Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Не объект на одно место себе нашёл,уже второй месяц шишки собираю,зайчиков подкармливаю.Дед Мазай мля.:D
Крепись...К ОИ хоть вернёшься? Нельзя смотреть Олимпиаду с медведями и зайчиками...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Крепись...К ОИ хоть вернёшься? Нельзя смотреть Олимпиаду с медведями и зайчиками...
Должен.Тут кстати в соседней ветке предлагают на инопланетян поохотится.Интересное должно получиться развлечение.Вот только нужной травы у меня здесь нет.:D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
по шамань))) постучи в чей нибудь бубен
:lol:Опять же трава нужна!;)Сегодня домой вырвался,подвезли.Девонек посмотрел,не впечатлили.:(Но Габриэла хороша,в смысле ладная такая,блондинистая, с косичкой.:)
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
А мне тык вот это по душе луче-ралли "ДАКАР",эт после сегодняшнего этапа такой результат
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Так вроде всю команду сняли.
Или эту у меня после НГ каникул такое "вроде"?
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
63
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Так вроде всю команду сняли.
Или эту у меня после НГ каникул такое "вроде"?
Нет,только экипаж Мардеева на одном из этапов,после того как он перевернулся вверх колёсами(третья фотка) и чёта там отключилось у него.А Де Рою на этом моменте 22мин халявных приписали...сам буксанул объезжая(со слов самого Мардеева),а грит якобы вытащить нашего хотел.А нашего потом двумя иль тремя тягачами кое-как на колёса поставили и исключили затем ваще из гонки.
Ваще жесть похоже там:
http://www.youtube.com/watch?v=Rs2oewiqspc
http://www.youtube.com/watch?v=nivdu08pmHw#t=600
 
Последнее редактирование:

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Поучаствовал в Эстафете Олимпийского Огня :D
Закончил работу , мастерскую на ключ и пешочком . По первому снегу, под фонарями, под бдительным оком доблестной милиции и под пока ещё весёлый гомон толпы встречающих. Красота-а-а-а… Из одного района в другой , да через родную речку, да снежок порхает- песня , а не прогулка!
Около каждого столба ( в буквальном смысле) дядька в форме , пока до дому добрался, а это как раз 5 километров, свободным был только мост через реку, тротуар занят студентами. Думал, бедолаг выставили по всему маршруту , а поравнялся с жильём- нет, народ вышел поглазеть на диво дивное- самую дорогую спичку 8-D
Из приятного-народищу реально много было, больше, чем когда Путин приезжал. Даже больше ,чем на ёлках в Новый Год.
Из неприятного- долбаная цифромыльница. Когда не надо, всё,падла, фотографирует, а когда срочно- как всегда через … ну , в общем как попало.
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
...парадокс с трансфером Маты!:mad: сэр какую то хрень за копейки покупал, а колхозник рубит таких как Мата!:lick: еще б самого себя бы на Клоппа разменял и я бы был совсем доволен!:D
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Так вроде купили уже...За 40 лямов...
...а я про что? фергю ничего путного купить не мог, а этот додик мату за 37 лям фунтиков взял! теперь вопрос куда он его поставит? если на фланг, загубит как и кагаву! хосподи избавь нас от моейса!!! хотя, если руни подпишет, уже з/п свою он отбил...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
...а я про что? фергю ничего путного купить не мог, а этот додик мату за 37 лям фунтиков взял! теперь вопрос куда он его поставит? если на фланг, загубит как и кагаву! хосподи избавь нас от моейса!!! хотя, если руни подпишет, уже з/п свою он отбил...
Руни продлил контракт...Зарплата 300000 в неделю!!!
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,936
Возраст
60
Адрес
Москва
Гауляйтер уже всем мягко намекнул, что "главное - не победа, а участие". Хотя и участвовать скоро будет некому уже (по ситуации в детском спорте при гауляйтере). У Лукашенко в Минске (при всех "кошмарах") - детский спорт - бесплатен. Нам скоро останется только негров покупать (но лучше тогда - крупным оптом, трюмами танкеров, так как видов спорта - много). А "своих" по-любому сгноят, всех, кто лишний для обслуживания "трубы".
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Сверху