Самодельные кормушки из металлической сетки

gross12

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
48
Адрес
Киев
Вот ИМХО - не нужно быть хитро-вы...деланным...;)
Я смотрю, что Вы посещаете форумы не ради праздного любопытства, а продвигаете свои кормушки. Вы узрели во мне конкурента?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Я смотрю, что Вы посещаете форумы не ради праздного любопытства, а продвигаете свои кормушки. Вы узрели во мне конкурента?
1. Да, посещаю не из праздного интереса, иначе бы не регистрировался на них...
2. Это не мои кормушки....Освещение новинок - это плохо ?
3. Тема Самодельные кормушки
 
Последнее редактирование модератором:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
"Ищите и обрящете" (С) :)

Результаты моих поисков за последние полгода на фото слева-направо.

1. нержавеющая сетка из Германии 1/4''x1/4''x0,8mm, цена с доставкой около 2 т.р. за м2 (ebay.de)
2. оцинкованная сетка из Англии 1/4''x1/4'' 20g (около 0,8 мм), цена с доставкой около 1100 р за погонный метр 0,9х1 м (ebay.co.uk)
3. оцинкованная сетка от Димы gross'а 1/4''x1/4'' 22g (около 0,65 мм)

При поиске сетки может помочь такая информация: американский калибр проводов, а также поисковые запросы должны включать в себя "1/4''x1/4''", "Volierendraht Edelstahl" (de), "Welded Wire Mesh " (uk)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Beelong

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
28
Адрес
Стерлитамак
"Ищите и обрящете" (С) :)

Результаты моих поисков за последние полгода на фото справа-налево.
Извиняюсь, может слева-направо? Просто на фото крайняя правая сетка, кажется, из более тонкой проволоки.
 

sERG-62

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
7
Адрес
Рязань
Точнее Exoticfarm, а то еле нашел. 1м.кв. сетки вместе с доставкой обойдется 48 евриков, из которых 31 евро - доставка.
 

Jaster

Участник
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
г. Уфа
В Таиланде делал кормушки из сетки. Получалось вполне неплохо. Ячейка 10мм правда великовата, но вполне годная.
Сетка не была нержавеющей, но проблем со ржавчиной не было, если не оставлять мокрую кормушку в пакете. Возможно сетка была покрыта чем-то.
Сейчас задумался - а где у нас приобрести подобную сетку.. Судя по последним страницам народ покупает аж за границей.. Неужели нет в продаже ничего подходящего..
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Оцинковка с ячейкой 10х10х0,8 мм есть в продаже, стоила, когда я её год назад покупал, около 1,5 т.р. за рулон.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Точнее Exoticfarm, а то еле нашел. 1м.кв. сетки вместе с доставкой обойдется 48 евриков, из которых 31 евро - доставка.
Я брал пять метров, получилось около 2 т.р. за метр, что в перерасчёте на кормушку 7-10 р/шт
Можно взять рулон оцинкованной с еВау.uk, выйдет дешевле почти в 2 раза.
 

sERG-62

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
7
Адрес
Рязань
В позапрошлый год брал на стройрынке китайскую 6,35*6,35*0,65. В этом году хотел пополнить запас, а они уже не возят данный формат, т.к. дорого из-за курса.
 

Силала

Участник
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
27
Возраст
61
Адрес
г.Чайковский
Последнее редактирование:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Бомбардировщики. :) Размер ХХХL :)



Диаметр 50 мм, длина 70 мм, объём 135 мл, вес 30-35 г *Рядом для масштаба кормушка размера "М". Выполнено из сварной оцинкованной сетки 6х6х0,8 мм, огрузка из полоски листового свинца, верх и низ усилены стальной проволокой диаметром 1,2 мм.
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Бомбардировщики. :) Размер ХХХL :)

Диаметр 50 мм, длина 70 мм, объём 135 мл, вес 30-35 г *Рядом для масштаба кормушка размера "М". Выполнено из сварной оцинкованной сетки 6х6х0,8 мм, огрузка из полоски листового свинца, верх и низ усилены стальной проволокой диаметром 1,2 мм.
Это из какого же бомбомета их надо забрасывать?
 

gross12

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
48
Адрес
Киев
Разжился новой сеткой. Решил вам показать.На фото три образца из моей коллекции. Больше всего мне понравилась оцинковка, хорошее соотношение цены и качества.


 
Сверху