациям в борьбе с допингом.
Вон у "качков" давно все открыто. Сами рассказывают по сколько горстей таблеток и каких уколов делают. И ничего не скрывают…

Фармакология давным-давно бок о бок со спортом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Как говорят,употребляют все,а попадаются только русские...
Не без этого.
Тоже элемент политики.

Значит на этой олимпиаде надо с пристрастием искать у других…
Может найдут… И не ссать озвучивать.

Вон, ведущих членов сборной по хоккею, играющих в НХЛ, перед олимпиадой чуть помяли. Возможно просто так. А возможно нет. А в лазарете подозрительно много оказалось игроков. Восстановятся на все 100 или нет - вопрос. Тоже элемент "спорта"...
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Ей пожизненная дисквалификация грозит...Именно за второй раз...
общаюсь я с человеком -она едет на Олимпиаду судить лыжные гонки - так вот интервью тихонова негативно прокоментировала - а лопухов -сразу сказал -это политика !!! посмотрим -что выгорит -но с нами всегда играют нечестно. !!!
 

Субмарина

Участник
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
28
Адрес
Москва
Ну наконец то золото в биатлоне!!!! Шипулин молодчик , сделал немца на финише...Мож к ОИ раскатятся?
Все старты в конце прошлого и в начале этого года можно назвать контрольными. По ним нельззя объективно судить о каждом спортсмене. Олимпиада еще не началась, сейчас тренера и врачи сборной команды пытаются подвести всех к пику формы на начало игр.
Начнутся старты, вот тогда и посмотрим кто кого на финише будет делать. У наших биатлонистов есть все шансы на успешное выступление, время покажет на что они способны.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ну тут автор гонит. Я по вопросам работы касался строительства Олимпийской деревни. Вся Имеретинка был один большой самострой. Народ строился как хотел и где хотел, с попустительства местных взяточников, ни у кого небыло документов на землю и недвижимость. Когда определились места под олимпиаду, самые умные начали укрупняться по быстрому, чтобы потом денег по большему отбить. Многим нормальное жилье сделали в 2-3 километрах от Олимпийского городка. А некоторые думали что проскочат. Кстати был сразу после шторма 2011 и видел разрушения. Мол был недостроен, когда его накрыл шторм, но все равно многие люлей тогда получили.
То что там огромное количество бабосов разворовано, ну это Россия, без этого ни как. Ну и много чего построено. Мои кореша все Красную Поляну спроектировали - а там условия для строительства - "мама не горюй". Так что надо делить на два.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Эта "игрушка" обходится как небольшая война. С такими же "безвозвратными потерями": еще бы, в России, большая часть которой находится в умеренных и северных широтах - оголтелое оккупационное ворье додумалось, что зимнюю олимпиаду нужно провести непременно в субтропиках.
В то, что там сейчас режим ЧС - верю.
И смею предположить, что вбуханных в эту черную дыру средств хватило бы на весь детский спорт по всей РФ на пятилетку.
Так как выступать скоро будет просто некому: практически все секции - платные (как и все дошкольное образование, вытесняемое в коммерческий сектор). В то время как спортсмены чаще почему-то вырастают из детей улиц, а не потомков олигархов.
И самих спортивных школ и нормальных спортивных сооружений - с гулькин нос осталось. По городам севера - разве что в Череповце что-то осталось (хотя из окна машины не видно, насколько оно доступно, но по крайней мере - что-то есть).
Так что - не думаю, что "на два".
И украдено не потому, что "ну это Россия". Там все задумано и изначально налаживалось так, чтоб не просто украсть - а мегаукрасть.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Эта "игрушка" обходится как небольшая война. С такими же "безвозвратными потерями": еще бы, в России, большая часть которой находится в умеренных и северных широтах - оголтелое оккупационное ворье додумалось, что зимнюю олимпиаду нужно провести непременно в субтропиках.
В то, что там сейчас режим ЧС - верю.
И смею предположить, что вбуханных в эту черную дыру средств хватило бы на весь детский спорт по всей РФ на пятилетку.
Так как выступать скоро будет просто некому: практически все секции - платные (как и все дошкольное образование, вытесняемое в коммерческий сектор). В то время как спортсмены чаще почему-то вырастают из детей улиц, а не потомков олигархов.
И самих спортивных школ и нормальных спортивных сооружений - с гулькин нос осталось. По городам севера - разве что в Череповце что-то осталось (хотя из окна машины не видно, насколько оно доступно, но по крайней мере - что-то есть).
Так что - не думаю, что "на два".
И украдено не потому, что "ну это Россия". Там все задумано и изначально налаживалось так, чтоб не просто украсть - а мегаукрасть.
Да ты парниша - оголтелый? Только говном поливать горазд, а сам то что сделал, чтобы стало лучше. :-[]
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Читал в свое время много британской прессы перед Лондонской олимпиадой. Один в один. Слово в слово с нашими писаками. Такие же недовольные. Такие же обиженные. Так что ничего не меняется.

Был я в конце октября в Сочи. Летал чаю попить в Солохаул. Проехал специально весь Сочи от Дагомыса до Адлера и дальше в Красную Поляну. Ночевал в Роза Хуторе. Мне лично очень понравилось, что и как сделали. Там помимо олимпийских объектов, побочной инфраструктуры сделано очень много. Тот же аэропорт, ж/д вокзал, объездная трасса вокруг Сочи. ПРоспект вдоль моря. Одних туннелей куча. Вообще это надо своими глазами видеть.

А насчет украли:
В середине девяностых был такой опрос по всей России.
Задавали один вопрос:
"Чтобы вы украли со своей работы?"
100% опрашиваемых нашли, что-бы они украли…
Ни один, не возмутился и не сказал что красть не хорошо.

Страна больна клептоманией. Только тот, кто украл меньше или пролетел мимо кормушки орет о том что вокруг воры, а он целка.
А правда в том что не попал он к ручью и напиться не смог…
А был бы у ручья - напился бы.
Мимикрия всех накрывает. И самые честные быстро подстраиваются под обстоятельства.
Это не вчера началось. Воруют с петровских времен. И орут о честности примерно с тех же времен.
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
То что там огромное количество бабосов разворовано, ну это Россия, без этого ни как.
Подобные реплики слышал от всех кто хоть каким то боком был причастен к глобальной "стройке".:crazy:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Подобные реплики слышал от всех кто хоть каким то боком был причастен к глобальной "стройке".:crazy:
А что, мне есть чем гордиться, там мой труд есть и моих знакомых и друзей. Сам денег чужих не пилил, нечем стыдится.
А вы можете клавы мучать и обсирать все.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Короче страна ворья . Пойду ченить украду хоть у жены , а то чувствую что-то с утра не по себе мне.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
С аргументацией - "кгбычно".
При очевидной затратности мероприятий такого рода - может быть, есть хоть один разумный довод в пользу того, почему в стране, 9/10 которой - север, зимняя олимпиада затеяна в субтропиках, в одном из немногих мест, где круглый год растут пальмы? Да еще поближе к кавказской "пороховой бочке"?
Хоть один - кроме очевидных - так больше можно скрысить (даже на "обеспечении снега", который весьма сложно будет посчитать)?
 
Сверху