Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Denspb

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
33
Адрес
Санкт-Петербург
День добрый уважаемые!
У кого-нить висят посылки на нашей таможне? может кто знает что там происходит?
С 15.03 передана посылочка на таможню и до сих пор ни туда ни сюда
 

Myth

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, Billing Information и Shipping Information вписывать домашний физический адрес проживания? или же где просят Shipping Information вписать адрес почты? И еще такой ворос адрес писать английскими буквами? Например: ulitsa Berezhkovskaya Naberezhnaya? или как? Впервые хочу заказать с Англии товар. Заранее благодарен
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Добрый день, подскажите пожалуйста, Billing Information и Shipping Information вписывать домашний физический адрес проживания? или же где просят Shipping Information вписать адрес почты? И еще такой ворос адрес писать английскими буквами? Например: ulitsa Berezhkovskaya Naberezhnaya? или как? Впервые хочу заказать с Англии товар. Заранее благодарен
Билинг адрес - тот адрес который вы указывали при оформлении карты в банке. Шипинг адрес - тот где хотите видеть посылку (желательно чтоб с пропиской вашей совпал). Адрес указывать так, чтобы наши почтари поняли все.
 

vladkir

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Адрес
Тульская область
День добрый уважаемые!
У кого-нить висят посылки на нашей таможне? может кто знает что там происходит?
С 15.03 передана посылочка на таможню и до сих пор ни туда ни сюда
не поверишь я и все мои компаньоны в ах.е, 17.02:mad::mad::mad: экспорт и тишина, Тим ничего кроме стандартных отписок от Parcelforc(а) не пишет и особо ему по барабану, бабки получил запаковал отнёс на почту, а люди уже второй месяц сидят и в интернете "кукурузу" охраняют. Ни какой розыск не работает пока она числится в Англии. Замкнутый круг, отправителю пофиг(кажеться), а получатель ничего поделать не может. Вот такая блин математика
 

Myth

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, хотел сделать заказ на сайте http://fishfriend.co.uk/page.asp?id=Carp , написал список который хотел купить, но уже неделю жду ответа и боюсь заказывать, интересно только меня игнорят или же до него (Тони) так сложно достучаться?
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
День добрый уважаемые!
У кого-нить висят посылки на нашей таможне? может кто знает что там происходит?
С 15.03 передана посылочка на таможню и до сих пор ни туда ни сюда
У меня В Самаре из Китая с 15.03 тоже висит. Другая тоже из Китая попала в Москву , уже выпущена как 3 дня.
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день, подскажите пожалуйста, Billing Information и Shipping Information вписывать домашний физический адрес проживания? или же где просят Shipping Information вписать адрес почты? И еще такой ворос адрес писать английскими буквами? Например: ulitsa Berezhkovskaya Naberezhnaya? или как? Впервые хочу заказать с Англии товар. Заранее благодарен
Везде писать желательно одинаковый адрес ,там где живешь и куда хочешь получить посылку. Главное , чтобы совпадал с адресом который указан в , PalPay . Для иностранцев главное правильно написанная страна отправления , остальную часть адреса читают уже наши почтальоны. Пиши так . чтобы они поняли и главное индекс правильный.
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
не поверишь я и все мои компаньоны в ах.е, 17.02:mad::mad::mad: экспорт и тишина, Тим ничего кроме стандартных отписок от Parcelforc(а) не пишет и особо ему по барабану, бабки получил запаковал отнёс на почту, а люди уже второй месяц сидят и в интернете "кукурузу" охраняют. Ни какой розыск не работает пока она числится в Англии. Замкнутый круг, отправителю пофиг(кажеться), а получатель ничего поделать не может. Вот такая блин математика
А у меня вот так :confused::
Приём 08.03.2012 08:26 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 09.03.2012 02:42 Великобритания GBCVTA
Экспорт 09.03.2012 02:49 Великобритания GBCVTA
Импорт 17.03.2012 09:51 104003 МОСКВА PCI-3 4,320 344072 РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 19.03.2012 14:15 104003 МОСКВА PCI-3 4,320 0 0
Таможенное оформление завершено 19.03.2012 17:40 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 4,320 0 0
Обработка 20.03.2012 01:21 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Отправлено Parcelforce Global value .Правда не у Тима покупал .
 
