Разные вопросы по фильмам АГМА

Иван123

Участник
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
32
SealOK (09.12.2006 20:28:09) написал(а):
Да лох лохом, чего уж там.
Четыре раза денег занес за чемпионское звание - делов-то.
Наши вот тока чего-то никак не смогут нужную сумму собрать.
И где я сказал что лох лохом???
В трех просмотренных фильмах по фидеру было все: супер картинка, музыкальный фон, лебеди, гигантские лещи и карси...кроме полезной ДЛЯ МЕНЯ инфы по ловле фидером.
ИМХО.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Иван123 (11.12.2006 10:19:18) написал(а):
В трех просмотренных фильмах по фидеру было все: супер картинка, музыкальный фон, лебеди, гигантские лещи и карси...кроме полезной ДЛЯ МЕНЯ инфы по ловле фидером.
ИМХО.
Не, а я понял, что неправильно узел вязал на петлях поводочных :) Видишь, польза какая! :) Мне стыдно... :)

А вот ты мне скажи, ты всерьез веришь, что есть фильм по фидеру, в котором для тебя может быть полезная инфа? Сомнительно!
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Иван123 (11.12.2006 10:19:18) написал(а):
В трех просмотренных фильмах по фидеру было все: супер картинка, музыкальный фон, лебеди, гигантские лещи и карси...кроме полезной ДЛЯ МЕНЯ инфы по ловле фидером.
ИМХО.
Ну это.
Фильм, который будет интересен лично тебе - будешь смотреть лично ты. Тонкости - они интересны 1-2-3% энтузиастов. Ради 1-2-3% никто не будет снимать фильм.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Разные вопросы по фильмам АГМА

SealOK (12.12.2006 22:57:24) написал(а):
Тонкости - они интересны 1-2-3% энтузиастов. Ради 1-2-3% никто не будет снимать фильм.
Немного не так. У нас почему-то повальное увлечение теоретическими фильмами. Когда за 45 минут пытаются рассказать вообще все, что только известно про ту или иную снасть. От этого голова опухает, а уже через день не остается ничего. Потому что сказать что фидеры бывают легкие, средние и тяжелые - это значит не сказать ничего.
У того же Надда фильмы практические (ловля красноперки, ловля карпа, ловля на хлеб и т.п.) - выбрал подходящий, изучил, пошел на водоем и применил (с точки зрения новичка, разумеется).
Я бы хотел сделать ряд практических фильмов по фидеру, пусть меня потом будут упрекать что, мол, это фильм про одну рыбалку. Фильм про одну рыбалку на Оке скажет вам больше про ловлю на Оке чем двухчасовое разглагольствование на тему какими фидерами ВООБЩЕ можно ловить на Оке, какие оснастки можно использовать, а вот прикормка подойдет вот та и вот эта, а иногда и вот такая и т.п.

p.s. Что еще интересного было в месте "Ч" кроме сошедшего леща? Посмотрел по фото где вы сидите, если можно пролезть левее - пролезай и садись. Не пожалеешь. Поплавки у тебя на фото видел, которыми ты вполне там сможешь ловить...
Туда на машине-то сейчас подъехать можно? Я что-то не понял про марш-бросок :) Потому что слева лучше с педаной, иначе ноги по колено в воде все время...
 

Иван123

Участник
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
32
SealOK (12.12.2006 22:57:24) написал(а):
Ну это.
Фильм, который будет интересен лично тебе - будешь смотреть лично ты. Тонкости - они интересны 1-2-3% энтузиастов. Ради 1-2-3% никто не будет снимать фильм.
И не надо)))) обойдемся, будем лебедей и 3-х кг линей лицезреть на немецком:)))
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Starnak (13.12.2006 12:04:47) написал(а):
Фильм про одну рыбалку на Оке скажет вам больше про ловлю на Оке чем двухчасовое разглагольствование на тему какими фидерами ВООБЩЕ можно ловить на Оке, какие оснастки можно использовать, а вот прикормка подойдет вот та и вот эта, а иногда и вот такая и т.п. ...
Так точно. Но только в том случае, если автор знает рыбалку фидером на Оке вдоль и поперек.
Я это к не к тому, что ты не знаешь фидер и Оку :).
Я это к тому, что емкий фильм про частность получится только у познавшего целое
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Иван123 (14.12.2006 11:43:35) написал(а):
будем лебедей и 3-х кг линей лицезреть на немецком:)))
Ты звук - выключай, чтоб не отвлекал!!!
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Starnak (15.12.2006 15:43:43) написал(а):
Да уж, будут потом чмырить как стенсена - ракурс плохой, нарезано неправильно и т.д. :( Может ну его нафик, есть фильм Надда, и даже не один!
Что характерно, ракурс - плохой, нарезано - неправильно, наговорено - караул просто как, отговорки про суть вопреки форме - детский лепет.
Коль скоро сделали диск и пустили в широкую продажу - чего ждали-то? Реакция может быть только вот такой и никакой другой, нельзя это не учитывать
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
SealOK (16.12.2006 19:31:57) написал(а):
Ты звук - выключай, чтоб не отвлекал!!!
Там лебедей отключать надо :) Они твари ныряют и жрут прикормку!!! :) Того и гляди на крючок как чайки попадутся!

