Помогите с выбором фидера

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Пикколо по-моему не 3 000р стоит, а так - добротный экстра-хевик. У товарища имеется - так им любой вес от души можно забрасывать. К тому же мульт - хочешь 4 метра, хочешь - 4,5. Все тяжелые условия закрыты. Да, тяжеловат, но строй не дубовый. И кидает нормально, и рыбу вяжет отлично.

За 3000р наверное только Фотон 420. И тот уже дороже. Фотоном сам лично пользуюсь для эктра-хеви условий. Он полегче пикколы, но чуть более дубовый.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Люди добрые, помогите! Я созрел до пикера, а чего купить - понятия не имею. Вернее, имею, но такое общее и круглое, что совсем теряюсь. Нужен не очень дорогой пикер до 3-х м с тестом до 60-80 гр. Задача - обучение слабого пола фидерной рыбалке. Потому что у меня только хевики, а для слабого пола они слишком тяжелы. Помогите!!!! Посоветуйте удочку!!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Нужен не очень дорогой пикер до 3-х м с тестом до 60-80 гр.
Это называется экстра-хэви пикер :) Mikado Trython или навроде того, помню есть еще каида аналогичная. В лаборатории он есть если что.
[h=1][/h]
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Это называется экстра-хэви пикер :) Mikado Trython или навроде того, помню есть еще каида аналогичная. В лаборатории он есть если что.
[h=1][/h]
У Микады все "пикера" такие, кто- то больше, кто-то меньше.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Люди добрые, помогите! Я созрел до пикера, а чего купить - понятия не имею. Вернее, имею, но такое общее и круглое, что совсем теряюсь. Нужен не очень дорогой пикер до 3-х м с тестом до 60-80 гр. Задача - обучение слабого пола фидерной рыбалке. Потому что у меня только хевики, а для слабого пола они слишком тяжелы. Помогите!!!! Посоветуйте удочку!!!!
Для обучения вполне подойдет KAIDA ALBATRON 3 м. Посмотрите.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
У Волжанки Оптимы 50 реальный тест как раз где-то 60-80гр (кормушка 42гр/40мл легко), но длина 3.3. Палка приятная за свою цену.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
У Волжанки Оптимы 50 реальный тест как раз где-то 60-80гр (кормушка 42гр/40мл легко), но длина 3.3. Палка приятная за свою цену.
Хотел ее предложить, но ждал когда ты это сделаешь;) Приятное наощуп удилище, легкое... и недорого.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Люди добрые, помогите! Я созрел до пикера, а чего купить - понятия не имею. Вернее, имею, но такое общее и круглое, что совсем теряюсь. Нужен не очень дорогой пикер до 3-х м с тестом до 60-80 гр. Задача - обучение слабого пола фидерной рыбалке. Потому что у меня только хевики, а для слабого пола они слишком тяжелы. Помогите!!!! Посоветуйте удочку!!!!
Для слабого пола главное что бы клевало, а не вес удилища. Прислушайся к Fed и slvn. Держал в руках эту палочку, себе сразу захотелось такую же (умножь на два - я с женой ловлю).
 

Самат

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
9
Адрес
Казань
Я пока не взял, буду брать в середине месяца, какие преимущества у с-теча,в сабанееве нравится сервис, все части удилища можно купить при поломке, транспортная длина больше, вершинок тоже больше
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
зря ты на удилище сэкономил взяв фотон а не с-теч, у тя без вариантов экейдж новый, перепад в рубль(1000р) у "Производителей" не о чем
И шо сазанчика кил на 6 престон не обделавшись достанет?или кормак в сотку с наполнителем метнёт аки соплю с носа?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
И шо сазанчика кил на 6 престон не обделавшись достанет?или кормак в сотку с наполнителем метнёт аки соплю с носа?
Помимо того, что выполнен во всем намного интереснее прошки и обладает лучшим досылом, палка лучше вяжет рыбу, у прошки приходится ставить резину.
Напоминает чемто корум кс 10' , только конечно исполнение шикарнее.
А зип мне в жизни для удилищь не пригодился, да и квиверы у престон прощают ошибки чаще.
Как бы прошка быстрая, бистмастер соплив, с-теч посередине, но не стоит рассматривать палку 11'-13' у с-теч вышла неудачна.
 
Последнее редактирование:

Самат

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
9
Адрес
Казань
Помимо того, что выполнен во всем намного интереснее прошки и обладает лучшим досылом, палка лучше вяжет рыбу, у прошки приходится ставить резину.
Напоминает чемто корум кс 10' , только конечно исполнение шикарнее.
А зип мне в жизни для удилищь не пригодился, да и квиверы у престон прощают ошибки чаще.
Как бы прошка быстрая, бистмастер соплив, с-теч посередине, но не стоит рассматривать палку 11'-13' у с-теч вышла неудачна.
Так мне максимум 12 (360) нужно
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
я понял что те 12' за глаза ее бери смело , про 11-13 'я написал на всякий случай для людей которые верят в универсальное, чтоб не натупили:D
 
Последнее редактирование:

Самат

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
9
Адрес
Казань
я понял что те 12' за глаза ее бери смело , про 11-13 'я написал на всякий случай для людей которые верят в универсальное, чтоб не натупили:D
Какаую катушку к ней предлагаешь , чтоб в 9к уложиться, на каком сайте лучше заказать с-теч
 
Сверху