Последнее редактирование:

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, хотел сделать заказ на сайте http://fishfriend.co.uk/page.asp?id=Carp , написал список который хотел купить, но уже неделю жду ответа и боюсь заказывать, интересно только меня игнорят или же до него (Тони) так сложно достучаться?
Некоторые по месяцу ждут и так и не дождавшись берут в другом месте. Так , что лучше бери у Тима или у Натана или у Теда.
 

Myth

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Адрес
Москва
Некоторые по месяцу ждут и так и не дождавшись берут в другом месте. Так , что лучше бери у Тима или у Натана или у Теда.
Просто у него дешевле, чем у Тимы... А можно сылочки этих товарищей?(Натан, Тед)
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Почта как всегда отжигает (((
Экспорт от 25.02 отправили транзитом через PARC (NH - UPMS). Груз от туда забрать каким то образом не смогли. )))
Оф.Инфа от 19 числа.
Уважаемые Клиенты!
Информируем Вас о задержках поступления
почты из Великобритании, направленной в
период с 20 по 25 февраля. Задержки
возникли по причине отправки через
транзитный аэропорт, из которого затем почту не смогли вывезти по назначению. На
сегодняшний день поступило порядка 21%
почты, экспортированной в указанные дни.

Номера треков естественно поменялись после транзита. Но ЕМС сочла ненужным сообщать об этом :) Типа чего тут непонятного то? :) Отслеживайте на персель форс!
В то время когда люди дергают продавцов о розыске, так как посылки числятся в экспорте по сей день, по новым трекам посылки уже в Москве и прошли таможню...
Не каждый же человек отслеживает посылки на оф сайте отправителя и может узнать там новый трек, который будет отслеживаться в России.
До кучи мою бандероль отправили на сортировку, 130100 МОСКВА EMS СЦ,
бездонная пропасть, сортируется вторые сутки. :) И это далеко не предел. А до Питера еще далеко...
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня В Самаре из Китая с 15.03 тоже висит. Другая тоже из Китая попала в Москву , уже выпущена как 3 дня.
Прошла на конец-то моя посылочка таможню самарскую .Неделю продержали.

Приём 29.02.2012 09:19 Китай 200940
Экспорт 29.02.2012 21:20 Китай CNSHAA
Импорт 15.03.2012 03:18 443982 САМАРА PI-2 0,132 0 0 344072 РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 22.03.2012 14:00 443982 САМАРА PI-2 0,132 0 0
Таможенное оформление завершено 22.03.2012 14:04 443982 САМАРА PI-2 Выпущено таможней 0,132 0 0
 

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Некоторые по месяцу ждут и так и не дождавшись берут в другом месте. Так , что лучше бери у Тима или у Натана или у Теда.
То же интересно кто Натана и Тед и я думаю многим будет интересно,если не трудно выложите ссылки этих продавцов.
 

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
Везде писать желательно одинаковый адрес ,там где живешь и куда хочешь получить посылку. Главное , чтобы совпадал с адресом который указан в , PalPay . Для иностранцев главное правильно написанная страна отправления , остальную часть адреса читают уже наши почтальоны. Пиши так . чтобы они поняли и главное индекс правильный.
золотые слова. кто впервые заказывает - выучить наизусть.
 

Denspb

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
33
Адрес
Санкт-Петербург
однако быстро же у всех посылки таможню проходят, и токма у меня почему то висит уже неделю((( причем странно в прошлый раз посылка проходила таможню в питере а теперь почему-то в москве... странно все это
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
То же интересно кто Натана и Тед и я думаю многим будет интересно,если не трудно выложите ссылки этих продавцов.
nathansofderby.com
tedcarter.co.uk
Ну не маленький - прОцент от покупки зашли :cool: :D.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Завал у них, круче чем в новый год! ;( Говорят что 10000 посылок стоят на вокзалах и в аэропортах. Бастуют наверное...:(
Моя теперь на сортировке в Москве будет лежать мёртвым грузом. ;( В прошлый раз две недели валялась в этом СЦ 130100.
Плакаю короче! ;(;(;(
 
Сверху