Спорт-БАР

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Странный вы "спортсмен"! Правила читали хоть? Сколько кеша вам платит интересно! :)
Спроси, что им Кеша пообещал на этом Кубке или может сам Dalexer озвучит ?;)...а ПЛАТЯТ КОРМУШКАМИ :D
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Медков не 3855, а 3600 с копейками. Никита у него выиграл порядка 120 грамм.
Никто не удивится если завтра вы напишите, что первое командное ваше, ошибка в протоколе...
Kesha Псаки :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спорт - это отлично. Споры переносить не буду никуда, все по теме. Только людьми оставайтесь, вам еще на соревнованиях ЧМ в одной команде работать ;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
ИМХО, данный спор не разрешим, т.к. оказывается (как оказывается) имеет предысторию.
Я знаю, что пришлет Матеолли (ничего :-) )
Время всех остудит и сгладит.
Иншаллах..
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
Ремня им надо дать, окаянным.:)
Вот твоя правда, и в угол всех поставить. :D Расшумелись как дети малолетние.

Вот на взвешивание апосля соревнований нужно инспектора рыбнадзора к ним ставить с линейкой. Все поголовно нарушают правила рыболовства по размеру подлещика, и ничего. А тут аж между строк правила читать начали.... :rtfm: Скромнее нужно быть товарищи спортсмены-браконьеры. :D Какой пример, нам чайникам-любителям подаете? Молодежь же на вас равняется, а Вы???? >:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вот твоя правда, и в угол всех поставить. :D Расшумелись как дети малолетние.

Вот на взвешивание апосля соревнований нужно инспектора рыбнадзора к ним ставить с линейкой. Все поголовно нарушают правила рыболовства по размеру подлещика, и ничего. А тут аж между строк правила читать начали.... :rtfm: Скромнее нужно быть товарищи спортсмены-браконьеры. :D Какой пример, нам чайникам-любителям подаете? Молодежь же на вас равняется, а Вы???? >:D
На соревнованиях как и при азартных играх в карты, перед игрой надо все расклады обговорить. А то в итоге получится как-то так:
Человека судят за убийство. Судья спрашивает:
- Подсудимый, расскажите, как было дело.
- Ну как... Писали мы пулю, свидетель заказал 7 бубен.
Я нес пичку и покойничек - пичку, я трефу и покойничек - трефу...
- Ну так канделябром его надо было, - перебивает его судья.
- Я так и сделал. - Вздохнул подсудимый.
или так.
Играет поп с двумя гусарами в преферанс. Поп играет восьмерную и садится без лапы.
- Но как же так, - восклицает поп, - у меня же на руках было восемь козырей!
- Расклад батенька, расклад.
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
930
Возраст
56
Адрес
Подмосковье
На соревнованиях как и при азартных играх в карты, перед игрой надо все расклады обговорить. А то в итоге получится как-то так:
Блин, к сожалению в карты не играю, ничего не понял, но наверное со смыслом...
В бильярде все проще, когда люди мазу держат, каждый шар по заказу играют..... и никаких вопросов потом....
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Блин, к сожалению в карты не играю, ничего не понял, но наверное со смыслом...
В бильярде все проще, когда люди мазу держат, каждый шар по заказу играют..... и никаких вопросов потом....
Там про мазу только карточную.;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
ИМХО, данный спор не разрешим, т.к. оказывается (как оказывается) имеет предысторию.
Я знаю, что пришлет Матеолли (ничего :-) )
Время всех остудит и сгладит.
Иншаллах..
Серег, так ловить нельзя, истинным фидеристам это понятно ;)

Вот твоя правда, и в угол всех поставить. :D Расшумелись как дети малолетние.

Вот на взвешивание апосля соревнований нужно инспектора рыбнадзора к ним ставить с линейкой. Все поголовно нарушают правила рыболовства по размеру подлещика, и ничего. А тут аж между строк правила читать начали.... :rtfm: Скромнее нужно быть товарищи спортсмены-браконьеры. :D Какой пример, нам чайникам-любителям подаете? Молодежь же на вас равняется, а Вы???? >:D
Все было официально разрещено. И так были уловы 50-180-500 гр. Хотя, если бы убрали подлещика, кто-то бы пролетел как фанЭра над П.... не Парижем! :D
 
Сверху