Оффтопик

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
пипец -Тимур новую развлекуху нам подкинул:thumbup::thumbup::thumbup:
Да это не новая, это забытая старая. Я в 2009 взял пятое место на ЧР трасса в Крылатском, и второе на кубке "Форсаж" по Москве. Потом взял фидер в руки и зарегился на Салапине. Гы))))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Чеборюковки с колесиками? ;)
Типа того, только с тремя регулируемыми дифами, полностью регулируемой подвеской, с весом 3 кг и мощностью в 2,5 лошади.:D С мотором у которого 3000 об/мин холостые, пик мощности 36000, потолок 42000. :D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
во блин… охренеть...
Чтобы не быть голословным)))
Stock Number: OSMG2052
Displacement: 0.213 cu in (3.49 cc)
Bore: 0.641 in (16.27 mm)
Stroke: 0.661 in (16.8 mm)
Practical RPM Range: 4,000-42,000
Output: 2.65 ps @ 34,000 rpm
Weight: 12.52 oz (355 g)
 

Вложения

Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, аплодирую стоя!
Видео уже второй раз смотрю - завораживает!
Спасибо! Меня там нашёл? В самом начале когда камеру по питстопу ведут я там с сыном предпоследний стою))) Ну и на подиуме, рулю.:D
PS Есть ещё клип, правда древний)))) С этой же трассы))) Изменилась она за пять лет...
[video=youtube;gn-B2xve3pM]http://www.youtube.com/watch?v=gn-B2xve3pM[/video]
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
В самом начале когда камеру по питстопу ведут я там с сыном предпоследний стою)))
Канешшна! Сначала подумал, что на катушке фрикцион настраиваешь, потом пригляделся, ан нет машину настраиваешь. ;)
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
В чём грубость?"палками" разве я их назвал?"уметь знать"-это как понять?
Скажу так.Известные рыболовы-специалисты как Алексей Фадеев,Дмитрий Салапин,Сергей Попов,Андрей Думчев никогда не будут говорить дурные вещи про удилища разных бюджетных классов.Они прошли эту школу и знают что эти удилища тоже ловят рыбу,а уметь знать- это значит уметь ловить рыбу на любое удилище и на любом водоёме,специалист всегда определит и взвесит как и что.Только вот такие рыболовы как вы могут нацепить на себя брендовые бейсболки, закупиться Престонами и другими подобными брендами и думать что я всё могу и раздавать советы направо и налево, прокомментирую: Выкинь из головы эту четвёрку и поставь лучше другую ,у меня снасть Престон ,а у тебя Mikado и Salmo(хорошие польские брэнды) и рядом не стояло. Я как общаюсь с рыболовами спортсменами знаю что они за люди и ЗНАЮ ,что они умеют знать!И никогда не про какую рыболовную фирму не скажут идиотских выражений,потому что они уважают то чего добивались долгие годы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Максик
Откровенно и честно - не стоит спорить с Саней (kisha1).... Человек целенаправленно ловит пикером и знает толк именно в пикерных снастях.....
специалисты как Алексей Фадеев,Дмитрий Салапин,Сергей Попов,Андрей Думчев никогда не будут говорить дурные вещи про удилища разных бюджетных классов.Они прошли эту школу и знают что эти удилища тоже ловят рыбу,а уметь знать- это значит уметь ловить рыбу на любое удилище и на любом водоёме,специалист всегда определит и взвесит как и что
Это уже бесполезная полемика .....А вот - ОНИ и т.д. и т.п. Можно и на ивовый прутик ловить и на палку от швабры... Вопрос будет ли от этого удовольствие....
PS Самое интересное - в советах никто и ничего не посоветовал неприемлемого ;)
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Скажу так. Не знаешь ты Кишу лично, а то такого бы не говорил про него :) К нему это не относится.
Дим рыбак рыбака видет из далека,я его в нём не увидел.Мне кажется ему всё равно ,но это истина.Не хотел обижать человека.Но зачем если человек выбирает между Salmo и Mikado ,портить весь его выбор и вводить в заблуждение челоеека. Если выбирает так и пусть себе выбирает,тут надо даже помочь, а не рушить весь выбор.Рассказать ,подсказать .Благо я ловил и на Салмо и Микадо .В личку отправлю про Салмо ,про Микадо можно и здесь почитать,досей поры лежит сей пикер для экстрима ))).:)
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
.
Дим рыбак рыбака видет из далека,я его в нём не увидел.Мне кажется ему всё равно ,но это истина.Не хотел обижать человека.Но зачем если человек выбирает между Salmo и Mikado ,портить весь его выбор и вводить в заблуждение челоеека. Если выбирает так и пусть себе выбирает,тут надо даже помочь, а не рушить весь выбор.Рассказать ,подсказать .Благо я ловил и на Салмо и Микадо .В личку отправлю про Салмо ,про Микадо можно и здесь почитать,досей поры лежит сей пикер для экстрима ))).:)
Ага, ага ... Как Сабанеева пихать, в теме Престона, так все нормально... двойные стандарты
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Скажу так.Известные рыболовы-специалисты как Алексей Фадеев,Дмитрий Салапин,Сергей Попов,Андрей Думчев никогда не будут говорить дурные вещи про удилища разных бюджетных классов.Они прошли эту школу и знают что эти удилища тоже ловят рыбу,а уметь знать- это значит уметь ловить рыбу на любое удилище и на любом водоёме,специалист всегда определит и взвесит как и что.Только вот такие рыболовы как вы могут нацепить на себя брендовые бейсболки, закупиться Престонами и другими подобными брендами и думать что я всё могу и раздавать советы направо и налево, прокомментирую: Выкинь из головы эту четвёрку и поставь лучше другую ,у меня снасть Престон ,а у тебя Mikado и Salmo(хорошие польские брэнды) и рядом не стояло. Я как общаюсь с рыболовами спортсменами знаю что они за люди и ЗНАЮ ,что они умеют знать!И никогда не про какую рыболовную фирму не скажут идиотских выражений,потому что они уважают то чего добивались долгие годы!
Ты спросил про свой выбор, и попросил других предложений. Тебе ответил человек. Переваривай. К чему твой вопрос, если ты заранее с ответом не согласен? Раздул тут свои выводы до размеров истины.
Похоже на троллинг.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Нашел на соседнем форуме.

Фраза года!


Как это верно, Ватсон. (С)
 
Сверху