Разные вопросы по фильмам АГМА

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Предлагаю откликнуться в этой теме всем, кто пришел на этот сайт и к увлечению рыбалкой при помощи фидера и болонской снасти, посмотрев наши фильмы.
Мы обязательно сделаем для Вас ещё что-то интересное...
С уважением, Александр.
Я увлёкся фидером,после фильмов с Диминым участием:)Что такое РМ?
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Предлагаю откликнуться в этой теме всем, кто пришел на этот сайт и к увлечению рыбалкой при помощи фидера и болонской снасти, посмотрев наши фильмы.
Смело поднимаю правую руку и говорю - я!
Бросил дубину и присягнул фидеру после просмотра Диминых фильмов. :D
Сейчас собираюсь посмотреть в разделе "видео" многосерийку про болонку, глядишь, и она пополнит мой арсенал (ни разу болонку в руках не держал) ;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
После просмотра фильмов с участием нашего сэнсэя, начал осознанно ловить фидером, спасибо ВАМ!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
+1. После просмотра фильмов "Фидер - это просто" и "Уловистый фидер" философия рыбалки поменялась в корень. Теперь я - заядлый фидермен. :)
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
А я и узнал то, что есть фидер, только из фильмов Дмитрия. Само слово - фидер, слышал и ранее, а увидел в действии только в кино:)
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Не будет исключением. И меня тоже Дима на съемках заразил фидером.
Впрочем Сергею удалось меня заразить болонкой также.
Но это две совершенно разные философии, правда взаимно дополняющие друг друга при ловле в трудных погодных условиях и незнакомых местах...
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
... при ловле в трудных погодных условиях и незнакомых местах...
Что то мне подсказывает, что перед съемками данное место было изучено вдоль и поперек ;). Не верится, что на пустом месте проводили бы съемки.
 

Alexandre

Бывалый
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
122
Адрес
Очень Средняя полоса России
Что то мне подсказывает, что перед съемками данное место было изучено вдоль и поперек ;). Не верится, что на пустом месте проводили бы съемки.
Открою Бо-о-ольшой секрет - Дмитрием и Сергеем было изучено не одно место...
Это Место специально перед съмками не прокармливали.
Вот только место и вправду "пустое", ни тебе постов с охраной, ни вывесок о платном участке - не доработали государевы люди:secret: Как бы не исправились в связи с известными указами...
Сознайтесь, как вы пришли к фидеру?:-?
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Сознайтесь, как вы пришли к фидеру?:-?
К фидеру впервые пришел, просмотрев фильм братьев Щербаковых. Ну а Димины фильмы поставили окончательную точку, что фидер - это здорово. Брату и знакомым предлагал для просмотра эти фильмы.:thumbup:
 

МАНГУСТ

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
5
Возраст
46
Адрес
киев
После фильмов Дмитрия бережно отложил МАТЧ в сторонку. Буду теперь осваивать английскую донную снасть.
Фильмы СУПЕР!
 
Сверху