Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вчера вечером лично смотрел по телеку....И именно с зарплатой 300000 доляров в неделю...
...ты такой телек больше не смотри!))) идут, по слухам, переговоры и не 300 000 долларов, а фунтов! и дай бог если ща подпишут, а может все и после чемп мира затянуться!
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да, будет забавно, если мы с треском проиграем олимпиаду. Интересно, какие отмазы будут? Поле слишком ровное? Мяч круглый? Как в футболе...
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Да, будет забавно, если мы с треском проиграем олимпиаду. Интересно, какие отмазы будут? Поле слишком ровное? Мяч круглый? Как в футболе...
Прикорика не та.:D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Не имея дома телика, я вообще как в вакууме себя ощущаю. Конечно, в инете новости кое-какие читаю, но потока предолимпийской инфы и рекламы на себе не чувствую.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Да, будет забавно, если мы с треском проиграем олимпиаду.
Я уже давно об этом думал...Горные лыжи,трамплин,это точно не наше.Ну а в остальном шансы призрачные....Ну а там посмотрим,конечно будем болеть за наших,но как то уж больно всё не убедительно...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Да тут недавно где то прочитал,что на самом деле ОИ нам обошлись в полтора триллиона рублей...В СМИ пишут,что в 227 миллиардов...Кому верить ,хрен знает...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,795
Возраст
57
Адрес
Москва
Да тут недавно где то прочитал,что на самом деле ОИ нам обошлись в полтора триллиона рублей...В СМИ пишут,что в 227 миллиардов...Кому верить ,хрен знает...
Первой цифре.;)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Да тут недавно где то прочитал,что на самом деле ОИ нам обошлись в полтора триллиона рублей...В СМИ пишут,что в 227 миллиардов...Кому верить ,хрен знает...
Обе суммы недавно озвучил Дм. Козак (здесь где-то была ссылка на интервью с ним). Полтора триллиона это общая сумма расходов, двести с хвостом млрд расходы госбюджета (помница). Реальные суммы , я думаю, гораздо больше (разговаривал с там работавшими, рассказывают ужасы неэффективности при строительстве).
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Горные лыжи,трамплин,это точно не наше.
На трамплине у женщин вроде есть шанс на медаль. Там неплохо идет по кубку мира Аввакумова.
У мужчин наша сборная уже пропустила несколько этапов - готовятся к Олимпиаде. Но по мне так это зря, лучше бы соревновательный тонус держали. Хоть иногда и были хорошие результаты на кубке мира у Васильева и Корнилова, но в олимпийские медали верится очень слабо.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну вот, хоккей на каникулы ушёл:). Сегодня сталевары сыграли последнюю игру С "Амуром". В этом году сталевары неплохо играют. Посмотрим как плей офф.
 
Сверху