Спорт-БАР

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
У меня изжога на конкретное вранье и детские отмазы! Около 15-ти оборотов катушки - минимум 10 метров! Иван фидер первый раз в руки взял?
Это вы, ребята, своим нежеланием признать очевидное, такое отношение к себе создаете!

з.ы. Протяжки были?
Питер, такой питер! :lol:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Примерно такой уровень ответа и ожидал.....Полностью соглашусь с мнением А.Дунаева ;)
Мне твое мнение не нужно, тебя там не было!
Можешь соглашаться с кем/чем угодно, это твоя субъективная точка зрения ;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
При съемке был почти штиль, и мне, абсолютно не нужно никакого другого видео, чтобы понять, что делал спортсмен ;)
Ну, вот очень хочется это увидеть ;). на отснятом полноценном материале , что "был почти штиль" ....Пока это только слова. То, что снято в береговой зоне вообще ни о чем не говорит....
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Тут многое понимать, как раз не нужно!
Есть основополагающие понятия, пусть и криво прописанные в правилах - ловить в выбранной при промере точке ловли, это и есть донная ловля в закормленном месте, а не ловить рыбу в проводке!
Не надо придумывать правила на ходу. Читайте, переводите и изучайте http://www.ncffi.ie/new/wp-content/uploads/2014/12/Reg_FIPSed_Feeder_2014_EN_def-COMPETITION-RULES-FEEDER.pdf
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мне твое мнение не нужно, тебя там не было!
Можешь соглашаться с кем/чем угодно, это твоя субъективная точка зрения ;)
При всем уважении, как и твоя точка зрения - полностью аффилированная. Ты член проигравшей команды, которая подала протест, вопреки существующим правилам. Ничего личного. Липецк рассудит.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Не надо придумывать правила на ходу. Читайте, переводите и изучайте http://www.ncffi.ie/new/wp-content/uploads/2014/12/Reg_FIPSed_Feeder_2014_EN_def-COMPETITION-RULES-FEEDER.pdf
На мире, твои земляки сразу бы поехали домой всей командой! :D

При всем уважении, как и твоя точка зрения - полностью аффилированная. Ты член проигравшей команды, которая подала протест, вопреки существующим правилам. Ничего личного. Липецк рассудит.
При чем тут проигравшая команда? Никто не подавал протест на результаты соревнований, вы о чем сейчас? :eek:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
На мире, твои земляки сразу бы поехали домой всей командой! :D
Найди в правилах пункт, запрещающий действия Ивана.
Вы в своей телеге копали под судью, который не замечал нарушений команды Питер1 ( нарушений которых нет правилах). Ну -ну.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
56
Адрес
Москва
Найди в правилах пункт, запрещающий действия Ивана.
Вы в своей телеге копали под судью, который не замечал нарушений команды Питер1 ( нарушений которых нет правилах). Ну -ну.
Если ты там был, веди диалог дальше, если не был, не говори глупости.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Найди в правилах пункт, запрещающий действия Ивана.
Ох, повеселил!:D Сначала - " Я ловлю с Иваном уже много лет и могу сказать, что это вымотка петли при боковом или встречном ветре при дальних забросах , слабом течении и полусопливой палке."
Теперь - "
Найди в правилах пункт, запрещающий действия Ивана.":D

Всё по классику: "На вопрос: "Как живешь?"-завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушёл от ответа!":D

Протяжки были???:eek::eek::eek:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Найди в правилах пункт, запрещающий действия Ивана.
В наших правилах нет прямого запрета ловли в проводку, и надеюсь, это временно.
А если есть разногласия у нас, нужно ссылаться на международные правила, где есть прямой запрет на такой вид ловли! До свидания проводичники! )))
Вот и
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Если ты там был, веди диалог дальше, если не был, не говори глупости.
Я читал жалобу, могу ссылку привести. Или ты хочешь сказать, что я по русски читать не умею?
Цитирую дословно: - " Не обращал ни какого внимания на явные нарушения правил рыболовного спорта командой Санкт-Петербург1".
Так что, затыкать меня не надо, молод еще.:thumbdown:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В наших правилах нет прямого запрета ловли в проводку, и надеюсь, это временно.
А если есть разногласия у нас, нужно ссылаться на международные правила, где есть прямой запрет на такой вид ловли! До свидания проводичники! )))
Вот и
Я привел международные правила на английском языке, еще переведи и почитай.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ох, повеселил!:D Сначала - " Я ловлю с Иваном уже много лет и могу сказать, что это вымотка петли при боковом или встречном ветре при дальних забросах , слабом течении и полусопливой палке."
Теперь - "
Найди в правилах пункт, запрещающий действия Ивана.":D

Всё по классику: "На вопрос: "Как живешь?"-завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушёл от ответа!":D

Протяжки были???:eek::eek::eek:
В чем я противоречу? Он протягивал шнур, я этого не отрицал. Но для убирания петли и в взведения вершинки. В правилах это не запрещено. В чем противоречия?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
В чем я противоречу? Он протягивал шнур, я этого не отрицал. Но для убирания петли и в взведения вершинки. В правилах это не запрещено. В чем противоречия?
Ты, Вадим, дурака не включай! Ты второй раз читаешь вопрос и уходишь от ответа!:facepalm:

Протяжки были? Ответь - ДА/НЕТ!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я читал жалобу, могу ссылку привести. Или ты хочешь сказать, что я по русски читать не умею?
Цитирую дословно: - " Не обращал ни какого внимания на явные нарушения правил рыболовного спорта командой Санкт-Петербург1".
Так что, затыкать меня не надо, молод еще.:thumbdown:
Епт, основные претензии в этой жалобе к главному судье, судьям! Питер, как мог наковырял 3 место, претензии по этоиу поводу уже поздно подавать, еще раз повторяю, для тех, кто читает м/у сток.
Дима Минаев, уважаемый мною хороший спортсмен, человек и ловец леща/подлещика на КиМ, слил оба тура, на сколько я помню. Либо он не умеет ловить леща/подлещика, либо не хотел ловить против общепризнанных канонов!
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
56
Адрес
Москва
не о жалобе, я о том, что ты пишешь, вроде как там был... Читай правильно и не делай из себя старика...)))

Я привел международные правила на английском языке, еще переведи и почитай.
а я ловил на ЧМ с протяжкой, но о ней прочитаешь в моём отчёте в этой теме ниже. Я знаю что говорю, а ты только догадываешься.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Ты, Вадим, дурака не включай! Ты второй раз читаешь вопрос и уходишь от ответа!:facepalm:

Протяжки были? Ответь - ДА/НЕТ!
Причем тут дурака? Я по видео не шаманю и не могу со 100% увереностью сказать, ползла ли кормушка и тянулся только шнур. Ну ты у нас уже стал экспертом, чтобы решать по видео.
Когда я сам тяну я могу сказать, ползет ли кормушка или нет. Но у тебя обратное мнение и пусть так.
 
Сверху