Прикормки Sensas

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Тема называется "прикормки Sensas". Про карася, коноплю есть отдельные темы.
 

veselchak

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
5
Адрес
Алапаевск. Свердловская область .
у меня довольно странный вопрос, но чем пахнет сенсас клуб 3000 лещ блэк ? просто у меня лежит такого пачка и лично мне не очень нравится как он пахнет прогорклостью .
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
у меня довольно странный вопрос, но чем пахнет сенсас клуб 3000 лещ блэк ? просто у меня лежит такого пачка и лично мне не очень нравится как он пахнет прогорклостью .

прикормка офигенно рабочая

пахнет..хз..специфический запах... что то с какао + кориандр....едва уловимый... проголкостью не пахла у меня ни разу ( может у вас просрочена?) но повторюсь..прикормка офигенно рабочая
 

orakul19

Бывалый
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
102
Возраст
48
Адрес
Смоленск
Подскажите пожалуйста, какова примерная концентрация PV1 Сенсас. Сколько его примерно надо добавлять в прикормку для склеивания?
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Господа если под рукой нет "методной" прикормки то можно ли добавить в обычную PV (сколько только?) и получить "методный" результат?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Господа если под рукой нет "методной" прикормки то можно ли добавить в обычную PV (сколько только?) и получить "методный" результат?
налей лучше аромикса по больше
 

Jack-fisher

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
1
Возраст
36
Адрес
Беларусь
Господа рыболовы! Поделитесь мнением на счет прикормок 3000 Super Black и ароматики этой же серии. Есть ли у кого какие-то лучшие составы по лещу на позднюю осень на базе супер блэк бремес, например? Условия - стоячий водоем, глубина до 4 м (ловля на поплавок).
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Господа рыболовы! Поделитесь мнением на счет прикормок 3000 Super Black и ароматики этой же серии. Есть ли у кого какие-то лучшие составы по лещу на позднюю осень на базе супер блэк бремес, например? Условия - стоячий водоем, глубина до 4 м (ловля на поплавок).
прикормка на мой взгляд обалденная, но дорогая.
били ситуации весной, закормившись с утра трапером..тоже черным..отса***л а стоило замесить данную прикормку и уже после 3-4 забросов рыба вставала на прикормку и начиналось ее избиение...что в свою очередь лично для меня очень показательно было... ситуация аналогично повторялась неоднократно.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
прикормка на мой взгляд обалденная, но дорогая.
били ситуации весной, закормившись с утра трапером..тоже черным..отса***л а стоило замесить данную прикормку и уже после 3-4 забросов рыба вставала на прикормку и начиналось ее избиение...что в свою очередь лично для меня очень показательно было... ситуация аналогично повторялась неоднократно.
не факт однако (50 на 50) ведь вполне возможно что рыба подошла на заброшенный до этого Трапер.
P/S Хотя конечно Сенсас отличная прикормка
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
как пишут Умные люди : с прикормкой все не однозначно.
Я начинал ловить кормил только СС. потом перешел на ВДЕ (чему очень рад) а теперь мешаю ВДЕ с базой ТРАПЕР БЕГУЧА ВОДА. и пока все работает.
 

Carlos

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
7
Возраст
45
Адрес
Kiev, Ukraine
Господа, есть ли у кого проверенный рецепт по лещу на базе 3000-го Сенсас для условий, описанных ниже?:
- Струя 100+гр.
- Глубина 8+м.

Интересует 2 кг сухой смеси (рыбалка, скорее, любительская) + всевозможные аромы и добавки, исходя из трех периодов ловли - июль (до +25), август (до +18), сентябрь (до +12)
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
как пишут Умные люди : с прикормкой все не однозначно.
Я начинал ловить кормил только СС. потом перешел на ВДЕ (чему очень рад) а теперь мешаю ВДЕ с базой ТРАПЕР БЕГУЧА ВОДА. и пока все работает.

судя по всему я тоже в следующем сезоне по плотней поэксперементирую с ВДЕ, так как на последней рыбалке.. ВДЕ против сенсаса... не было однозначного преимущества последнего. Что еще удивило, ВДЕ пахла анисом, а сеснас был зимний ( запах кофе с шоколадом)...и не смотря на зимние условия..ВДЕ также отлично собрала рыбу... что наводит на мысли об эксперементах с ВДЕ....
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
а сеснас был зимний ( запах кофе с шоколадом).
как это? не подкол, правда не в курсе, чикалатку всегда считал для теплой воды, до и кофеек тож, или производитель так позиционирует???
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
как это? не подкол, правда не в курсе, чикалатку всегда считал для теплой воды, до и кофеек тож, или производитель так позиционирует???
ну купи сенсас 3000 блек лещ и понюхай чем он пахнет.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
ну купи сенсас 3000 блек лещ и понюхай чем он пахнет.
я не про то, я ж не говорю что он пахнет по другому, я хочу понять, почему "летний" запах применяется для холодной воды
 
Сверху