Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Во:thumbup: точнее и не скажешь. Раньше всегда смотрел, но как только он начал комментировать перестал.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Губерниева с тренершой фигуристов Татьяной показывали в телемосте с Сочи, и сначала я подумал, что это перспективный начинающий тренер сборной фигуристов, не дающий сказать никому слова, затем - по ходу передачи я подумал, что это помощник тренера, затем стало очевидным, что это амбициозный корреспондент, который в итоге добился того, чего собственно, и хотел добиться. Кому-то нравится это, кому-то нет, это уже не важно. Он есть там и будет делать то, что будет делать.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Губерниева с тренершой фигуристов Татьяной показывали в телемосте с Сочи, и сначала я подумал, что это перспективный начинающий тренер сборной фигуристов, не дающий сказать никому слова, затем - по ходу передачи я подумал, что это помощник тренера, затем стало очевидным, что это амбициозный корреспондент, который в итоге добился того, чего собственно, и хотел добиться. Кому-то нравится это, кому-то нет, это уже не важно. Он есть там и будет делать то, что будет делать.
да добился, и сын у него такой же как он...слова никому не дает вставить...вобще неумение и нежелание выслушать опонента во время разговора, дать ему время высказаться......это проялвения крайнего не уважения и даже хамтсва..к опоненту и ко всем участникам диалога...


на ютубе есть классная пародия на губерниева...забиваете " пародия губерниев"... и готовимся падать под стол..получилось как в жизни.....

вот она

http://www.youtube.com/watch?v=78ow2z54sUI

как этого товарища вообще с эфира не сняли за тот конфликт с малафеевым...вообще непонятно
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Причем сказал правду. Бентли летел по воздуху более 30 метров, после того как на ледянной конке подскачил, когда она от ментов подрывала.
Подвозила своего музыканта из клуба. А Газмясовцы пытались это дело замять.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
А за что? Да лана, а чо он сказал то такого? :D
ну я сам не слышал, но вроде как рассказывали, писали в интернете.....верить этому или нет,....дело лично каждого.....что пока малафеев бабло заколачивал на поле...жена тут молодого музыканта продюсировала... ..бентли этож не жигуль...в машинах такого уровня столько систем безопасности, что даже нарушая разрешенный скоростной режим раза в полтора....убиться чтоб..это нужно ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ + ВЕЗЕНЬЕ

вот и думай под чем нужно быть и чем заниматься в процессе управления транпортным средством чтобы ТАКУЮ ( вес наверное тонны 2,5) машину так занесло чтобы 30 м машина летела как снаряд..в 3 м. над землей...по моему ответ очевиден..и его наглядно илюстрирует один изветсный фильм, в основном инстинкте в 2 или 3-й части как раз шерон стоун тоже самое видимо практикует "подвозит" в машине и с моста улетает на своем порше ..тока в фильме тока любовник погибает...а она жива остается.

а главное что когда стало достоянием общественности то что губерниев в прямо эфире обсуждал малафеева и смерть его жены..кого там она продюсировала...предпологаю что довольно в циничной форме со всеми подробностями.....пока муж в отьезде...как и в пародии какой то доброжелатель не выключил..эфир:D..и все это услышали....так вот после этого этот гандон...комментатор..он даже не извинился публично перед малофеевым...хотя по существу сказанного я с ним во много согласен
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
вот и думай под чем нужно быть и чем заниматься в процессе управления транпортным средством чтобы ТАКУЮ ( вес наверное тонны 2,5) машину так занесло чтобы 30 м машина летела как снаряд..в 3 м. над землей...по моему ответ очевиден..и его наглядно илюстрирует один изветсный фильм, в основном инстинкте в 2 или 3-й части как раз шерон стоун тоже самое видимо практикует "подвозит" в машине и с моста улетает на своем порше ..тока в фильме тока любовник погибает...а она жива остается.
Порылся в прошлых новостях, не 30 метров а 150метров пролетела машина. http://www.gazeta.spb.ru/482167-0/
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
А что по аватарке не видно:eek:
...мне вот интересно, маур, вас чемпами сделает в этом году или сити будет? по последней игре, чукчи раскатали сити, но вы херово на слабых;) настраиваетесь!

...и "чтоб два раза не вставать", я за мю, а у нас, пока гниду пучеглазую со всем тренерским штабом не попрут, ниче не измениться, так и будем тачку с дерьмом поперек поля катать!:mad:

з.ы. и отдельное спасибо вам за мату, но руни не дождетесь!:p
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
...и "чтоб два раза не вставать", я за мю, а у нас, пока гниду пучеглазую со всем тренерским штабом не попрут, ниче не измениться, так и будем тачку с дерьмом поперек поля катать!:mad:

з.ы. и отдельное спасибо вам за мату, но руни не дождетесь!:p
То что ты " манок" я и так знал. А Руни и сам сбежит, когда мимо ЛЧ проезжать будете:crazy:
 
Сверху