SealOK написал(а):
Реакция может быть только вот такой и никакой другой, нельзя это не учитывать
Это я к тому, что вряд ли у меня лучше выйдет. Снимать будут те же люди, я как и Серега не профессиональный артист...
Остается только отговорка про суть, я другого выхода не вижу! :)

p.s. Сегодня ездил? Мы вот маниачили, скоро отчет запущу со всеми декабрьскими и ноябрьскими фотками заодно. Если был сегодня - у меня будет один вопросик.
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Starnak (16.12.2006 20:16:46) написал(а):
Это я к тому, что вряд ли у меня лучше выйдет. Снимать будут те же люди, я как и Серега не профессиональный артист...
Остается только отговорка про суть, я другого выхода не вижу! :).
Это катеоричски неправильный вариант (имхо, разумеется)
Текущий момент таков, что сейчас вы с Серегой можете стать (в общественном сознании) Мастерами по фидеру и болонке соответственно без завоевания вершин мировых первенств.

Точно также как Мастером поплавка стал для многих Евгений Васильевич.

Важно мудро комбинировать маркетинг, реальные достидежия, навыки и маркетинг (извините).

Проблема в том, что сейчас - у вас есть козыря на руках.
Но пройдет время и появятся молодые (Иван123 - превед!!!) и деятельные. Которые сделают все тоже самое, что вы делали, но в другом качественном исполнении и ...

Если что - я не поучаю ни разу, нет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
SealOK (16.12.2006 22:59:13) написал(а):
Текущий момент таков, что сейчас вы с Серегой можете стать (в общественном сознании) Мастерами по фидеру и болонке соответственно без завоевания вершин мировых первенств.
Спасибо на добром слове, остается вопрос а надо ли нам это?... Если БЫ с этого можно было жить - сказал бы не задумываясь - да, надо. Однако на том уровне, как сейчас обстоят дела - все это любительский энтузиазм и ничего более и им же и останется.
Пусть "молодые да резвые" этим занимаются, нам уже давно на пенсию пора. :)
 

SealOK

Banned
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
153
Starnak (17.12.2006 10:08:02) написал(а):
Спасибо на добром слове, остается вопрос а надо ли нам это?... Если БЫ с этого можно было жить - сказал бы не задумываясь - да, надо. Однако на том уровне, как сейчас обстоят дела - все это любительский энтузиазм и ничего более и им же и останется.
Пусть "молодые да резвые" этим занимаются, нам уже давно на пенсию пора. :)
Надо ли - смотри сам, это сугубо личное дело, понятно.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Разные вопросы по фильмам

Разные вопросы по фильмам

Дим, вот почитав твои отчёты, насчитал уже 3 фильма про фидер :) Когда и как можно бужет поймать эти фильмы? Хочется, чтобы регионы не обделены были, как с болонкой :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
worm (09.06.2007 13:22:55) написал(а):
Дим, вот почитав твои отчёты, насчитал уже 3 фильма про фидер :) Когда и как можно бужет поймать эти фильмы? Хочется, чтобы регионы не обделены были, как с болонкой :)
Будет все то же самое, т.к. выпускает та же компания. Фильмы (действительно 3 штуки) должны будут выйти к осени или осенью. Точнее сказать не представляется возможным.
Если вдруг ТЕБЯ обделят :), я лично прослежу, чтобы ты свои три копии получил :)
 

wolf77

Участник
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
57
Адрес
Чебоксары
Привет Дима!
О выходе фильма на вашем сайте инфа будет?
Да, не смог найти ранние отчеты ваши на матчфишинге. Там много тем и страниц разных, с их поисковиком на сайте пока не разобрался, как нормально параметры задать. Ссылку не кинете?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
wolf77 (14.06.2007 12:10:23) написал(а):
О выходе фильма на вашем сайте инфа будет?
Да, причем раньше чем где бы то ни было!

Да, не смог найти ранние отчеты ваши на матчфишинге. Там много тем и страниц разных, с их поисковиком на сайте пока не разобрался, как нормально параметры задать. Ссылку не кинете?
Зайти в Поиск->Расширенный поиск.
Справа где "логин" написать Starnak
Ниже выбрать тему "Водоемы Москвы и МО"
Слева внизу поставить переключатель "сообщения"
И чуть выше "Дата сообщения" по возрастанию.
Вуаля :)
Особо обращать внимание на МР, понятно.

Был у себя сегодня, кстати. Интересная рыбалка получилась, от пролета ушел и дело до ума довел, отпишусь чуть позже
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Разные вопросы по фильмам

Разные вопросы по фильмам

ant (29.10.2007 18:23:01) написал(а):
Где записывают в очередь с автографом автора? :-)
Точно не здесь :) Автор сам ждет когда же можно будет покрутить в руках, а еще лучше в вертаке окончательную версию... Да еще не первого, а второго и третьего фильмов. Первый - неинтересный, занудный фильм :)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Starnak (29.10.2007 21:53:31) написал(а):
Первый - неинтересный, занудный фильм :)
ну да, там небось прикормку готовят и дно пробивают.. а рыбы нет.. ;)
 
Сверху