Разные вопросы по фильмам АГМА

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
И йа

И йа

Моу сказать что до фильмов вообще ничего не ловил..... Но на рыбалку ездил. )))) более того первая фидерная рыбалка прошла в соседнем гнезде с г-ном Салапиным в одном секретном месте. чем и горжусь. спасибо всем кто популяризирует фидер и прочие современные способы ловли. Ловлю только на фидер.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Сознайтесь, как вы пришли к фидеру?:-?
Лет ...дцать назад, когда еще слово фидер не знали, но было удилище Каскад 6, 3-5 запасных пустотелых хлыстов, катушка Невская, проволочная кормушка, самодельная прикормка по рецептам из журнала Спортивное рыболовство или комбикорм с птицефермы (как База ;)) и желание ловить .... по другому!....:D:D:D:thumbup:
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Для меня фидер начался довольно странно.
Оснастка по сути была обычное "кольцо".
На уроках труда в школе брал сталистую проволоку, с одного конца накручивалась пружина, сантиметров 5, потом сантиметров 15-20 прямой проволоки и на конце колечко для лески.
Регистратор поклёвки. Квивертип такой.
Фидер? Фидер :) Потом эту же "вершинку" уже использовал не с лодки, а с берега, с обычной пружинной оснасткой. Про слово "фидер" не знал.
Это середина 80-х.
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
От лица Компании АГМА:

Фильмы полностью - ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ:
- Ловим по болонски,
- Фидер это просто,
- Уловистый фидер,
- Зимний фидер,
- С болонкой по малым рекам,
- Фидер. Ловим карпа на платном пруду.
Будут и уже выложены в соответствующих темах, в моем Блоге видео и на канале Rubolov на YouTube.com
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
По моему уже кто хотел, давно скачал и посмотрел! Надо было выкладывать сразу, а не сейчас...
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
По моему уже кто хотел, давно скачал и посмотрел! Надо было выкладывать сразу, а не сейчас...
Полностью поддерживаю.
К тому-же, удобнее смотреть фильм целиком, а не кусками.
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Тех кто не уважает чужой труд и любит ворованое, предыдущее моё сообщение не касается...
P.S. Целиком фильм тоже будет. Всему свое время.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Тех кто не уважает чужой труд и любит ворованое, предыдущее моё сообщение не касается...
P.S. Целиком фильм тоже будет. Всему свое время.
Ну, здесь Вы как то не корректно.
Т.е. те, кто посмотрит фильмы выложенные Вами сейчас, уже не будут считаться, что они не уважают чужой труд и любят ворованное?
Вы конечно извините (ничего личного), но многие, в том числе и я, уже давно приобрели (купили) эти фильмы и посмотрели. Конечно большое Вам спасибо за труд, и за то, что выложили здесь фильмы для общего доступа, но это, как-то не вяжется с этим Вашим сообщением.
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
2 SERJ
Спасибо за "благодарность"...
Именно поэтому - и разместил (я имею на это право), чтобы все могли посмотреть честно ...
За то что Вы приобрели - отдельное спасибо (если конечно приобрели лицензионную копию :) )
Извините, я давно здесь не был и Вы явно не в курсе. Я каким-то образом тоже лично причастен от лица АГМА к производству этих фильмов.
Соответственно я разместил полностью легальную версию на Youtube.com и здесь привел ссылки на эту копию.
Остальные ссылки не нелиценз будут постепенно удалены.

Добавил кое- что в ранний пост...
 
Последнее редактирование:

сергеевич

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
131
Адрес
москва
Полностью поддерживаю.
К тому-же, удобнее смотреть фильм целиком, а не кусками.
На счёт целиком, спорный вопрос.
Многое зависит от количества и распределения свободного времени.

Сначала выложить в интернет, а потом выпустить ДВД?:crazy:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Тех кто не уважает чужой труд и любит ворованое, предыдущее моё сообщение не касается...
P.S. Целиком фильм тоже будет. Всему свое время.
С чего вы это взяли??? Если я скачал и посмотрел, я закона не нарушил ;) а с пиратами разбираться не мне :D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Александр, спасибо!
Вашу просьбу про передать в Киев - помню, в мае отправлю.
На канале ютуба в фильме с болонкой по малым рекам в части 2-5 - какой-то "косяк", на 1:15-1:30 "зависает" и дальше не грузится, выдавая сообщение об ошибке.
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
С чего вы это взяли??? Если я скачал и посмотрел, я закона не нарушил ;) а с пиратами разбираться не мне :D
В том сообщении, что Вы цитируете, все ясно написано. Отношение - соответсвующее...
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
За то что Вы приобрели - отдельное спасибо (если конечно приобрели лицензионную копию :) )
Именно лицензионную и покупал, сразу после выхода фильма в свет. Одну непосредственно из рук автора. :)

Извините, я давно здесь не был и Вы явно не в курсе. Я каким-то образом тоже лично причастен от лица АГМА к производству этих фильмов.
Я в курсе. Т.к. очень долго, ждал выхода фильмов.;)
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
На счёт целиком, спорный вопрос.Многое зависит от количества и распределения свободного времени.Сначала выложить в интернет, а потом выпустить ДВД?:crazy:
Может ещё с координатой GPS точки ловли и точки заброса?
Может сразу деньги на бензин в DVD вложить, чтоб зритель не скучал?
Начните с себя - выложите свои умения - поделитесь знаниями, хотя бы фото отчет полный о своей рыбалке на суд читателей выложите...
 
Сверху